Нежное и сочное филе индейки в духовке — видео-рецепт

Понедельник, 12 апреля 2021
Подписаться
Описание рецепта — Нежное и сочное филе индейки в духовке:

Это очень простой и вкусный рецепт! Совершенно легкий и диетический ужин. Мясо имеет практически нейтральный вкус, поэтому хорошо сочетается со специями и соусами.

Это стоит попробовать
Курица в духовке по-восточному Курица в духовке по-восточному Утка с яблоками в духовке Утка с яблоками в духовке Сочная КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА «НЕЖЕНКА» - Вкусный, Простой и Полезный РЕЦЕПТ Сочная КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА «НЕЖЕНКА» - Вкусный, Простой и Полезный РЕЦЕПТ Биточки по-белорусски. Сочные, нежные и очень вкусные! Биточки по-белорусски. Сочные, нежные и очень вкусные!
Вкусные и Сочные ОТБИВНЫЕ из Куриного филе в Кляре с соусом ткемали Вкусные и Сочные ОТБИВНЫЕ из Куриного филе в Кляре с соусом ткемали Куриное филе с ананасами в сырной шубке Куриное филе с ананасами в сырной шубке Мясной хлеб с куриного филе и кабачка в духовке Мясной хлеб с куриного филе и кабачка в духовке Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним! Больше не жарю! Котлеты в духовке и соус к ним!
Взяли рецепт на заметку (63)
Anton SSvetlana IvanovaОльга ИвановаМария АсташкоЕкатерина КудрявцеваВиктория РодинаСергей КутычкинNika NikovaMariana StratilaЕкатерина БоголюбоваЕкатерина ИгнатеняИнна ЛастовкаМария АндрееваIra LapkoАлександра ТокареваАндрей СлободчиковАнна ЗуботареваNatalya KutasievichKopolovich RitaOksana GupalenkoОксана ВласенкоИван НикитинАННА ЗюзликоваTatiana FedotovaEkaterina PopovaАлексей Баранов
Показать всех
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
19.04.2024 06:32:52
взяла на заметку рецепт Курица с овощами и карри
взял на заметку рецепт Медальоны с сыром из мясного фарша
18.04.2024 21:11:32
взял на заметку рецепт Куриные грудки по-восточному
18.04.2024 21:10:34
взял на заметку рецепт Куриные желудки, тушенные в соевом соусе