Четверг, 17 декабря 2015

Кекс на сметане с черносливом

Кекс на сметане с черносливом

Готовим вкусный, мягкий, ароматный кекс на сметане с добавлением чернослива! Благодаря присутствию в тесте копчёного чернослива кекс имеет пикантный и очень приятный аромат и лёгкое послевкусие, характерное для подкопченных продуктов. Если вы не любите копчёный чернослив, возьмите обычный вяленый, тогда кекс будет иметь более традиционные вкусовые характеристики, но останется всё таким же вкусным. Мне же нравится вот такой вариант, копчёный чернослив в сладкой выпечке для меня уместен на все 100%. Из предложенного в рецепте количества ингредиентов получается два превосходных кекса небольшого размера или один большой. На завтрак кусочек такого кекса, да с мятным чаем - это сказка!

Воскресенье, 29 марта 2015

Сметанный кекс (сметанник)

Сметанный кекс (сметанник)
Простейший в изготовлении пирог на каждый день.
Воскресенье, 17 января 2016

Апельсиновые цукаты

Апельсиновые цукаты
Можно резать мельче
Понедельник, 2 ноября 2015

Курица в сметанно -горчичном соусе

Курица в сметанно -горчичном соусе
Сегодня приготовила курочку в сметанно-горчичном соусе вот по этому рецепту. Блюдо очень просто в приготовлении. Получается легко, довольно быстро, и очень вкусно.
Вторник, 28 ноября 2017

Курица в сметанном соусе

Курица в сметанном соусе

Курица в сметанном соусе - мягкое, ароматное блюдо! Готовьте его на обед или ужин, не лишним оно будет и на праздничном столе. Можно его использовать в детском и диетическом щадящем питании - куриное мясо в мягком соусе на основе сметаны обладает обволакивающим эффектом, хорошо переваривается и усваивается. К тому же это очень вкусно и аппетитно!

Среда, 27 февраля 2013

Банановые чипсы

Банановые чипсы

Банановые чипсы из духовки - это здоровая закуска или же гарнир к любому блюду.

Воскресенье, 3 июля 2016

Банановый пирог

Банановый пирог

!