Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 19 апреля 2017

какой надо быть дурой,чтобы на столько усложнить свою жизнь?

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Понедельник, 17 апреля 2017

Моя Любимая Карелия!!! Ура!!! Едем!!!!

Урааа. Мы всей семье едем в Карелию. Была там последний раз совсем маленькой. Но помню как там красиво. Я очень давно мечтала туда с ездить, и тут так удачно у мужа с отпуском летом складывается и еще денег накопленных хватает на отдых. )) Так что решили все едем в Карелию. Вы ездили в Карелию? Хочется через тур агенство, чтобы каждый день был с экскурсиями, по самым интересным местам) ну и чтобы муж по рыбачить успел)

Пятница, 14 апреля 2017

Куда отправить детей?

У меня двое ребят. У кого есть опыт, посоветуйте какой-нибудь детский лагерь, где нормально смотрят за детьми.

Пятница, 14 апреля 2017

Остеохондроз

Теперь уже и мне известно, что от остеохондроза и голова болит, и руки немеют. Массаж мне даёт кратковременный эффект, костоправов побаиваюсь, многие из них от безграмотности и навредить могут. Слышала упражнениями какими то можно вылечить спину. Кто знает эти упражнения, а может ещё что посоветуете? Буду признательна всем ответившим.

Пятница, 7 апреля 2017

HELP

Уже не знаю, что делать и к кому обращаться… Мне 20 лет, с октября 2016 года мучает тошнота, рвота пару раз, ком в горле, первые два месяца аж загибалась от резей в животе. Родители в срочном порядке заставили ехать ко врачу. Итог: в скоростном режиме сделали обследования, предположительно ставили язву или что страшнее, намекали на госпитализацию. Изумлением стали результаты, которые не показали ровным счетом ничего, поверхностный гастрит, который, как сказали, не может проявлять таких симптомов. Далее отправили домой, назначив пару лекарств улучшающих пищеварение. Я уже, как дура, читаю все подряд, придумываю себе болячки, даже чуть не побежала к бабке-ведьме, мол, вдруг порча. Помогите советом, может быть у кого-нибудь было что-то похожее, а то я уже отчаялась.

Пятница, 7 апреля 2017

Муж жалуется на здоровье.

Чаще стал раздражительным, слово не скажи, все принимается в штыки.
Плохо ест, плохо спит, но при этом чувствут постоянную усталось и тянующие боли в теле. Сходили в поликлину, сказали пройти уролога и обследовать простату. Направление взял, но до сих пор не сходил. Я переживаю, что причиной всему простатит. Но может ли он так “глобально” влиять на организм? Как помочь мужу?

Пятница, 7 апреля 2017

Эпиляция навсегда

Всем добрый день. Я хочу сделать себе какую-то “эпиляцию навсегда”. Фото или электро. Но я шатенка, знаю, что фото эпиляция не работает с блондинками, а как быть с шатенками.

Четверг, 6 апреля 2017

Для вас бассейн это удовольствие или здоровье?

Кто ходит в бассейн и почему? Нравится или нет? Может, дадите какие нибудь совету новичку. И правда ли бассейн и плавание так полезен для здоровья или это больше, как развлечение?

Среда, 5 апреля 2017

Бессонница вобще лечится?

Месяц мучаюсь от бессонницы, не могу заснуть раньше 3-4 утра. Пробовала снотворные, пока пью засыпаю, высыпаюсь, только днем слабость после них правда. Как перестаю их пить, опять таже история со сном. Проблема заснуть и все тут. Лечится такое вобще или ждать просто надо пока само пройдет?

Среда, 5 апреля 2017

Как белокожей не сгореть в соляриях?

Я всегда была оооочень бледная. Никогда не загорала. Думала, что у меня проблемная кожа (родинки странные), а в марте проверилась и все хорошо оказалось, загорать можно.

И просит моя душенька солярий)
Девушки, кто только начинал загорать в соляриях, кто был очень светлый, расскажите, как не переусердствовать? Может какая-то дополнительная защита нужна? Я в этом совсем не разбираюсь)

Среда, 5 апреля 2017

Хватит сопливых историй

Кто видел рекламу галавит по тв? Очень понравился слоган – хватит сопливых историй! На самом деле и правда, кругом милые семьи, все друг другу подносят стаканы с водой, чтобы запивать таблетки, а еще машут платками. А здесь совсем другая история. Такая современная на мой взгляд. Интересно, на столько же отличается в действии этот препарат…

Вторник, 4 апреля 2017

Девочки, милые поговорите с мужчиной.

Пишите, тема на Ваш выбор - кулинария, любовь, секс, разлука, рецепты, ваша счастливая или не счастливая жизнь. Я помогу Вам разобраться, что Вы сделали ни так и Ваш муж ворчит, какую картину повесить на кухне и зачем нужны часы, что приготовить и как ублажить…
Пишите милые, буду рад общению!

Понедельник, 3 апреля 2017

Подарок на новоселье

собираемся компанией к друзьям на новоселье, нужно выбрать подарок. Решили твердо, что будем брать что-то из техники. Потому как у них квартира пока полупустая. Новосёлы наши приобрели только холодильник, плиту электрическую, стиралку и ТВ. Так что спектр довольно широкий подарков. Вот только мнения у нас разошлись – кто-то микроволновку советует, кто-то комбайн, другие вообще кондиционер хотят покупать. решила попросить «помощь зала». Подскажите, пожалуйста, что вы по этому поводу думаете?

Понедельник, 3 апреля 2017

Обучится макияжу

Добрый вечер, подскажите кто где обучался визажу в Москве, уж очень хочется красиво красится, а видео уроки не помогают… Желательно чтоб не очень дорого было, и если можно контакты школ

Воскресенье, 2 апреля 2017

А вы бы простили ложь?

А вы бы простили ложь?

всем привет, нет я не расстраиваюсь, просто очень обидно что в отношениях мужчины и женщины бывает ложь, и мы не всегда и не сразу об этом узнаем. И что нам остается? Да Да только отряхнуться и с гордо поднятой головой идти вперед

Сейчас на сайте
Иван Бахметьев