Понедельник, 23 марта 2015

Пирог Сухарник

Пирог Сухарник

Представьте только- из обычных сухарей (не сладких, панировочных) можно приготовить потрясающий десертный пирог! Этот пирог называется “Сухарник”. Собственно, название его уже говорит само за себя. Для “Сухарника” идеально подойдут сухари домашнего приготовления, то есть если вы не используете покупные сухари (я, к примеру, давно такими не пользуюсь), а делаете их самостоятельно, и таких сухарей у вас в избытке, то их можно весьма удачно превратить в это чудо! Пирог имеет рыхлую структуру, пропекается и поднимается равномерно, а сразу после духовки заливается горячим молоком или не жирными горячими сливками. “Сухарник” принято подавать с горячими напитками, такими как чай, какао или кофе.

Воскресенье, 22 марта 2015

Дрожжевой пирог с отварным мясом

Дрожжевой  пирог с отварным мясом

Этот пирог - вкусный, пышный, домашний, приготовлен из обычного дрожжевого теста. Но интересен он прежде всего своей формой, похожей на хризантему. Причем испечь его можно с любой начинкой: фруктовой, ягодной, кремовой или такой, как у меня. Очень вкусно будет с отварной рыбой и рисом, а также капустой, яйцами и грибами. Такой цветок сделать очень просто.

Воскресенье, 25 января 2015

Пирог с курицей

Пирог с курицей
Вкусный и сытный пирог, который понравиться всем
Вторник, 17 марта 2015

Вак-беляш

Вак-беляш

Ингредиенты:

кефир 500 мл
масло сливочное 50 г
яйцо 2 шт
мука 800 г
фарш 600 г
из жирной говядины
картофель 400 г
луковица большая 1 г
соль по вкусу
перец по вкусу

Понедельник, 30 сентября 2013

Эмпанадас с сыром и помидорами

Эмпанадас с сыром и помидорами

Мексиканские пирожки эмпанадас с начинкой из помидоров с моцареллой и базиликом.

Четверг, 19 марта 2015

Треугольники из лаваша с колбасой и сыром

Треугольники из лаваша с колбасой и сыром

Из лаваша можно быстро приготовить оригинальные жареные треугольники с колбасой и сыром - это такие ленивые пирожки, для которых не нужно будет готовить тесто, да и с начинкой сложностей не возникнет. В готовом виде лаваш будет похож на тесто слоёное - многослойность обеспечивает особый способ заворачивания начинки в тонкий лаваш. Такие вкусные треугольники из лаваша с колбасой и сыром можно брать с собой в дорогу, но в горячем виде они особенно вкусны - в начинке присутствует сыр, и при обжаривании он расплавляется, в остывшем виде такая начинка свою изюминку утрачивает. Кстати, начинку можно использовать абсолютно любую, это не обязательно должна быть колбаса с сыром. Любая начинка, которая подходит для приготовления обычных жареных пирожков, сюда пойдёт на ура. Поэтому готовьте, экспериментируйте - будет вкусно!

Понедельник, 23 февраля 2015

Кабачково-куриный тортик с овощами

Кабачково-куриный тортик с овощами
Белки*Жиры*Углеводы*Килокалори​и на 100гр 7.3* 2.25*4.2*65.97
Среда, 18 марта 2015

Хачапури пальчики оближешь)))

Хачапури пальчики оближешь)))
Вкуснейшее хачапури к завтраку
Пятница, 13 марта 2015

Плетёнка

Плетёнка
.