Пятница, 8 января 2016

Морковные котлеты

Морковные котлеты
Очень вкусные и диетические морковные котлеты. Их можно подавать с любым соусом. Вместо гарнира и как основное блюдо.
Вторник, 21 апреля 2015

Курица жареная в мультиварке в сладком, медово-томатном соусе с черносливом.

Курица жареная в мультиварке в сладком, медово-томатном соусе с черносливом.

Экспресс-приготовление данного блюда (35 мин.) заинтересует хозяюшек, которые не могут провести за приготовлением ужина много времени после тяжелого трудового дня, да и подойдет всем любителям накормить своих любимых вкусно и сытно, не затрачивая при этом много времени!

Понедельник, 13 июля 2015

Свинина в томатном соусе

Свинина в томатном соусе
Очень люблю это блюдо, готовиться просто, а получаеться очень вкусно!)
Суббота, 21 февраля 2015

Курица "стир-фрай" с кисло-сладком соусе

Курица "стир-фрай" с кисло-сладком соусе

Ингредиенты:

800 г куриного филе (грудки, можно по желанию использовать темное мясо)
2 ст.л. картофельного или кукурузного крахмала
2 сладких перца
2 ст.л. мелко нарубленного имбиря
1/2 небольшого ананаса (около 350 г в чистом виде)

Для соуса:
2 ст.л. рисового или яблочного уксуса
6 ст.л. соевого соуса
1 ст.л. сахара

Пятница, 19 января 2018

Light салат 🥗 0%

Light салат 🥗 0%
Салат 🥗 отлично 👍🏼 подойдёт для ужина. Он из тех салатов которые не дадут поправится, в тот момент пока вы наслаждаетесь его вкусом 👩🏻‍🍳
Понедельник, 3 ноября 2014

Теплый овощной салат

Теплый овощной салат
Теплый салат из овощей с Фетой и рукколой
Воскресенье, 20 апреля 2014

Паштет из печени трески и творожного сыра

Паштет из печени  трески и творожного сыра

Паштет из печени трески и творожного сыра - нежный, пикантный, вкусный и очень полезный. Мягкий творожный сыр с легкой кислинкой смягчает жирность печени, а маринованный репчатый лук придает небольшую остроту. Эта легкая закуска отлично подойдет к праздничному столу и многим понравится, ведь печень трески - деликатес. Готовится очень быстро и очень просто. Еще в древности печенью трески лечили болезни. Среди множества витаминов, содержащихся в этом продукте, пожалуй главным остается витамин D, который в сочетании с кальцием позволяет бороться с остеопорозом. Ненасыщенные жирные кислоты группы Омега-3 снижают уровень холестерина в крови, чем служат профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Пятница, 18 сентября 2015

Ёжики в томатном соусе

Ёжики в томатном соусе
Ёжики
Суббота, 11 августа 2012

Грибной соус с фасолью

Грибной соус с фасолью

Фасоль, грибочки и лук - вместе прекрасный соус!

Понедельник, 28 января 2013

Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками

Быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками

быстрый салат с фасолью и крабовыми палочками