Вторник, 15 декабря 2015

Сочная свиная шейка

Сочная свиная шейка
Блюдо, которое украсит ваш стол. Мясо получается очень нежное, ароматное и сочное.
Пятница, 4 марта 2016

Суфле из говяжьей печени

Суфле из говяжьей печени
Нежнейшее суфле понравится и детям и взрослым! Деткам можно давать с 8 месяцев, используя специальное детское молочко. Для взрослых подойдет обычное молоко и куриные яйца.
Вторник, 3 мая 2016

Свиные ребрышки

Свиные ребрышки
Аппетитные, ароматные и мягкие свиные ребрышки, не требующие время на маринование.
Воскресенье, 29 октября 2017

Гречка с фаршем и тыквой на сковороде

Гречка с фаршем и тыквой на сковороде

Сытное и простое в приготовлении блюдо, в котором мясной фарш и гарнир (гречневая крупа) с овощами соединяются вместе на сковороде. Тем кто не любит тыкву, советую заменить морковью. Но сладковатая тыквенная мякоть мгновенно пропитывается паром и всегда остается нежной.

Воскресенье, 1 октября 2017

Стейки из свинины на сковороде

Стейки из свинины на сковороде
Со вкусом BBQ
Среда, 15 марта 2017

Домашняя буженина в мультиварке

Домашняя буженина в мультиварке

Буженина - закуска праздничная, которую можно приобрести в каждом супермаркете. Но приготовленная в домашних условиях она гораздо вкуснее и полезней. Предлагаю интересный рецепт буженины из свиной шейки, которая маринуется в огуречном рассоле или рассоле от помидоров. Благодаря этому мясо получается сочным. Горчица, базилик и чеснок также добавляют аромат и вкус. Запекать буженину можно в духовке, но я это сделала с помощью мультиварки. Результат получился отличным, что хорошо видно на фото. Готовьте с любовью и удовольствием и все ваши блюда будут вкусными.

Воскресенье, 8 октября 2017

Мясная солянка с зелёной фасолью.

Мясная солянка с зелёной фасолью.
Чисто мужской завтрак. Просто, вкусно, быстро, сытно.
Воскресенье, 1 октября 2017

Кролик с шампиньонами, в смётано-чесночном соусе.

Кролик с шампиньонами, в смётано-чесночном соусе.
Вкусное праздничное блюдо. Можно подавать как с картошкой, так и с гречкой, или с рисом и обязательно полить соусом. 🍽
Пятница, 8 сентября 2017

Печень по-королевски.

Печень по-королевски.
Очень вкусно-красивый-полезный рецепт. Многообразие ароматов и ярких красок. Ингредиенты хорошо сочетаются с любыми травами и приправами, так что смело добавляйте. Удачи! 🍽
Суббота, 14 октября 2017

МЯСО, ТУШЕНОЕ С ШАМПИНЬОНАМИ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ.

МЯСО, ТУШЕНОЕ С ШАМПИНЬОНАМИ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ.
Ингредиенты:

800 г свинины
250-300 г шампиньонов
2 небольших или один большой сладкий перец
1 большая луковица
1 морковь
1 ст.л. томатной пасты (я взяла кетчуп)
немного свежего укропа
соль и перец по вкусу