Среда, 11 мая 2016

ПХАЛЕУЛИ

ПХАЛЕУЛИ
 Мечта вегетарианца - разноцветные шарики, сделанные из овощей и зелени. Замечательно смотрятся на столе и радуют нежным вкусом. Название этого блюда происходит от грузинского "пхале" - трава. Пхалеули готовят из стручковой фасоли, однако можно использовать морковь, свеклу или баклажаны.
Суббота, 7 мая 2016

Омлет "Пуляр"

Омлет "Пуляр"
Самый лучший рецепт омлета !
Суббота, 7 мая 2016

Сырные нагетсы

Сырные нагетсы
Только ничего не солите!!!
Воскресенье, 8 мая 2016

Куриный рулет

Куриный рулет
В погоне за здоровым питанием, уж очень мне надоела обыкновенная варенная, пареная грудка. Вот! Закрутила эдакое!
Четверг, 5 мая 2016

Рулетики из семги с творожной начинкой

Рулетики из семги с творожной начинкой
Впереди длинные выходные. Обязательно придут гости, которых захочется порадовать чем-то вкусненьким. Но провести на кухне несколько часов, нанизывая сотни канапе на шпажки, — такого желания, уверены, у вас нет.

Поэтому хотим предложить рецепт вкусных и аппетитных закусок, приготовление которых не займет много времени. Вкусовые рецепторы, держитесь!
Четверг, 5 мая 2016

Кальмар по-корейски

Кальмар по-корейски
Всеми нами обожаемая морковь по-корейски с морепродуктами! Для любого застолья прекрасная закусочка
Вторник, 8 сентября 2015

Острая закуска из баклажанов

Острая закуска из баклажанов

Невероятно вкусные, в меру острые и пикантные маринованные баклажаны, очень уж вкусные чтобы перед ними устоять. Баклажан - всеми любимый и очень универсальный овощ. С ними готовят невероятное количество блюд, и все они вкусные и полезные. Ну, а сегодня это острая закуска. Готовиться все очень быстро и просто, баклажаны обжариваются, выкладываются слоями чередуя с острой овощной заправкой. Они остаются очень сочными и нежными. Можно готовить и на обычный обед или ужин, а так же на пикник. Так что готовьте с удовольствием и превратите ваше повседневное меню в праздник.

Среда, 4 мая 2016

Энчиладас с курицей 🌮

Энчиладас с курицей 🌮
Энчиладас - традиционное мексиканское блюдо, представляет собой тортильи с начинкой, завёрнутые в рулет и запечённые под острым соусом. Начинка на ваш вкус - курица, мясо, овощи, грибы.
Вторник, 14 мая 2013

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Готовим дома яичный рулет в духовке из белкового омлета с ароматной начинкой из сыра и зелени! В процессе запекания сыр расплавляется, благодаря чему готовый рулет отлично держит форму и ломтики при нарезании остаются аккуратными! Обязательно попробуйэте этот замечательный рецепт яичного рулета с сыром и зеленью в духовке

Воскресенье, 1 мая 2016

Утренние кабачки

Утренние кабачки
Жирновато!