Куриное филе в кляре - Золотые пальчики рецепт — рецепт для фритюрницы с видео

Воскресенье, 21 августа 2016
Подписаться
Описание рецепта — Куриное филе в кляре - Золотые пальчики рецепт:

Очень простой и недорогой рецепт горячей закуски - куриное филе в кляре или золотые куриные “пальчики”. Это очень вкусное блюдо, время приготовления которого занимает максимум 10 минут.

Это стоит попробовать
Вкусные и Сочные ОТБИВНЫЕ из Куриного филе в Кляре с соусом ткемали Вкусные и Сочные ОТБИВНЫЕ из Куриного филе в Кляре с соусом ткемали Куриное филе в сливочном соусе Куриное филе в сливочном соусе Куриное филе с ананасами в сырной шубке Куриное филе с ананасами в сырной шубке Куриные стрипсы в домашних условиях, вкуснее, чем в KFC!!! Куриные стрипсы в домашних условиях, вкуснее, чем в KFC!!!
Биточки по-белорусски. Сочные, нежные и очень вкусные! Биточки по-белорусски. Сочные, нежные и очень вкусные! Сочная КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА «НЕЖЕНКА» - Вкусный, Простой и Полезный РЕЦЕПТ Сочная КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА «НЕЖЕНКА» - Вкусный, Простой и Полезный РЕЦЕПТ Куриные котлеты с кабачком Куриные котлеты с кабачком Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним! Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним!
Взяли рецепт на заметку (137)
Елена ПрекраснаяРимма ГNika NikovaЛидия РомановаЕкатерина КудрявцеваАлина АртёмоваКоролькова АнастасияСветлана ШелестТатьяна ГорбачеваЗлата КартаваLauren FortuneДаша БарановаJulia PashkoГульсара КапановаСветлана ГлушковаOlesja SjuldСветлана ЗинченкоНаталія ІвановаТатьяна ТорееваАлёна УчайкинаТаи ДоJulisa KAsmat DzhopuaМарина ТретьякГалина КостюченкоНика Петрова
Показать всех
Комментарии (2)
06.12.2016 10:19
Ты просто Бог кулинарии)))
23.05.2017 02:35
Можно после кляра обвалять в панировке из чипсов)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 19:21:21
взял на заметку рецепт Медальоны с сыром из мясного фарша
25.04.2024 14:47:21
взял на заметку рецепт Куриное филе с ананасами.