Четверг, 3 июля 2014

Бисквитный торт "Зебра"

Бисквитный торт "Зебра"
Необычный и приятный на вкус торт. Очень подходит к кофе утром
Четверг, 2 января 2014

Миндальный торт с абрикосами

Миндальный торт с абрикосами

Нарядный, праздничный и очень вкусный торт без крема, с мягкой, широкой прослойкой миндаля и абрикосами в желе. Готовится несложно и относительно быстро. Хранить можно неделю. Сладкий миндаль еще в древности использовали, как лекарственное средство. Сейчас его рекомендуют при анемии, малокровии и бессоннице. А также при гастрите, язвенной болезни желудка, кашле, сахарном диабете. Миндаль содержит витамин Е, все витамины группы В, соли калия, фосфора, железа, меди. Приготовьте этот простой, но вкусный и полезный торт с миндалем и абрикосами.

Четверг, 16 сентября 2010

Торт Наполеон

Торт Наполеон

Привет.
Готовим Торт Наполеон. На самом деле ничего сложного и очень вкусно.
Если использовать покупное слоеное тесто, то готовится еще быстрее.

Пятница, 4 мая 2012

Медовик

Медовик

Нежный торт, сочетающий вкус мягких медовых коржей с легкой начинкой.

Воскресенье, 3 ноября 2013

Курица терияки

Курица терияки

Куриные ножки или окорочка, приготовленные в соевом соусе с имбирем, чесноком, ананасовым соком, кунжутным маслом и специями.

Пятница, 16 мая 2014

Салат из молодой капусты и овощей

Салат из молодой капусты и овощей

Нежный, хрустящий, сочный, полезный и вкусный салат из молодой капусты и овощей! Капусту для такого салата, лучше всего использовать молодую, благодаря капусте, салат получается очень нежным. Капусту следует мелко нашинковать, затем посолить, что бы капуста дала сок. В сочетании с помидорами, салат получается сочным. А зеленый лук и огурцы придают салату свежесть. Овощи можно использовать различные. Заправкой для салата может служить,как майонез, так и оливковое масло. Салат готовится очень просто и быстро.

Понедельник, 2 сентября 2013

Лимонный тарт

Лимонный тарт

Открытый пирог из песочного теста со сливочно-лимонной начинкой, покрытый корочкой из карамелизованного сахара.

Пятница, 29 августа 2014

Мясо с картошкой в горшочках

Мясо с картошкой в горшочках
Мясо с картошкой
Вторник, 5 октября 2010

Плов «Туй оши»

Плов «Туй оши»

Плов - это традиционное блюдо азиатской кухни, пожалуй самая известная и вкусная достопримечательность народов Средней Азии.

Вторник, 15 февраля 2011

Бефстроганов из говядины

Бефстроганов из говядины

Это знаменитое блюдо готовят во всем мире. Рецептов его приготовления довольно много и это один из них. Основой этого блюда служит говядина, а дополнением соус из сметаны с томатом.