Среда, 1 июля 2015

Шикарный бисквит

Шикарный бисквит
Самый любимый рецепт шоколадного бисквита от Андрея Рудькова. Спасибо ему большое) завтра буду собирать из них торт.Тесто хорошо поднимается ,мягкое,нежное.И рецепт очень прост!На фотографии 2 коржа!
Понедельник, 6 июля 2015

Домашний шоколад

Домашний шоколад
Быстро и просто!
Вторник, 18 августа 2015

Мини-торты «Павлова»

Мини-торты «Павлова»

Оригинальный рецепт от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Сергея Леонова и ведущей Елены Усановой, созданный в честь великой русской балерины Анны Павловой.

Воскресенье, 5 апреля 2015

Котлеты из кабачков

Котлеты из кабачков
Рецепт кабачковых котлет очень простой. Котлеты получаются сочные, свежие и горяченькие. В сезон, когда кабачков много, – очень дешевая еда. Зимой, когда кабачки лежат только на полках супермаркетов, – напоминание о лете
Пятница, 14 августа 2015

Закусочный пирог с курицей и овощами

Закусочный пирог с курицей и овощами

Пирог из песочного теста с отварной курицей, сыром и овощами - поистине универсален. Он подойдет к любому первому блюду вместо хлеба, а также к чаю, кофе или компоту. Цуккини, болгарский перец, помидоры, репчатый лук - эти овощи необходимы нашему организму и именно в летний сезон нужно готовить разнообразные блюда с ними. Благодаря этим ярким овощам блюдо сморится аппетитно и привлекательно. Тесто - рассыпчатое и нежное. Попробуйте, не пожалеете.

Суббота, 15 августа 2015

Салат из запеченных овощей

Салат из запеченных овощей

Нежный, пикантный, летний салат из запеченных овощей с маринованным луком, чесноком и заправленный ароматным маслом - это невероятно вкусно и полезно. Баклажан - всеми любимый и очень универсальный овощ. С ними готовят невероятное количество блюд, и все они вкусные и полезные. Ну, а сегодня это пикантный салат с теплыми, нежными запеченными баклажанами, сладким мясистым болгарским перцем и помидорами. К тому же рецепт приготовления очень прост. Салат выходит низкокалорийный, по желанию уксус можно заменить лимонным соком. На вид он получается очень аппетитный и красивый, подавать его можно просто с кусочком черного хлеба, к запеченному мясу и шашлыку. Так что превратите ваше повседневное меню в праздник и приготовьте этот салат.

Вторник, 18 августа 2015

Рулет из омлета со сливочным сыром

Рулет из омлета со сливочным сыром

Вкусная и необычная закуска - рулет из омлета со сливочным сыром на основе блинов из омлета, с сочной и сытной начинкой из сливочного сыра и свежего болгарского перца. Готовиться рулет быстро, просто и продукты все доступны. Пойдет как и закуска, как плотный завтрак и так как легкий ужин. Такие рулеты с сыром и овощами несомненно придут вам по душе, в них гармонично сочетаются нежные, легкие блинчик из омлета, нежнейший сливочный сыр, пикантный чесночек, зелень и разноцветные перцы, что несомненно как красиво так и очень полезно. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 12 февраля 2015

Сырные шарики

Сырные шарики
Можно и в панировочных сухарях обжаривать
Суббота, 12 июля 2014

Котлеты с начинкой

Котлеты с начинкой
Это такая вкуснятина получилась! Такие нежные! Сочные!
Вторник, 28 июля 2015

Американские Синнабоны😍

Американские Синнабоны😍

Ела их в настоящем кафе Cinnabon очень понравились и вот решила попробовать приготовить их дома своими руками …😝