|
|
Вторник, 30 июня 2015
Сезон клубники
Вторник, 11 августа 2015
Диетический торт-суфле с красной смородиной - это очень вкусно. Торт получается невероятно легким, низкокалорийным, воздушным и нежным на вкус.
Среда, 28 октября 2015
Этот нежный десерт никого не оставит равнодушным!
Пятница, 30 октября 2015
Калорийность на 100 г составляет 101,86ккал. Б-10,75. Ж-1,52. У-11,6
Вторник, 3 ноября 2015
Очень вкусно, быстро и просто)
Понедельник, 7 декабря 2015
Суфгания (ивр. סופגניה, мн.ч. סופגנייות суфганиёт) — пончики, которые готовятся на Еврейский праздник Ханука. Пончики могут быть сделаны в виде донатсов (с дырочкой), а могут быть круглые, с начинкой. Все зависит от вашего вкуса. Корень слова «суфгания» в иврите - сфог (ивр. ספוג) «губка» - указывает на мягкое и пористое тесто пончика. Символическое значение суфганьи на Хануку - блюдо, которое готовится с большим количеством масла. (Праздник Хануки посвящён тому, как однодневного запаса масла хватило на восемь дней.).
Четверг, 17 декабря 2015
Нежнейшее суфле, которое обязательно понравится вашим деткам. За счет того, что тыква сладкая, сахар добавлять не нужно. Даже взрослые с удовольствием порадают себя таким десертом.
Суббота, 6 февраля 2016
Это очень легкое и вкусное блюдо(в нем нет манки и крахмала) готовится мгновенно, что немаловажно для завтрака.
Понедельник, 8 февраля 2016
Очень нежное блюдо. Приятный десерт. Думаю что понравится детям.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|