Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 6 марта 2017

Итальянский язык.

Девочки, кто-нибудь изучал итальянский язык самостоятельно? Появилась возможность поехать в италию через полгода. Теперь ищу возможность быстро выучить язык. Как думаете, самостоятельно получится или нет?

Воскресенье, 5 марта 2017

Дженерики

А вы пользуетесь дженериками? Не боитесь?

Воскресенье, 5 марта 2017

Мотобуксировщик

Мужики, у кого есть мотобуксировщик? Очень хочу на дачу взять себе. Какую фирму посмотреть?

Воскресенье, 5 марта 2017

Детские платья

Нужно нарядное платья как у принцессы. Все что в магазинах какие-то обдергайки в облипочку. Где найти платье как у принцессы?

Пятница, 3 марта 2017

Проблемы со стулом.

Девочки, когда вас донимают запоры, что вы предпринимаете? У меня раньше очень редко случались, когда что-то не то сьем, а сейчас все чаще и чаще, начинаю их побаиваться.

Четверг, 2 марта 2017

Корпоратив на теплоходе в Москве, куда обращаться?

Куда в Москве можно обратиться по поводу организации корпоратива на теплоходе? Интересует корабль часа на 4-6, развлекательная программа, музыка, банкет.

Четверг, 2 марта 2017

Волосы слишком густые

На корнях такой объем и волос густой, а внизу прям лампочкой получается вид. Что делать?

Среда, 1 марта 2017

Лактостаз

Как уберечься от лактостаза? Можно ли использовать молокоотсос? Частое прикладывание ребенка к груди не помогает(

Среда, 1 марта 2017

Подскажите что нибудь эффективное от укачивания?

Последнее время стала замечать, что стала плохо переносить транспорт. В основном общественный. хотя и в машине тоже. раньше такого не замечала за собой)) (не беременная точно) может то, что сейчас сижу на ПП и стала меньше есть и не ем жирные продукты и всё такое? но голода не ощущаю, только вот тошноту. дома вроде нормально, а в транспорте беда) таблетки авиаморе не момогают, мне посоветовали в аптеке. может какие то есть упражнения или народные средства? по работе очень часто приходится мотаться по городу) была бы очень признательна))))))))

Понедельник, 27 февраля 2017

можно ли бананы?

у меня бывает обостряется гастрит. причем я заметила, что как съем что-то из фруктов(чаще всего бананы), так живот и начинает болеть. может мне их нельзя? врач сказал, что я надумываю себе это.что бананы можно.
нельзя острое и жирное, а фрукты навредить не могут

Понедельник, 27 февраля 2017

Пигментные пятна на руках

Помогите советом. Чем можно удалить пигментные пятна на руках? Появились сразу после родов. Или это просто гормональная перестройка организма и скоро все пройдет само собой.

Понедельник, 27 февраля 2017

муж

девочки, подскажите, может я уже такая капризная во время беременности( нам уже 7 месяцев 16 дней)?
вообщем, поехали мы с мужем на крестины: крик, гам, шум, перегар.. сами понимаете…спустя 5 часов говорю к мужу: поехали домой, а он: я еще пагоны не повесил( играл в карты дурака) … а мне тогда было капец как плохо…после этого обозвал меня животным, и что я эгоистка… а завтра ложат меня в больницу и он прекрасно знал.. на фоне нервов угроза преждевременных родов и на фоне того, что я все делала сама( я не могла на него расчитывать так как на каждую просьбу о помощи он кричал и говорил ска мрзь жив*тное) поэтому все приходилось делать самой.. он меня совсем не понимает.. я не чувствую поддержки, помощи… от этого постоянно плачу… родителям ничего не говорю. так как не хочу расстраивать…. на удивление 2 дня подряд он готовил кушать и тогда бегал хвастался вот какой я молодец, приготовил, похвалите меня.. когда он болел я бегала беременная выготавливала, приносила все в постель…. заботилась.. и об этом не кричала на всеобщее обозрение, так как мне было это в удовольствие….просто хочу поделиться. живем у моих родителей в квартире.. постоянно психует и винит меня.. на фоне своих психов сломал полку, стол… по дому ничего не делает… лампочку в арке поменять и то не может.. девочки, как мне быть( ? я очень очень устала… забыла добавить что он нигде не работет. и у него кучу времени. вместо того чтобы помочь он уезжает к друзьям. на мою просьбу побудь со мной он отвечает: а что мне сидеть в 4 станах!!? как будто мне приятно сидеть в 4 стенах одной.. ведь с животиком я никуда не пойду. я хочу очень ребенка, но боюсь, что в будущем я все таки не выдержу и подам на развод. ребенка он тоже хочет, и большая вероятность что он заберет его себе( ведь он неоднократно говорил малышка останется со мной).. так как у него очень хорошие подвязки в городе и области.. и в итоге я останусь ни с чем.

Понедельник, 27 февраля 2017

бывший и его друг

Пол года я жила с парнем на 9 лет старше меня. Мы разошлись уже как 2 недели. за эти две недели я общалась с его лучшим другом но сейчас они почти не общаются . Мой бывший парень(Костя) бегает за мной . Вкратце про бывшего. Он заботливый и добрый но несколько раз поднимал на меня руку и он украл у меня фотоаппарат и заложил его этому же другу( Руслану) . Я провела не одну ночь с Русланом но у него жена которую он даже не любит и ребенок. Сейчас Руслан ужасно меня ревнует к Косте. Костя не знает о том что я общаюсь с его так названым другом. В общем у меня пару вариантов. 1 Оставаться с Костей(он кричит что любит и сделает все что бы помириться но после всех поступков я не могу вернуться к нему. так как уверена что он не измениться ) и заканчивать даже просто общение с Русланом . 2 Ставить точку и не давать шанс бывшему но просто общаться с Русланом так как он хороший человек . всегда выручит, поддержит , не оставит в беде. 3 Либо просто забыть про них двоих не отвечать никому и выставить себя еще более ужасным человеком чем сейчас. Помогите может кто то тоже был в такой ситуации и сможет дать правильный совет.

Суббота, 25 февраля 2017

Лучший подарок на 8-е марта для женщины?

Что же хотят женщины на 8 марта? Что стоит дарить, а что нет? Дорогие, дамы, поделитесь с нами своими желаниями. Ну, и мнение мужчин тоже интересует. кто и что будет дарить? Естественно понимаю, что сумма у всех может быть разная, я планирую вложиться в 5 тыс. руб. Спасибо.

Четверг, 23 февраля 2017

Похоже заразилась, как поскорее придти в себя от заболевания?

очень, очень, очень плохо себя чувствую, утром нормально было, к вечеру свалилась. Похоже заразилась от коллег, они все больные на работу ходят. Что лучше принять? подскажите, никак нельзя болеть.

Сейчас на сайте