Вторник, 15 марта 2016

Запечённые постные перцы с булгуром

Запечённые постные перцы с булгуром
Хотите разнообразить свой постный обед, или просто скушать что-то легкое - запечённые перцы с булгуром именно то что вы искали!
Среда, 9 марта 2016

Запеченные в духовке овощи

Запеченные в духовке овощи
Эти ароматные овощи прекрасно сочетаются со всеми видами мяса или рыбы. Подайте их в качестве гарнира и поразите своих гостей.
Суббота, 17 октября 2015

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋

ЖАРЕНЫЙ СУЛУГУНИ В ХРУСТЯЩЕЙ СЫРНОЙ ПАНИРОВКЕ😍😋😋😋
Жареный сулугуни в хрустящей сырной панировкеОчень вкусная закуска к пиву. Жареная, калорийная, но очень вкусная. Когда я готовлю ее на какие-нибудь посиделки с друзьями, порция в 750 граммов улетает чуть ли не мгновенно. Такой сыр вкусен уже сам по себе, но некоторые любят макать его в дип из сливочного сыра, сметаны, тертого огурца и небольшого количества майонеза.
Понедельник, 15 октября 2012

Польские картофельные клецки

Польские картофельные клецки

Польские картофельные клецки - это отличный гарнир к основному блюду, а также просто очень вкусная и интересная закуска.

Воскресенье, 24 января 2016

Валенсийская овощная паэлья

Валенсийская овощная паэлья
Веганская версия подлинной испанской паэльи наполнена вкуснейшими овощами. Это яркое блюдо – идеальный выбор для легкого ужина.
Воскресенье, 24 января 2016

Классическая итальянская лазанья

Классическая итальянская лазанья
Традиционный рецепт, который каждый должен иметь в своем арсенале!
Среда, 20 января 2016

Испанский омлет

Испанский омлет
Это одно из самых известных испанских блюд - простое и вкусное. Его также можно положить на хлеб с сыром, ветчиной или майонезом.
Понедельник, 30 ноября 2015

Картофель запечённый в пакете

Картофель запечённый в пакете
Картофель к новогоднему столу - быстро, вкусно, красиво! и посуду мыть не надо)))