Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 5 февраля 2017

Что будите дарить своим мужчинам на праздники?

Хочу послушать мнение других, так как сама ничего особенного придумать не могу, возможно послушаю вас и это поможет мне определиться. Буду благодарна за откровенность.

Суббота, 4 февраля 2017

Пальто на весну

Какие сейчас в моде? Что купить?

Суббота, 4 февраля 2017

Кухни готовые или под заказ?

Ребята, всем кто еще сомневается купить готовую кухню или сделать под заказ , могу ответить что лучше под заказ. Столкнулись с тем, что готовые кухни как паравило стандартных размеров , цветов и унылые. А для себя заказали у компании Фреско по индивидуальному проекту. Получилось здорово, функционально и не дорого.

Вторник, 31 января 2017

Как лечить ветрянку?

Ребенок заразился ветрянкой(( Чем мазать пузырьки? Нужно ли как-то лечить? есть температура, сбивается плохо((

Понедельник, 30 января 2017

Только секс?

Всем привет! Очень нужен трезвый взгляд на мою ситуацию,буду очень благодарна за ответы. Дело в том, что по иронии судьбы, влюбилась в женатого мужчину. С начала это было просто общение,но все зашло слишком далеко. Без предисловий-уже встречаемся 4 года. И только последние полгода оба стали понимать что с ума сходим друг без друга.

Мне 27, ему 42. У него жена и 2ое детей,и это конечно было причиной наших многочисленных расставаний, НО все снова начинается спустя неделю-две. Очень тяжело друг без друга. Он говорит,что безумно любит меня,что я именно тот человек который нужен ему навсегда. Но он не может оставить детей. Он очень долго был на распутье,но оставить детей так и не смог. И вроде все стало понятно,либо редкие встречи,либо расставание. Но в моей жизни это первые серьезные отношения,это мой первый мужчина,и я его очень люблю и не могу просто забыть. Поэтому решили,что вернем все как было. Будем встречаться тайком ото всех.

Вот только тут возникла проблема. Эти редкие встречи,стали очень редкими. Сначала он пропадал на 4 дня, а сейчас он может не появляться больше недели, а то и больше. Не звонить и не писать. Мне конечно это делать запрещено,т.к. может увидеть жена. Но я так не могу. Я схожу с ума от разлуки. А он появляется раз в неделю (в лучшем случае), мы проводим время вместе, бывает что он остается на ночь. А потом он снова пропадает. Не ужели это только встречи ради секса? А как же его клятвы о любви? Разве можно так искренне врать, стоя на коленях…только ради своих удовольствий? Скажите пожалуйста,как вы видите это со стороны?

Понедельник, 30 января 2017

Он мне изменяет?

  • спрашивают клиенты,мою подругу-Таролога.
    Безусловно,её дара хватает-ответить точно на любой вопрос,но вот наглядности в её ответах - увы. Слова так и остаются словами.
    Вот тут,к читателю и возникает вопрос: Пригодилась бы ему услуга,полной детализации соцсетевой жизни,страницы своего партнёра? (Абсолютно все исходящие лайки/комментарии/добавленные и удалённые друзья/скрытые контакты… (Всё кроме переписки))
Пятница, 27 января 2017

Есть ли нормальные фитнес часы?

Муж разрывается, хочет классические стильные часы и одновременно получить бонусы электронных гаджетов, типа шагометра, снанометра и т. п. Я ему объясняю, что таких не бывает, либо одно либо другое

Пятница, 27 января 2017

Лазерная эпиляция

Девченки, где в центре в районе Новокузнецкой лазерную эпиляцию сделать и нормального косметолога найти? Желательно чтобы в одном салоне)

Четверг, 26 января 2017

встречаться ли с другом?

Общаемся очень хорошо с мальчиком. Прям родная душа! Ранее говорил, что я ему больше чем подруга, но я уходила от разговора. Сейчас предлагает встречаться, я понимаю, что человек мой. Но всё таки не уверена до конца в своих чувствах. Что вообще делать?

Четверг, 26 января 2017

Люблю дам постарше !

У меня вот такой бздик сверстницы не очень возбуждают меня как то вяло один акт с трудом но если партнерша старше меня лет на 10 и больше это не-что акта 2 -3 без остановки-может ли быть это связано с тем что в 17 (До этого был секс с 18 летний) был секс с 40 летней в 18 с маминой подругой в 20 жил в месте с 36 летний 2 года и там еще несколько постарше себя ! Так вот всем этим дамам я намека не давал на интим сами набрасывались потом с ними занимался сексом не однократно сами звонили,звали меня! Очень возбуждает аромат женщины ласкать ее я забываю про себя и отдаю себя всего партнеру доставить удовольствие ей высший приоритет и просто от того что им хорошо и мне тоже все кончали со мной может кто и симулировал хотя тогда бы не звали еще на интим ,а с той которой 36 лет и прожил 2 года с ней выдавала говорила чтоб в нее не кончал но когда подходило к так сказать концу она шептала кончай в меня и ее начинало трести секунд 15 и она закатывала глаза и сжимала своей киской мой член так что достать не мог чувствовал себя кобелем и как ее отпускало не помнила что разрешила в нее !Познакомил с мамкой женится хотел но она сказала что не может иметь детей но я узнал в календарики года эвуляция вот она и гениколог были удивлены сдав сперму гениколог сказал про активность сперматозойдов и редкость и предложил сдавать я отказался ! !Но я был уверен и без врачей что получится я ведь Весь в папку мамке тоже говорили не может ему 18 было мамке 27 усыновил 2 детей ее и меня родила !Щас с другой живет отцу 45 а ей 43 тоже не могла залететь пока батя не постарался младшему 5 лет (Если кто хочет ребенка обращайтесь помогу) ! !А с молодыми девушками просто не очень нравится как секс так и разговор мне не о чём с ней поговорить детский лепит для меня !Может это связано с тем что с детства были друзья постарше меня все !
PS:Потом у нее был выкидыш я говорил ей не работай я тогда получал 90 т.р Потом разошлись у нее было уже 2 детей 16 и 5 боялась из-за разницы !хотя мои родители нормально отнеслись что старше !

И я не скрыва

Что вы думаете нормально ли это ?
Хотя я думаю что да это нормально 21 век !Нравится ублажать дам постарше мне что поделать !
И я не скрываю что люблю старше знают родители братья старшие и друзья !
Лучше так чем быть гейем или тем кто хуже

Вторник, 24 января 2017

Обострился геморрой, как помочь?

На поднималась на работе тяжелых коробок, убирали на склад отчетность годовалую, ну и что, видимо надорвалась, уже неделю как обострился геморрой, вылезла шишка, больно сидеть. Он и до этого у меня был, но как то не беспокоил, а это я видимо сильно надорвалась((( Чем можно облегчить состояние, и вообще вылечить геморрой?

Вторник, 24 января 2017

Странные сны

Добрый вечер всем! Девочки хочу спросить совета или не дай Бог сталкивался с такой ситуацией!Мне 31 год вот уже напротяжении 10 лет мне снятся сны ,в которых ко мне приходит мужчина он может всё в этом сне и всегда по-разному ,кусать,ложиться на спину,любить меня во сне, каждый раз всё страшней и страшней,может кто-то может мне посоветовать, я просто уже устала с меня все жизненные соки кто-то высасывает по-тихоньку.Личной жизни никакой ,как-будто , что-то мешает . Кто сможет подскажите в этой ситуациии. Спасибо большое!

Вторник, 24 января 2017

Боюсь заболеть.

Сейчас такая ситуация, что очень много людей болеют простудными заболеваниями, РВИ, гриппом..все чихают, кашляют во все стороны, так боюсь подцепить от них заразу. Мне сейчас болеть никак нельзя, мало того, что работа, так еще и свадьбы у 2 подруг, такое пропустить нельзя. Посоветуйте, как можно себя защитить от вирусов, если это возможно?

Вторник, 24 января 2017

Грибок ногтя

Обнаружила у себя на ногте грибок, думаю что в душе на работе подцепила. Со мной такое впервые и я не знаю что делать теперь. Как лечить его? Подскажите пожалуйста.

Понедельник, 23 января 2017

Девочки, а электроэпиляция безопасна?

Подскажите, кто узнавал. или может даже делал. Я очень бы хотела сделать я брюнетка с вьющимися волосами, ну и там.. такая же грива. И на ногах тоже. Вот пока зима я бы сделала. Но электроэпиляцию делают не так давно. Мало ли какие последствия

Сейчас на сайте
Елена ГеоргиевскаяТаня Тарасова