Паштет, который можно в Пост (без мяса)! — видео-рецепт

Вторник, 31 марта 2020
Подписаться
Описание рецепта — Паштет, который можно в Пост (без мяса)!:

Сегодня у меня простой и вкусный постный паштет. Готовится просто, из доступных продуктов, отличное сытное блюдо во время Поста! Это как раз тот рецепт, попробовав который можно сделать выводы, что и мяса не нужно. Паштет из фасоли богат растительным белком и аргинином, который снижает уровень сахара в крови, а значит это еще и полезный рецепт. Идеальное сочетание – это, когда и вкусно, и полезно! Такой паштет можно употреблять в качестве закуски и как намазку на бутерброд. Рекомендую попробовать его не только тем, кто постится, вы удивитесь насколько это вкусно!

Это стоит попробовать
Быстрая закуска из яиц и маслин Быстрая закуска из яиц и маслин Сушеные чесночные колбаски и чипсы Сушеные чесночные колбаски и чипсы Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи? Идея для завтрака – яичный паштет. Как использовать оставшиеся крашенные яйца после Пасхи? Шахматный блинный пирог без выпечки! Шахматный блинный пирог без выпечки!
Куриный паштет из желудочков и сердечек Куриный паштет из желудочков и сердечек Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Сырный паштет из цукини с миндалем в тарталетках Быстрые закуски в тарталетках Быстрые закуски в тарталетках Хрустящие МАЛОСОЛЬНЫЕ ОВОЩИ в пакете. Экспресс Рецепт - хоть на Закуску, хоть Вприкуску! Хрустящие МАЛОСОЛЬНЫЕ ОВОЩИ в пакете. Экспресс Рецепт - хоть на Закуску, хоть Вприкуску!
Взяли рецепт на заметку (30)
Алекса КовальЕлена ИвановаВладимир МарковЛюдмила ПархоменкоMaria NeglyadСвітлана ЗаболотнаАнна КНаталья ИвкинаPolina MikhailetsСветлана ПоповаНаталья ШаповалДарья ЗахароваЕлена МаксимоваАнастасия ЛызеньФатима РамазановаНаталья ТереховаНаталья АкимоваЮлия ФокинаАнюта КозубенкоМарина ТретьякTATIANA ZemlianaНина МихайличенкоСветлана Смовзюкannajabłońska jabłońskaOksana BodanovaАлла Хубаева
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
24.04.2024 20:46:10
взял на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
24.04.2024 20:46:09
оценил рецепт Домашний сыр с укропом