Вторник, 28 сентября 2010

Капуста маринованная со свёклой

Капуста маринованная со свёклой

Капуста маринованная со свёклой очень простая в приготовлении. Долго хранится и всегда очень вкусная.

Четверг, 18 октября 2012

Маринованный лук

Маринованный лук

Готовится маринованный лук в считанные минуты, а хранить его можно неделями (в холодильнике). Использовать его можно как во всевозможных салатах, так и в сэндвичах, гамбургерах, хот-догах и т.п.

Вторник, 6 ноября 2012

Маринованный имбирь

Маринованный имбирь

Рецепт, который должна знать каждая домохозяйка.

Среда, 30 июля 2014

Лечо

Лечо
Вкуснятина на всю зиму!
Пятница, 5 сентября 2014

Томатный луковый соус

Томатный луковый соус

Томатный луковый соус на зиму хорошо подходит для спагетти, жареной картошки, тушения овощей. А также такой соус незаменим для приправы щей-борщей и домашнего болоньезе. Для приготовления данного соуса на зиму берите только свежие томаты, спелые (бурого цвета или с зелёными пятнами не подходят), по степени спелости они могут быть даже мягкими. Из указанного количества ингредиентов получается 2 литра соуса.

Среда, 13 января 2016

Цукаты из цитрусовых

Цукаты из цитрусовых
Не торопитесь выбрасывать шкурки от цитрусовых.Предлагаю вам попробовать домашние цукаты из этой самой кожуры.Засахаренные цукаты вкуснее и полезнее любых конфет,они отлично дополнят любую сладкую выпечку,блинчики,творожок.Оста​вшийся сироп-прекрасный ароматизатор для бисквитов,вкуснейшая прослойка для тортов.
Воскресенье, 6 марта 2016

Вяленые сливы

Вяленые сливы
Рецепт подкупает своей простотой и универсальностью. Хотите, сливы станут закуской к вину, а хотите, прекрасным гарниром к мясным блюдам. Желающие могут отнести этот рецепт и к разряду заготовок на зиму.
Понедельник, 30 мая 2016

Помидоры вяленые

Помидоры вяленые
🍅🍅🍅
Понедельник, 8 августа 2016

Аджика

Аджика
Аджика , можно варить как соус к мясным блюдам. я варю много и консервирую в зиму!!! И ещё можно в ней мариновать 🍆🍆🍆 получаются как магазинные👌🏻 очень вкусные) у меня за раз баночку съедают за ужином