Вторник, 22 ноября 2016

Торт "Шляпа"

Торт "Шляпа"

Сегодня приготовим красивый, нарядный и оригинальный торт в виде женской шляпы. Оформляем торт с помощью кондитерской мастики. Печем коржи на сковороде, а не в духовке. Очень быстро и просто. Прослаиваем коржи заварным кремом со сливочным маслом. Торт получается очень мягким, нежным и вкусным. Если у вас нет желания возиться с мастикой, обрезки коржей измельчите в крошку и обсыпьте торт. Будет не менее вкусно.

Воскресенье, 6 апреля 2014

Торт Полено

Торт Полено

Торт из готового слоеного бездрожжевого теста с заварным кремом и миндалем. Если для вас не составляет труда сделать самим такое тесто, то безусловно это будет лучше. А если нет времени, то вполне подойдет вариант из ближайшего магазина. Слоеное тесто разрезается на полоски, которые выпекаются в духовке, смазываются заварным кремом с хлопьями миндаля. При этом торту придаем форму цилиндра или “полена”. Заворачиваем в пищевую пленку и ставим в холод на ночь. Утром смазываем сверху кремом или украшаем взбитыми сливками. Просто, красиво и вкусно.

Понедельник, 20 июня 2016

Тарт с клубникой в желе

Тарт с клубникой в желе

Готовим оригинальный летний тарт, открытый пирог, с сочной клубникой в желе! Этот тарт понравится любителям фруктовой выпечки, в которой количество начинки преобладает над тестом. Основа из теста на растительном масле, много-много сочной свежей клубники, нарзанной ломтиками, и ароматная заливка из клубничного желе - пирог не только вкусный, лёгкий в приготовлении, но ещё и диетический. В сезон клубники не упустите возможности полакомиться этой вкусняшкой!

Суббота, 3 августа 2013

Черничный торт

Черничный торт

Воздушный черничный торт с глазурью из черничного сиропа, сливочного сыра и сахарной пудры.

Вторник, 30 июля 2013

Черничный торт с глазурью из сливочного сыра

Черничный торт с глазурью из сливочного сыра

Торт с черникой и экстрактом лимона, покрытый глазурью из сливочного сыра.

Понедельник, 20 мая 2013

Лимонно-лаймовый торт со взбитыми сливками

Лимонно-лаймовый торт со взбитыми сливками

Освежающий десерт. Торт с лаймом и лимоном, покрытый взбитыми сливками.

Пятница, 15 июня 2012

Торт Дамские пальчики с клубникой

Торт Дамские пальчики с клубникой

Настал сезон клубники. Что может быть вкуснее тортов со свежей клубникой? Это один из вариантов.

Понедельник, 29 февраля 2016

Лёгкий чизкейк с манго 🍈

Лёгкий чизкейк с манго 🍈
🍰
Четверг, 9 августа 2012

Грушевый торт в карамели

Грушевый торт в карамели

Замечательный вариант к праздничному столу. Торт отлично подойдет для празднования дня рождения или домашнего праздника. Засахаренная груша придаст пикантности вашему блюду, а взбитые сливки дадут ему необыкновенную нежность. Приятного аппетита!

Четверг, 14 января 2016

😋🎂 Бисквитный торт с творожно-кокосовыми разноцветными шариками и Сметанным кремом "Старый Новый год "😋🙈🎄

😋🎂 Бисквитный торт с творожно-кокосовыми разноцветными шариками и Сметанным кремом "Старый Новый год "😋🙈🎄
Все ингредиенты вы можете изменить по своему желанию и вкусу!! :)