Пятница, 22 июля 2016

Салат с баклажанами и кукурузой

Салат с баклажанами и кукурузой

Очень вкусный, питательный и необычный салат с баклажанами гриль, молодой кукурузой и чесночными сухариками. Готовиться быстро, из совершенно простых и доступных продуктов. Из пшеничного хлеба приготовим сухарики, на сковороде гриль обжарим дольки баклажан, кукурузу отварим - все. Теперь только нужно все смешать, посолить, поперчить и салат готов. А самое главное салат получается вкусный, сочный, содержит массу витаминов, очень питательный и сытный. Такой оригинальный и интересный салат порадует и вашу семью и друзей. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 22 июля 2016

Салат "Грибная полянка"

Салат "Грибная полянка"
В нашей семье ни один праздник не обходится без этого вкусного,сытного и довольно простого слоёного салата из курицы,жареных шампиньонов и сыра - уж больно яркий и насыщенный у него вкус!Очень он нам всем нравится))))Надеюсь,понравится​ и вам!
Пятница, 22 июля 2016

Салат "Столичный" с колбасой и свежими огурцами

Салат "Столичный" с колбасой и свежими огурцами
Классический Столичный салат обычно готовят с добавлением отварного куриного филе и солёных(либо маринованных) огурчиков.Я предлагаю попробовать заменить курицу на Докторскую колбасу,а огурчики положить свежие.Это новшество сделает ваш салатик более лёгким и по-летнему свежим!
Воскресенье, 4 августа 2013

Салат с консервированным осьминогом

Салат с консервированным осьминогом

Готовим салат с консервированным осьминогом, кукурузой и рисом. Консервированный осьминог можно использовать как самостоятельную закуску, так и для приготовления салата - его пикантный и узнаваемый вкус отлично дополняется вкусом свежего огурца, консервированной кукурузы и вареных яиц. Салат с консервированным осьминогом сам по себе простой в приготовлении, очень гармоничный и обязательно понравится любителям морепродуктов! Зелени не жалейте, укроп и петрушка в этом салате просто необходимы! Салат с консервированным осьминогом можно подавать как в общем салатнике, так и порционно.

Пятница, 15 июля 2016

Салат со свеклой и селедкой

Салат со свеклой и селедкой
Простой, легкий, быстрый салат из простых ингредиентов.
Вторник, 12 июля 2016

Салат из пасты с тунцом

Салат из пасты с тунцом
Вкусно и полезно
Вторник, 12 июля 2016

Каталонский салат

Каталонский салат
Вкуснятина 👌