|
|
Вторник, 5 октября 2010
Предлагаю Вам очень простой в приготовлении и очень вкусный шоколадный десерт. Кекс необычен, тем что у него получается жидкая начинка. Французы знают толк в десертах, поэтому уверен — он вас не разочарует.
Понедельник, 11 января 2016
Полезная выпечка для всей семьи.Овощи и фрукты в составе,незатейливые ингредиенты,простой и быстрый способ приготовления,вкусные и сытные.
Суббота, 30 января 2016
Вкусный, нежный, совершенно простой и быстрый рецепт кофейно шоколадного кекса в кружке за 3 минуты. Готовится кекс в микроволновке и время приготовления занимает две, три минуты. Так что этот рецепт можно смело отнести к разряду рецептов “гость на пороге” или быстрый завтрак. Из данных ингредиентов получается один большой кекс на чашку в 350 мл. или два небольших шоколадных кекса в чашке по 200 мл. Так что при внезапном желании скушать чего-то сладенького можно выручить и себя и гостей и приготовить этот совершенно необычный и вкусный шоколадный кекс за 3 минуты в микроволновке. Готовьте с удовольствием!
Суббота, 6 февраля 2016
Вкусные, легкие, хрустящие, с ноткой корицы - это невероятно простой и легкий рецепт приготовления булочек с корицей из дрожжевого слоеного теста. Так как в рецепте использоваться слоеное дрожжевое тесто, то само приготовления занимает очень мало времени, нежели если тесто готовить самостоятельно. Главное приобрести хорошее и качественное тесто для булочек с корицей, уже проверенной торговой марки. При этом само слоеное тесто дает булочкам особой легкости, воздушности, а начинка из молотой корицы и сахара дают особую хрустящую корочку. Тем более воздушные булочки с корицей смазываются глазурью, что в свою очередь добавляет некой пикантности. Это и отличный перекус и сытный завтрак. Так что экономьте свое время и готовьте с удовольствием!
Среда, 12 декабря 2012
Рогалики, смазанные изнутри абрикосовым джемом, с шоколадно-ореховой начинкой, посыпанные сахарной пудрой.
Четверг, 28 января 2016
Шпинат с брынзой-это всегда вкусно. Слойки с такой начинкой могут выступать как самостоятельным блюдом, так и дополнением к супу.
Среда, 24 июля 2013
Мягкое печенье с ароматом апельсина и вкраплениями шоколадных капель всегда празднично выглядит на столе. Готовится быстро и просто из самых обычных продуктов.
Апельсин - чуть ли не самый популярный и любимый всеми цитрус. Содержит он массу полезных веществ и прежде всего витамин С. 150 г апельсиновой мякоти удовлетворят суточную потребность нашего организма в этом витамине. Еще он содержит витамины: А, В1, В2, РР, а также такие микроэлементы, как магний, фосфор, натрий, калий, кальций и железо. Апельсиновый - один из самых низкокалорийных соков, который обладает сильным антиканцерогенным действием, иммуноукрепляющим эффектом, прекрасно тонизирует и снимает усталость.
Суббота, 20 октября 2012
Легкий, воздушный и очень вкусный сливочный кекс-пудинг с лимоном. Можно сделать один большой кекс или 6 мини-кексов.
Четверг, 30 августа 2012
Очень вкусные и полезные кексы из цельнозерновой муки с нежной домашней начинкой понравятся вашей семье и украсят праздничный стол.
Среда, 2 марта 2011
Кексы готовятся из разных видов теста, но по-моему самые вкусные - это творожные. В основном, главной добавкой служит изюм, но так как домашние очень любят чернослив, в этот раз было решено добавить его.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|