Суббота, 7 января 2017

Шоколадно-клюквенный торт

Шоколадно-клюквенный торт
Изумительно вкусный торт с нежной, мягкой текстурой и кисловатой клюквенной начинкой
Четверг, 5 января 2017

Лимонные мадлены

Лимонные мадлены
Это бисквитное печенье не требует особых кулинарных навыков, главное - обзавестись формой в виде ракушек, благодаря которой мадлен становится настоящим мадленом
Среда, 4 января 2017

Крем на масле и швейцарской меренге

Крем на масле и швейцарской меренге
Этот крем отлично держит форму и при этом потрясающе воздушный, благодаря швейцарской меренге
Четверг, 5 января 2017

Шоколадно-кофейный крем

Шоколадно-кофейный крем
Рецепт очень нежного и крепкого крема с сильным кофейным вкусом и ароматом, цвет крема получается очень глубоким и имеет аппетитный глянцевый блеск
Воскресенье, 1 января 2017

Торт "Харьковский"

Торт "Харьковский"
Праздничный шоколадный торт с двумя видами мусса и прослойкой желе из чёрной смородины
Четверг, 13 ноября 2014

Слоёный торт без выпечки

Слоёный торт без выпечки

Слоеный торт с кремом - классика кулинарии и обязательный атрибут любой кондитерской. Этот торт любят если не все, то очень многие. Приготовить тесто и выпечь минимум 7, а лучше 10-12 коржей работа, требующая массу времени и сил. Воспользуйтесь моим рецептом. Печь ничего не придётся, а кондитерское изделие получится нежным и очень вкусным. Достаточно купить слоёное печенье “Ушки” и сварить заварной крем.

Воскресенье, 22 декабря 2013

Ореховый торт с кофейным кремом

Ореховый торт с кофейным кремом

В этом торте прекрасно сочетается вкус грецких орехов в тесте с кофейным вкусом заварного крема. Очень мягкий, в меру влажный , не очень жирный и вкусный праздничный торт, приготовить который не составит большого труда. Рецепт очень простой. Нужно замесить тесто и испечь один корж, который разрезать вдоль на три части. Прослоить коржи заварным кремом с кофе и украсить по своему вкусу. У меня тертый шоколад со взбитыми сливками. Этот рецепт - результат моих экспериментов. Прошло немало лет и я всегда с удовольствием пеку его и радую своих близких простым, но очень вкусным и красивым тортом.

Суббота, 5 ноября 2016

Порциональный чизкейк

Порциональный чизкейк
Мини версия любимого рецепта. Т.к. моя Рикотта👆🏻шла в дополнении с джемом ,я добавила его к своему десерту (фото сыра приложу далее)