Пятница, 18 декабря 2015

Новогоднее печенье с леденцами или Застекленное печенье🙃

Новогоднее печенье с леденцами или Застекленное печенье🙃
Очень нежное вкусное и ароматное печенье с леденцами в середине,тесто методом проб и ошибок усовершенствовала до умопомрачения настолько нежным и в то же время хрустящим оно получилось.В работу можно привлечь детей,от результата они будут в восторге .
Воскресенье, 31 июля 2016

Ватрушки

Ватрушки
!
Понедельник, 10 декабря 2012

Рождественские булочки

Рождественские булочки

Булочки, покрытые карамелью, корицей и орехами пекан, украсят рождественский стол.

Пятница, 7 декабря 2012

Печенье Санта Клаус

Печенье Санта Клаус

Скоро Новый год - один из самых любимых праздников и взрослых, и детей! Приготовьте печенье в виде Санта Клаусов. Очень простое в приготовлении, оно украсит ваш новогодний стол и порадует детишек!

Среда, 23 ноября 2016

Булочки сдобные "Особые"

Булочки сдобные "Особые"

Эти булочки просто чудо: воздушные, нежные, ароматные и очень вкусные. Тесто можно сказать классическое. Отличное в работе, не липнущее к рукам. В процессе раскатывания его, я ни разу не посыпала стол мукой. За счет особой технологии приготовления эта выпечка получается внутри слоями. Попробуйте испечь булочки, уверена, что не разочаруетесь.

Вторник, 22 ноября 2016

Творожные рогалики с апельсиновым джемом

Творожные рогалики с апельсиновым джемом

Творожные рогалики с апельсиновым джемом, мягкие внутри и хрустящие снаружи, наполнят ваш дом невероятным ароматом вкусной выпечки и станут одним из самых любимых лакомств всей семьи. Рогалики готовятся очень просто и дают возможность экспериментировать с различными начинками. Чтобы они были аккуратными и выглядели, как изысканный десерт, их нужно правильно завернуть. Для украшения рогаликов можно использовать сахарную пудру, какао, ореховую крошку, кокосовую стружку.

Воскресенье, 27 сентября 2015

Пончики "Нежнейшие"

Пончики "Нежнейшие"
Приятного аппетита!
Воскресенье, 7 августа 2016

Орео

Орео
Домашние печенья Орео, на мой взгляд, ничуть не уступают оригиналу.
Понедельник, 27 апреля 2015

Шоколадное печенье без сахара

Шоколадное печенье без сахара
Шоколадное овсяное печенье без сахара

На 1 печенько (27г.) – 56,2ккал.
Воскресенье, 5 июля 2015

Тарталетка

Тарталетка
Это рецепт универсального теста, которое подходит как для тарталеток со сладкой, так и соленой начинкой