Понедельник, 11 марта 2013

Салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем

Салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем

Очень вкусный салат с гармоничным сочетанием продуктов! Куриное мясо, зелёная стручковая фасоль, обжаренный сладкий перец с чесноком, вареные яйца - в итоге получаем питательный, яркий и пикантный салат с куриным мясом, стручковой фасолью и сладким перцем.

Понедельник, 25 февраля 2013

Овощной салат

Овощной салат

Легкий салат из помидоров, огурцов, лука и зелени, заправленный оливковым маслом с уксусом и специями.

Четверг, 31 января 2013

Овощной салат с брынзой, маслинами и семенами подсолнечника

Овощной салат с брынзой, маслинами и семенами подсолнечника

Этот салат очень похож на Греческий салат, но ввиду некоторых отличий он всё-таки другой! Ингредиенты также нарезаются крупно, но сыр фета, классический продукт для греческого салата, заменяется на брынзу, отсутствует сладкий перец и, напротив, присутствуют семена подсолнечника! Заправляется салат оливковым маслом, лимонным соком и солью. Лёгкий, вкусный, этот салат достоин вашего внимания!

Среда, 18 июля 2012

Салат мимоза

Салат мимоза

Салат мимоза богат разнообразными яркими цветами. Его очень легко приготовить, а процесс займет совсем немного времени.

Вторник, 5 октября 2010

Салат «Цезарь»

Салат «Цезарь»

Салат Цезарь — блюдо очень популярное и он очень вкусный, можете не сомневаться.

Понедельник, 13 декабря 2010

Салат Мимоза

Салат Мимоза

Салат Мимоза прекрасное блюдо для праздничного стола. А с сыром обязательно понравится тем, кто решил внести изменения в привычный и любимый салат и сделать его еще вкуснее.

Среда, 29 августа 2012

Салат "Новогодний"

Салат "Новогодний"

Этот салат-сказка. Вам будет чем угостить своих друзей.

Пятница, 15 июня 2012

Салат с говяжьим языком

Салат с говяжьим языком

Захотелось чего-нибудь с говяжьим языком, нашла рецептик в интернете и сегодня приготовили.

Воскресенье, 2 января 2011

Селедка под шубкой :о)

Селедка под шубкой :о)

Всеми любимая селедка под шубой)

Среда, 8 августа 2012

Салат из курицы

Салат из курицы

Прекрасная закуска к обеду. Обычно этот салат делается с майонезом, но я предпочитаю использовать сметану - блюдо получается на вкус воздушным и просто тает во рту