Воскресенье, 22 марта 2015

Быстрые пельмени

Быстрые пельмени
Быстрые пельмешки)
Понедельник, 22 февраля 2016

Жаренные пельмени с картошкой

Жаренные пельмени с картошкой
Сделайте пельмени необычными, жаренные с картофельной начинкой, они обязательно удивят и порадуют вас своим незабываем вкусом.
Среда, 26 марта 2014

Арабские блинчики Катаеф с творожным кремом

Арабские блинчики Катаеф с творожным кремом

Катаеф (Qatayef) - это арабские блинчики с разнообразными начинками, кстати и не только сладкими. Катаеф традиционно считают блюдом, которое готовят уличные торговцы. Я сегодня готовила блинчики с творожным кремом и посыпала тертым шоколадом. Вместо шоколада можно взять кусочки фруктов или орехи. При выпекании постарайтесь не передержать, иначе блинчик будет ломаться во время складывания. Но и не снимайте раньше, иначе он будет сырой.

Понедельник, 3 сентября 2012

Печенье с корицей

Печенье с корицей

Легкое, воздушное, хрустящее и ароматное печенье. В них нет молочных продуктов, яиц и орехов! В них практически нет калорий!

Суббота, 30 мая 2015

Сметанник

Сметанник
Торт "Сметанник"
Понедельник, 30 мая 2011

Пышки

Пышки

Пончики, пышки по сути одно и тоже разница только в рецептах. Данный рецепт с добавлением сливочного масла.

Среда, 12 сентября 2012

Мучные чипсы

Мучные чипсы

Хрустящие и очень вкусные чипсы. И их очень легко сделать.

Понедельник, 2 июля 2012

Картофельные чипсы

Картофельные чипсы

Хрустящие картофельные чипсы домашнего приготовления.

Суббота, 19 мая 2012

Чипсы

Чипсы

Чипсы (англ. chips, от chip — стружка) — закуска, представляющая собой тонкие ломтики картофеля, реже — других корнеплодов или различных плодов, как правило, обжаренных в масле (фритюре).В качестве закуски часто подаётся к пиву.

Вторник, 23 октября 2012

Картофель фри

Картофель фри

Самый легкий способ приготовить дома картофель фри. Пусть это и не самое полезное блюдо, зато точно очень вкусное.