Яблочный тарт с корицей - простой, легкий в приготовлении, но вместе с тем очень вкусный и нарядный пирог. Песочное тесто и ароматные яблоки рождают знакомый, любимый вкус домашней выпечки.
Каждый год пробуем новые рецепты панеттонок и куличей. Этот превзошёл все ожидания - и мои, и окружающих. С уверенностью могу сказать, что вкуснее я не пробовала ! Оторваться было просто невозможно! ❤️❤️❤️❤️❤️
Не каждый человек может полноценно насладиться пасхальными традициями из-за ограничения в употреблении некоторых продуктов. Этот рецепт позволит вегетарианцам "не выделяться из толпы"
Рецепт очень быстрого и очень вкусного кулича с ярким апельсиновым вкусом. Из указанного количества ингридиентов в меня получился 1 куличик диаметром 12,5см.и высотой 15см.
Домашние пасхальные куличи со сметаной получаются очень вкусные, влажные, а главное натуральные! Можно использовать любые сухофрукты:вишня, апельсины и т.д. С праздником светлой Пасхи!