Вторник, 25 марта 2014

Кокосовые вафли

Кокосовые вафли

Приготовление вкусных и полезных вафель на завтрак не отнимет у вас много времени и сил. В тесто таких вафель добавляется кокосовая стружка и вафли выходят с насыщенным кокосовым ароматом. Чем дольше держать вафли в вафельнице - тем хрустящее они становятся. При подаче можно посыпать кокосовой стружкой.

Вторник, 3 июня 2014

Песочное абрикосовое печенье

Песочное абрикосовое печенье
Печенье простейшее по ингредиентам, но при этому очень вкусное - особенно если вы купите ароматные абрикосы. Если ягоды покажутся вам недостаточно сладкими, вы можете добавить в начинку немного сахара для более сильного вкуса.
Вторник, 10 июня 2014

Ванильное печенье

Ванильное печенье
Это печенье готовится элементарнейшим образом. Вы даже можете справиться без миксера, при помощи одного только венчика. К тому же, мадлен - это отличное поле для творчества, ведь вы можете добавлять в него разные вкусовые ингредиенты по своему вкусу - от шоколада до самых разнообразных сухофруктов и орехов.
Четверг, 19 июня 2014

Венгерские ватрушки

Венгерские ватрушки
Быстрые в приготовлении, сочные ватрушки, по вкусу ближе к пирожным, чем к классическим ватрушкам
Четверг, 19 июня 2014

Сосиски в тесте

Сосиски в тесте
Представьте себе, даже такое простое блюдо можно быть очень вкусным и оригинальным
Четверг, 12 июля 2012

Яичница-болтунья в слоеном тесте

Яичница-болтунья в слоеном тесте

Эта яичница будет превосходна для завтрака.

Четверг, 15 марта 2012

MACARONS: вкусное французское печенье

MACARONS: вкусное французское печенье

Это сладкое печенье пришло к нам из Франции, но его исторической родиной является солнечная Италия.

Воскресенье, 29 июля 2012

Французские лимонно-клубничные кексы

Французские лимонно-клубничные кексы

Маленькие шедевры с добавлением лимонной цедры и клубники будут под силу даже начинающим кулинарам.

Пятница, 1 ноября 2013

Пончики с желе

Пончики с желе

Пончики, испеченные в духовке, намного полезнее жаренных на масле. Попробуйте пончики с начинкой из желе (любого, на ваш вкус), покрытые сладкой медовой глазурью.

Среда, 16 октября 2013

Лимонные пончики с рикоттой

Лимонные пончики с рикоттой

Легкие и вкусные пончики с сыром рикотта, оливковым маслом и лимоном, покрытые сладкой лимонной глазурью.