Суббота, 9 апреля 2016

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ
Очень вкусный десерт для всей семьи. Что может быть лучше чем порадовать семю вкусным штруделем в субботний день.
Четверг, 7 апреля 2016

ПП Ватрушка-суфле

ПП Ватрушка-суфле

Этот рецепт был найден мной на просторах Интернета и адаптирован под Прааильное питание. Немного заменила некоторые ингредиенты, исход очень порадовал!

Вторник, 24 июня 2014

Манники жареные

Манники жареные
Биточки можно готовить из остывшей загустевшей каши, которую уже невкусно есть просто так. Причем вкус жареных манников совсем не похож на вкус каши!
Четверг, 16 октября 2014

Бисквитный рулет с творогом

Бисквитный рулет с творогом
Рулет готовится гораздо проще, чем кажется) Я предлагаю начинку из обезжиренного творога, которую можно изменить или дополнить по вашему усмотрению - заменить вареной сгущенкой, взбитыми сливками, или просто добавить к творогу ягоды или орехи.
Четверг, 27 ноября 2014

Запеканка из овощей с сулугуни

Запеканка из овощей с сулугуни

Яркое, ароматное блюдо, очень простое в приготовлении.

Понедельник, 18 мая 2015

Полезное овсяное печенье

Полезное овсяное печенье

Такое печенье - это золотая середина между пользой и вкусом. В меру сладкое, рассыпчатое, легкое в приготовлении.

Среда, 19 августа 2015

Полезный тарт с творогом и яблоками

Полезный тарт с творогом и яблоками

Аппетитный пирог из овсяных хлопьев с яблочным пюре и начинкой из творога с яблоками для приверженцев правильного питания.

Воскресенье, 31 января 2016

Быстрое овсяное печенье

Быстрое овсяное печенье
Полезное печенье из овсяной муки, которое готовится на раз-два!
Среда, 6 апреля 2016

Легкий десерт

Легкий десерт

!