Воскресенье, 17 января 2016

Рождественские Имбирные Пряники

Рождественские Имбирные Пряники
Вкусный имбирный пряник, который тает во рту )
Понедельник, 11 января 2016

Хачапури по-аджарски

Хачапури по-аджарски
Готовила первый раз эти хачапури, но вкуснятина получилась, не передать словами, попробуйте, не пожалеете)) из этого количества ингредиентов получится 9 хачапури) имейте в виду, что в момент приготовления они хорошо увеличатся в размере
Вторник, 15 апреля 2014

Пасхальное кольцо с изюмом и орехами

Пасхальное кольцо с изюмом и орехами

Кроме традиционной выпечки - дрожжевых пасхальных куличей - к светлому празднику Христова Воскресения можно приготовить пасхальные кольца с различными начинками. Пасхальную выпечку обычно делают из сдобного теста с добавлением орехов, изюма, пряностей. Предлагаю вам рецепт самого простого варианта сдобной выпечки на Пасху: пасхальное кольцо с изюмом и орехами . В пасхальное кольцо можно поместить несколько крашеных яиц. Для глазури также подойдет традиционный вариант - белки яиц и сахар.

Понедельник, 29 февраля 2016

Чизкейк ,, красный бархат ,,

Чизкейк ,, красный бархат ,,
Торт-загадка, который бросается в глаза и удивляет особенным шоколадным послевкусием. Здесь также есть лёгкое шоколадное послевкусие, отменная мягкая текстура и лёгкая основа из тёмного печенья. Несомненный плюс холодного чиза — это то, что вам не нужно танцевать вокруг духовки. Всё быстро смешали, убрали в холодильник и ждем. Кроме того, в рецепте я очень подробно рассказываю про то, как собирать чиз, как менять его вкусы и сколько порций вам понадобится на ваши формы.
Вторник, 24 ноября 2015

Легкий салат с крабовым мясом

Легкий салат с крабовым мясом
Быстро и самое главное вкусно 🌽🍅
Среда, 26 октября 2016

СПАГЕТТИ АЛЛА ПУТТАНЕСКА

СПАГЕТТИ АЛЛА ПУТТАНЕСКА
Невероятно вкусный вариант пасты «на скорую руку» особенно хорош в сезон грунтовых помидоров. Рецепт спагетти алла путтанеска (путтанеска в переводе с итальянского — проститутка, а своим названием паста обязана популярности рецепта в неаполитанских борделях) пришел к нам с юга Италии, где порой бывает так жарко, что проводить время на кухне никому не хочется. Отсюда и простота в приготовлении.
Суббота, 16 января 2016

Легкий пирог с капустой и яйцом

Легкий пирог с капустой и яйцом
Отличный пирог для субботнего обеда!
Четверг, 17 марта 2016

Венские вафли

Венские вафли
Простой рецепт в духовке