Воскресенье, 3 октября 2010

Грибной суп-пюре

Грибной суп-пюре

Нежный вкус этого супа обязательно понравится вам родным и близким.

Вторник, 18 сентября 2012

Тыквенный суп с брокколи

Тыквенный суп с брокколи

Вкусный, полезный, красочный суп-пюре из тыквы и брокколи.

Четверг, 16 сентября 2010

Пирожки с капустой

Пирожки с капустой

Привет.
Давайте сегодня приготовим самые простые пирожки с капустой. От приготовленных дома пирожков всегда веет теплом и уютом.

Четверг, 23 сентября 2010

Пирожки из сдобного теста

Пирожки из сдобного теста

Всегда считала, что связываться с дрожжевым тестом морока на полдня, но все получилось как-то быстро, никакой мороки, а какие запахи витали по квартире, мммм- просто волшебные! И булочки чудесные мои наворачивают за обе щеки))) Поэтому просто не могу не поделиться своим рецептом.

Вторник, 28 сентября 2010

Слоеные пирожки с мясом

Слоеные пирожки с мясом

Слоеные пирожки с мясом не требуют особых усилий — тесто делать не надо, а мясной фарш можно и готовый купить. А все равно получается домашнее блюдо, а не разогретый полуфабрикат из коробки.

Среда, 27 января 2016

Ханум

Ханум
Просто обьедение
Понедельник, 16 марта 2015

Ханум

Ханум
Мясной рулет в тесте на пароварке.
Вторник, 5 октября 2010

Экспресс пицца

Экспресс пицца

Рецепт экспресс пиццы как раз для людей у которых постоянно нет времени.

Четверг, 3 января 2013

Овсянка с яблоком и корицей

Овсянка с яблоком и корицей

Овсяная каша с корицей, яблоком и коричневым сахаром - отличный завтрак зимним утром. Перед подачей можно посыпать кашу сахаром и рубленым пеканом.