Понедельник, 20 апреля 2015

Шоколадные кексы с бананом

Шоколадные кексы с бананом
Ароматные шоко-кексы с банановым послевкусием❤️
Вторник, 5 января 2016

Глазурь для печенья

Глазурь для печенья
Простой рецепт глазури для печенек и пряников)
Четверг, 18 апреля 2013

Кабачковый хлеб с орехами

Кабачковый хлеб с орехами

Хлеб из тертого кабачка с грецкими орехами, имбирем и корицей.

Понедельник, 23 марта 2015

Шоколадные пп-кексы

Шоколадные пп-кексы
Шоколадные пп кексы
Воскресенье, 28 сентября 2014

Кокосовое печенье

Кокосовое печенье

Иногда, очень хочется сладкого, а под рукой, совсем ничего нет. Предлагаю вашему вниманию отличную альтернативу и отличное спасение от голода - кокосовое печенье! Печенье делается очень просто, всего четыре ингредиента, а в итоге получается вкусная шоколадно-кокосовая сладость. Печенье понравится даже тем, кто не любит кокос. Печенье получается, с шоколадным вкусом, а кокос дает лишь текстуру. Кокосовое печенье отлично сочетается с молоком, кефиром, ароматным кофе или чаем. Так же печенье можно взять с собой, что бы им перекусить.

Среда, 5 сентября 2012

Кукурузный хлеб с черникой и корицей

Кукурузный хлеб с черникой и корицей

Кукурузный хлеб - мягкий, ароматный, легко усваиваемый продукт. Его очень легко приготовить. Этот рецепт - с начинкой из черники и корицы - делает его неплохим десертом, который можно подать к чаю или с молоком.

Суббота, 23 марта 2013

Кексы с сосисками

Кексы с сосисками

Мини-кексы из рисовой и кукурузной муки, миндального молока, меда и сосисок.

Среда, 3 декабря 2014

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей - простой, легкий в приготовлении, но вместе с тем очень вкусный и нарядный пирог. Песочное тесто и ароматные яблоки рождают знакомый, любимый вкус домашней выпечки.

Четверг, 7 ноября 2013

Шоколадные кексы

Шоколадные кексы

Мини-кексы из шоколадного теста с кофе и сметаной, покрытые сладкой шоколадной глазурью.

Четверг, 20 марта 2014

Панкейки ванильные

Панкейки ванильные
Очень вкусные Панкейки со вкусом ванили.