Воскресенье, 26 апреля 2015

Печенье из овсянки на кефире

Печенье из овсянки на кефире
Диетическое печенье из овсянки на кефире
Суббота, 6 июля 2013

Ромовые шарики

Ромовые шарики

Шарики из измельченного коржа брауни с ромом, обваленные в сахарном песке.

Среда, 23 декабря 2015

Имбирные пряники

Имбирные пряники

Имбирные пряники - это вкусное и ароматное лакомство, которое является символом Нового года и Рождества. Предлагаю вашему вниманию еще один рецепт их приготовления. Я уже показывала как приготовить новогодние имбирные пряники на основе меда, теперь покажу немного другой вариант приготовления. Эти пряники готовятся на жженом сахаре, ими можно лакомится даже совсем маленьким деткам, ведь в них нет главного аллергена - меда и цитруса. Кстати, такие пряники еще называются козули. Они очень вкусные и ароматные, приготовьте их на праздник и порадуйте своих деток!

Пятница, 10 августа 2012

Лаймовые мини-маффины

Лаймовые мини-маффины

Яркие, веселые и невероятно вкусные мини-пирожные. Такой десерт особенно порадует ваших малышей! Тонкий вкус лайма - поднимает настроение:)

Вторник, 5 февраля 2013

Кекс с тыквенным маслом

Кекс с тыквенным маслом

Кекс к чаю. Нежный и рассыпчатый.
Тыквенное масло придаёт выпечке красивый цвет и ореховый аромат.

Суббота, 20 октября 2012

Лимонный кекс-пудинг

Лимонный кекс-пудинг

Легкий, воздушный и очень вкусный сливочный кекс-пудинг с лимоном. Можно сделать один большой кекс или 6 мини-кексов.

Вторник, 8 апреля 2014

Кексы на сгущенном молоке

Кексы на сгущенном молоке

Очень вкусные и легкие в приготовление кексы. Тесто получается нежным, пористым и хорошо увеличивается в объеме. А орехи, которые мы посыпаем сверху подрумяниваются и становятся еще вкусней. Из предложенного количества ингредиентов получается 12 штук. Приятного чаепития вам!

Воскресенье, 29 марта 2015

Детское творожное печенье

Детское творожное печенье
Самый простой состав, ничего лишнего. Но тем не менее печенье получается очень вкусным.
Четверг, 27 августа 2015

Ленинградское печенье

Ленинградское печенье
Этим печеньем можно перекусить в полдник, подать на завтрак с молоком или угостить гостей с чаем! а, главное, ничего сложного в приготовлении!
Пятница, 16 мая 2014

Лимонно-мятный кекс

Лимонно-мятный кекс

Изначально этот кекс был чисто лимонным, но мне захотелось экспериментов, и я добавила мяту. Эксперимент считаю удался, получилось неплохо. Кекс с мятой получился сочным и в тоже время чуть рассыпчатым. Количество мяты определите на свой вкус, но если вы не любите выпечку с мятой, то просто не добавляйте ее, и тогда вы получите отличным лимонный кекс.