Понедельник, 26 апреля 2021

Пиде

Пиде
Турецкая лепешка с мясом,готовиться всего за 7 минут!Вы не останетесь равнодушным!
Понедельник, 4 октября 2021

Улитка греческая 👍🏼

Улитка греческая 👍🏼
😉
Пятница, 8 октября 2021

Пирог с карамельными бананами

Пирог с карамельными бананами

Очень вкусный, очень банановый, очень нежный, мягкий пирог. Идеальный вариант для любителей бананов! Очень простой в приготовлении пирог, но от этого не менее вкусный! Пробуйте! При желании банан можно заменить любым другим фруктом.

Суббота, 6 ноября 2021

Пиде на кефире 👍🏼

Пиде на кефире 👍🏼
😉
Понедельник, 13 июня 2022

Пирог с кусочками банана и смородиновой пропиткой

Пирог с кусочками банана и смородиновой пропиткой
Если тебе нужен вкусный десерт на скорую руку, тогда тебе к нам! Этот воздушный пирог вызовет восторг у любого. И получится не только у опытных хозяюшек, но и у начинающих🍳. Прошу попробовать приготовить и самим понять на вкус, каков самый нежный и воздушный пирог 🥧. Приятного аппетита!
Воскресенье, 31 июля 2022

Вак балиш 🥧

Вак балиш 🥧
😉
Пятница, 9 августа 2013

Апельсиновый кекс с сушеной клюквой

Апельсиновый кекс с сушеной клюквой

Изумительно вкусный, ароматный и красивый, ярко-желтый кекс с вкраплениями красной сушеной клюквы. Готовится очень просто и быстро. Приятно есть самим и не стыдно подать гостям. Всего один апельсин и 100 г сушеной клюквы, превратят обычный кекс на основе масла, яиц, сахара и муки, если не в шедевр, то по крайней мере в просто отличную, не надоевшую выпечку.
Вяленая или сушеная клюква сохраняет почти все полезные свойства свежей ягоды. Из нее получаются отличные морсы, компоты, квас, экстракты и кисели. Это не только начинка и украшение для различной выпечки, но и хорошая добавка к чаю. По содержанию витамина С клюква равноценна апельсинам, лимонам и землянике.