Четверг, 17 ноября 2016

МЯСО "ПО-ФРАНЦУЗСКИ" В МУЛЬТИВАРКЕ

МЯСО "ПО-ФРАНЦУЗСКИ" В МУЛЬТИВАРКЕ
Ингредиенты:
мясо (свинина)
картофель (4 шт)
2 луковицы
1 большой помидор
майонез
сыр
приправа Vegeta

Способ приготовления мяса «по-французски» в мультиварке:

Нарезаем мясо мелкими кусочками, минут 10 даем просушиться, затем его солим и добавляем приправу.

Нарезаем картофель кружками.

Выкладываем мясо в мультиварку (предварительно смазав чашу растительным маслом).

Добавляем лук, нарезанный кольцами.

Выкладываем сверху картошку .

Режем кольцами помидор и добавляем в чашу.

Добавляем майонез.

На крупной терке трем сыр и высыпаем сверху.

Включаем режим «Выпечка» на 45 минут.

После приготовления оставить на 10 минут в режиме «Авто — подогрев».
Воскресенье, 12 февраля 2017

Запеченный в сметанном соусе картофель с чесноком

Запеченный в сметанном соусе картофель с чесноком
Картофель, запеченный в сметанно-чесночном соусе – это невероятно нежный и очень ароматный гарнир с румяной сырной корочкой. Готовить мы будем его в мультиварке.
Вторник, 2 июня 2015

Картофель запеченный

Картофель запеченный
Мягкая, таяющая во рту запеченная картошка.:)
Воскресенье, 22 апреля 2018

Фаршированные перчики

Фаршированные перчики
Перец, запеченный в духовке с начинкой, это отличная закуска к праздничному или повседневному столу.
Пятница, 22 февраля 2013

Пряный золотистый картофель

Пряный золотистый картофель

Готовим картофель дольками в микроволновке. Такой картофель - просто находка для любителей овощных гарниров! Золотистые, пряные, с ароматными травами и специями, очень вкусные картофельные ломтики! А микроволновая печь поможет сделать процесс приготовления максимально простым и быстрым!

Суббота, 31 мая 2014

Рис басмати со шпинатом в мультиварке

Рис басмати со шпинатом в мультиварке

Рис басмати не зря славится своими превосходными качествами и имеет большое количество поклонников во всём мире! Он рассыпчатый, ароматный, полезный, имеет тонкий вкус и идеальную текстуру зерна. Рис басмати замечательно подходит для приготовления всевозможных блюд. Особенно из басмати удаются на славу гарниры! Сегодня хочу предложить вам рецепт одного из таких гарниров на основе басмати. Шпинат, куркума, лук, масло- это основные добавки, которые придадут рису пикантные нотки, аппетитный цвет и восхитительный аромат! Такой гарнир будет идеальным вариантом и к рыбе, и к мясным блюдам. В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л. Также гарниир из риса басмати со шпинатом можно приготовить на плите привычным образом в сотейнике или толстостенной кастрюле.

Понедельник, 30 октября 2017

Капуста, тушенная с картошкой

Капуста, тушенная с картошкой

Готовим капусту, тушенную с картошкой - простое и сытное блюдо. Его можно приготовить как в постном, так и в скоромном варианте. Сегодня я предлагаю дополнить блюдо варено-копченой грудинкой. Получается вкусно, ароматно и аппетитно. Пробуем?

Суббота, 5 декабря 2015

Крылышки с картошечкой в духовке

Крылышки с картошечкой в духовке
Крылышки с картошкой в духовке .
Суббота, 26 мая 2012

Жареный картофель с омлетом

Жареный картофель с омлетом

Этот способ приготовления картофеля очень понравится детям. Одно из тех блюд, ингредиенты которого всегда под рукой.

Пятница, 17 ноября 2017

Картофель жаренный с лисичками

Картофель жаренный с лисичками

Приготовьте картофель, жаренный с лисичками! Он получается очень вкусным - подрумяненный, с яркими штрихами рыже-оранжевых грибов! Такое блюдо можно подать как сложный гарнир на праздничный стол, или приготовить для самостоятельной подачи на обед или ужин. К тому же, картофель, жаренный с лисичками, - отличное сытное блюдо в дни поста. Если вы еще не пробовали картофель, жаренный с лисичками, непременно приготовьте его по этому рецепту!