Среда, 20 июня 2012

Сосиска в тесте

Сосиска в тесте

Я называю их слоёные трубочки….с сосиской и огурчиком….быстро и вкуууусно!!!

Среда, 13 ноября 2013

Котлеты рубленые из форели

Котлеты рубленые из форели

Котлеты из форели, как большинство рыбных блюд, полезны, вкусны, питательны и легки для организма. Рубленые они потому, что рыбное филе не перемалывается в мясорубке, а нарезается(рубится) ножом небольшими кусочками. К нарезанному филе форели добавляются яйца, сметана, зелень, мука и крахмал. Все ингредиенты заправляются солью и специями(по желанию), перемешиваются. Полученный фарш порциями обжаривается с обеих сторон на растительном масле. Есть такие котлеты можно на завтрак, обед и ужин с гарниром или без него. Вкусно, питательно, полезно. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые в избытки содержит форель, благотворно влияют на работу сердца и защищают сосуды, предотвращая образование холестериновых отложений на их стенках.

Понедельник, 13 июля 2015

Мусака

Мусака

В этом варианте мусаки нет картофеля и баклажанов здесь очень много,так что любителям запеченых баклажанов должно понравиться! Мусака- это целый обед по-гречески! Баклажаны нужно брать только настоящие летние, желательно не большие, можно даже чуть сморщенные! Это блюдо всегда напоминает о Греции и Кипре!

Вторник, 20 октября 2015

Картошка по-деревенски

Картошка по-деревенски
Ммм...))))
Четверг, 10 июля 2014

Каннеллони с баклажаном

Каннеллони с баклажаном
Итальянская фаршированная паста, в данном случае баклажанами, а так начинка может быть на любое ваше предпочтение...!)
Четверг, 22 октября 2015

Беспармак из говядины

Беспармак из говядины
Очень, очень, очень вкусно!!!
Воскресенье, 23 марта 2014

Острые крылышки KFC

Острые крылышки KFC

Мой муж обожает эти крылышки! Говорит, что ел бы их вечно)) Но, на мой взгляд, это слишком дорогое удовольствие! Так как ему даже самой большой порции всегда мало. Вот, решила поэкспериментировать. И удалось! Муж был в “ауте”! Теперь замучает меня)))

Суббота, 13 июня 2015

Бурито с фаршем

Бурито с фаршем
Бурито с фаршем – настоящее мексиканское блюдо, которое славится своей мясной начинкой с фасолью, остротой вкуса, ароматностью и сытностью. Готовится бурито очень просто и не отнимет у вас много времени, но зато на вечеринке вы сможете побаловать друзей и близких чем-то очень вкусным и оригинальным, особенно в том случае, если вы не живете в Мексике.
Четверг, 8 октября 2015

Картофельный пирог

Картофельный пирог
Очень вкусно)
Четверг, 16 июля 2015

Штрудель с яблоками и орехами

Штрудель с яблоками и орехами
В переводе с немецкого "штрудель" означает "вихрь" или "водоворот", что точно описывает форму и технологию приготовления этой наивкуснейшей выпечки. Я хочу поделиться очень удачным рецептом приготовления штруделя с яблоками и изюмом. Штрудель получился очень ароматным и вкусным, да и приготовить его оказалось довольно просто.