Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 21 февраля 2017

Работоспособность на нуле...

У многих в семье так бывает, а особенно у женщин - сложно все успеть, проблемы с памятью… Ну я часто сталкиваюсь с такими вопросами, вот решила тоже поинтересоваться, может у кого есть секрет - как успеть хотя бы половину запланированного, да ведь еще и на ребенка надо уделить внимание, про мужа не забыть… Вообщем столько всего, а вот как то собраться с мыслями ну никак нельзя… А память вообще стала меня покидать - забываю что хотела сделать или взять…

Вторник, 21 февраля 2017

Во сколько отдали ребенка в бассейн? Что самое перво и необходимое покупали?

Ходит ваш ребенок в бассейн на плавание или нет? Если да, то с какого возраста? и подскажите самое необходимое для плавания на первое время это что?

Вторник, 21 февраля 2017

Быстрая помощь, при геморрое?

Есть тут товарищи страдающие геморроем? Обострился последние пару недель, шишки появились, сидеть не могу, стала свечки вставлять, облегчения нет пока, кто может что посоветует?

Воскресенье, 19 февраля 2017

Поиск собственного стиля

Здравствуйте/ Я давно поняла, что обычная одежда из популярных магазинов меня совершенно не устраивает - скучно, блекло, одинаково, да и еще есть шанс потом нарваться на кого-то в таком же платье. Можете посоветовать, где можно приобрести уникальные, штучные шедевры?

Воскресенье, 19 февраля 2017

Лечение эндокринного бесплодия у женщин.

Девочки, очень нужна помощь по поводу гинеколога в Москве. У меня проблема эндокринного бесплодия. Подскажите хорошего врача.

Суббота, 18 февраля 2017

Нужна сиделка

Ищем сиделку для бабушки 92 года. Бабушка не лежачая, ходит сама, при поддержке, ест - пьет сама. Требует постоянного с ней нахождения и общения. Любит рассказывать про разные выдумки, надо ее слушать и поддакивать. Любит давать распоряжения: принеси- подай-отнеси.

Пятница, 17 февраля 2017

Что лучше моющий пылесос или паровая швабра?

Поделитесь секретами,что лучше моющий пылесос или паровая швабра?кто с чем знаком?

Четверг, 16 февраля 2017

Лекарства через интернет.

Вы заказываете жизненноважные лекарства через интернет? Не опасно ли это? Опасность имею в виду в плане подделок, ведь если лекарство необходимо при серьезном заболевании, то подделка может обернуться печальными последствиями.

Четверг, 16 февраля 2017

Чем снять косметику с глаз?

Зимой пользуюсь водостойкой тушью, классно, она не течет от слез и снега, но смыть ее потом одно мучение. Подскажите кто чем снимает макияж с глаз?

Четверг, 16 февраля 2017

Эксперимент на даче

Возможно ли своими силами поменять мансардные окна на даче?

Понедельник, 13 февраля 2017

Кака выучить итальянский язык самостоятельно?

Кто подскажет бесплатные ресурсы или сайты для самостоятельного изучения итальянского языка? Буду признательна. Решила заняться изучением, вот думаю, какой способ будет самым эффективным?

Понедельник, 13 февраля 2017

Подскажите

Всем привет, хочу поделится с вами хорошим сайтом на котором заказываю сама luwu.ru , заказывала себе пуховик по распродаже, цены очень привлекательные как и скидки, поэтому оформила заказ. Доставили быстро и теперь не могу нарадоваться обновке, поэтому делюсь своими эмоциями, спасибо луву, вы лучшие :) Пользуясь случаем хочу спросить совета где можно заказать хорошую парфюмерию?

Среда, 8 февраля 2017

Можно ли после 6 мес использоватья подгузники попроще?

Девочки, как думаете, после того как ребенку исполнилось 6 мес, у него ж по идее уже и кожа не такая чувствительная? Я думаю, может, нам попробовать носить более бюджетные подгузники, а то сейчас уже за день приходится менять не 4-5 штук, а значительно больше. Пока мы еше в японски дохаживаем, потому что я против подгузников с запахом и с гелевым наполнителем в качестве абсорбента. Почитала еще отзывы о подгузниках Helen Harper. По размеру нам походят в синей упаковке. Никто их не пробовал?

Вторник, 7 февраля 2017

Рефераты и курсовые

Разрешаете скачивать из интернета? Или пусть сам мучается?

Вторник, 7 февраля 2017

Тема: День сурка в будничной готовке

Как разнообразить будничный рацион? Все так приелось уже - одни и те же магазины, одно и тоже покупается, одно и тоже готовится. На эксперименты времени нет. Удовольствие от еды сходит на нет. А были времена, ужина ждали весь день.

Сейчас на сайте
Эля Филина