Вторник, 6 ноября 2012

Печенье в микроволновке

Печенье в микроволновке

Супер-простое в приготовлении печенье ничем не отличается по вкусовым качествам от того, которое обычно печется в духовке минимум полчаса. Советую попробовать, если срочно хочется сладенького!

Четверг, 8 ноября 2012

Булочки с чесноком

Булочки с чесноком

Да, эти булочки готовятся из дрожжевого теста, но пусть это тебя не пугает! Все очень просто, а результат - просто пальчики оближешь. Эта вкуснятина дополнит горячий суп или …дополнит что угодно!

Четверг, 15 ноября 2012

Сладкие булочки с джемом

Сладкие булочки с джемом

От одного взгляда на эти воздушные пухленькие булочки слюнки текут. Если хочешь порадовать семью на выходных, распечатай рецепт! Начинку можно выбрать на свой вкус.

Вторник, 20 ноября 2012

Мини-булочки с сыром и чесноком

Мини-булочки с сыром и чесноком

Вместо того, чтобы ломать голову над тем, чего бы приготовить сегодня на вечер пожевать перед телевизором, можно воспользоваться вот этим рецептом. Кстати, очень вкусно!

Среда, 21 ноября 2012

Рулетики с маком

Рулетики с маком

Невероятно вкусное угощение к чаю! Такие рулетики могут превратить обычный будничный день в праздник…

Четверг, 13 декабря 2012

Сладкий хлеб с корицей

Сладкий хлеб с корицей

Этот хлеб получается мягким, воздушным, ароматным…Одним словом, подари себе пару минут невероятного гастрономического счастья - попробуй кусочек!
П.С.: Настоятельно рекомендую порадовать родных такой вкуснятиной.

Среда, 31 июля 2013

Запеканка с брокколи, цветной капустой и шпинатом

Запеканка с брокколи, цветной капустой и шпинатом

Это блюдо для любителей брокколи, цветной капусты и шпината. Запеканка получается мягкой, нежной и очень полезной, ведь в ее составе просто кладезь витаминов, микро и макроэлементов. Это прежде всего брокколи. В ее составе есть сера, витамин С и аминокислота, которые делают ее отличным антиоксидантом. Она очень богата клетчаткой, то есть грубой составляющей пищи, что позволяет лечить желудочные заболевания. Сохранить вашу кожу свежей помогут бета-каротин, комплекс витаминов группы В, витамин Е (придает сияние коже и блеск волосам), витамины А и К, омега-3 жирные кислоты присутствующие в брокколи.
Несмотря на то, что шпинат у нас еще не столь популярен, как в странах Европы, пользу, которую приносит этот зелёный листовой овощ, не стоит недооценивать. Такой богатый состав витаминов и минералов, как в шпинате, встречается довольно редко. Едим запеканку и становимся здоровее.

Среда, 26 июня 2013

Булочки с пармезаном, базиликом и орегано

Булочки с пармезаном, базиликом и орегано

Мягкие и нежные булочки с тертым пармезаном, базиликом и орегано довольно просты в приготовлении.

Суббота, 29 июня 2013

Кексы с черникой

Кексы с черникой

Кексы очень просты в приготовлении. Можно использовать свежую или замороженную чернику (клубника тоже отлично подойдет).

Вторник, 2 июля 2013

Маласадас - Гавайские пончики

Маласадас - Гавайские пончики

Маласадас - традиционное гавайское угощение. Воздушные подушечки приготовленные на растительном масле и посыпанные сахарной пудрой.