Как приготовить мясо козлёнка — видео-рецепт

Пятница, 9 ноября 2018
Подписаться
Описание рецепта — Как приготовить мясо козлёнка:
Блюда из козлятины отчасти напоминает баранину: молодая козлятина нежнее, чем мясо зрелой козы, и в ней меньше жира. У молодых туш жир белый, у старых - с желтоватым оттенком.  В этом рецепте дано подробное описание его приготовления.  
Это стоит попробовать
Картофель по-министерски Картофель по-министерски Фаршированный перец. Рецепт без мяса, но сытно и вкусно! Фаршированный перец. Рецепт без мяса, но сытно и вкусно! Лазанья – блюдо, покорившее весь мир! Лазанья – блюдо, покорившее весь мир! Деруны из свеклы. Рецепт бюджетный и очень вкусный! Деруны из свеклы. Рецепт бюджетный и очень вкусный!
Усилий минимум, а такая вкусная запеканка! Усилий минимум, а такая вкусная запеканка! Вкуснейшее блюдо из обычной картошки (Картофельная бабка) Вкуснейшее блюдо из обычной картошки (Картофельная бабка) Запеченные овощи в духовке Запеченные овощи в духовке Запеканка из молодой капусты Запеканка из молодой капусты
Взяли рецепт на заметку (36)
Kim ChinAnton TiunovЭльвира СавченкоМария ШпаковаОльга ГукасоваAlla StepЛюдмила ПархоменкоАнна Клименко8888 8888Яна ЯнаНина МихайличенкоОлег ПавленкоОстап ЗадунайскийМарина ТретьякМарина ТретьякAlya HafizovaАртур ЧовгунНаталья ГолоядОксана ЖдановаАлексей НестеренкоAlla SoshenkoНаталья АкимоваTatyana KudryashovaЛюда ПолозюковаTatyana YavdonichНаталья Ивкина
Показать всех
Комментарии (1)
Получилось очень и очень вкусно) все просто в приготовлении, поэтому я бы назвала «блюдо на скорую руку» спасибо за рецепт!! Ещё раз скажу «очень вкусно!»
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
20.04.2024 07:34:11
взял на заметку рецепт Рис басмати с фаршем и зелёным горошком
взяла на заметку рецепт Картофель запеченый
взяла на заметку рецепт Овощное рагу
взял на заметку рецепт Картофель с курицей в мультиварке