Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 19 октября 2016

фен для волос

В интернете случайно увидела фен для волос настенный, скажите может кто пользуется таковым дома? Просто думаю через квартиру порой бегать неудобно, если покупать, то муж поставит его в ванне, там еще розетки в нем есть, удобно даже мужу пользоваться своей бритвой. А надежные такие фены? Вроде места много не занимают, правда он китайский, но по цене разумной и с гарантией, нашла его на сайте сан-гарант. В общем поделитесь своим мнением, что думайте.

Вторник, 18 октября 2016

Тяжесть: как бороться?

Откуда ни возьмись, после каждого обеда появилась тяжесть, хотя порции ограничены, ем я не очень много, вздутие. С чего бы вдруг и что можно предпринять?

Воскресенье, 16 октября 2016

Где вы мечтаете встретить Новый год?

В каком месте и с кем вы хотели бы встречать приближающийся 2017 год.

Суббота, 15 октября 2016

Пасты без фтора

Хочу обновить зубные пасты. Сотрудница подсказала что сейчас выпускают без фтора что он очень вреден для организма. Я перерыла все в магазине, но оказалось что все с фтором. Какие тогда лучше брать?

Суббота, 15 октября 2016

Шрам на щеке. Как избавиться?

Очень нужен совет тех, кому успешно удалось избавиться от шрама. Шрам на левой щеке. Заработала я его себе по большой глупости. В 30 лет решила научиться на велосипеде кататься, 3 метра проехала и шлепнулась в траву, а там стекло… четыре шва накладывали. Как швы сняли сразу стала мазать контрактубексом, но он что-то не помог особо. Да и не верю я, что какой-то крем может шрам «рассосать». Подскажите, может есть у кого опыт избавления от шрама?!

Четверг, 13 октября 2016

Какой купальник больше всего подойдет для бассейна

Девочки,дайте хороший совет насчет купальника для бассейна.

Какой лучше выбрать, фасон, фирма, где лучше покупать, расцветка.

Хочется, чтоб было и удобно, и красиво.

Спасибо)

Среда, 12 октября 2016

Коптильня

Муж давно мечтает о коптильне, где ее можно приобрести? Хочу подарить ему ее на день рожденья. Он у меня рыбак и хочет свою рыбу там коптить.

Среда, 12 октября 2016

Выпрямление волос в салоне

Что посоветует? Мелкие кудри.

Воскресенье, 9 октября 2016

Как быстро выучить испанский язык?

Кто подскажет, каким способом можно быстро изучить иностранный язык? На новый год собираемся в Испанию, хотелось бы хоть не много изучить язык. Возможно ли за это время чему-то научиться?

Пятница, 7 октября 2016

Как укрепить иммунитет перед приближением зимы?

Поделитесь пожалуйста какие способы или средства помогают укреплять иммунитет.

Четверг, 6 октября 2016

Как пережить развод?

Сегодня обнаружила в почте мужа, подтверждения заказа на доставку цветов другой женщине!!!!!
Эта Евгения и мой муж переписывались (а может и не только) 2 месяца. Я разговаривала с мужем, что меня это в корни не устраивает, все было бесполезно. Потом я просто отпустила ситуацию и мужа. Молча. Через некоторое время муж понял, что он меня теряет. Прекратил всякую переписку и общение. Он стал ближе ко мне, Но моя счастливая жизнь продлилась не долго(((((
Как пережить развод? Не знаю, все очень сложно….

Четверг, 6 октября 2016

Советы по составлению резюме

Форумчане, какими вы пользуетесь приемами при написании резюме? Стоит ли себя сильно приукрашивать, чтобы взяли на хорошую работу? Как это сделать так, чтобы не попасть потом на собеседовании в неприятную ситауцию?

Вторник, 4 октября 2016

Мне нравиться сестра девушки

Мне нравиться сестра двоюродная девушки.И я девушке сказал это.А она нормально восприняла.В шутку нас пыталась поженить.Говорила общайтесь больше когда мы наедине с сестрой оставались в одной комнате .Чтобы я не уходил из комнаты а общался с сестрой.Значит ли это что она действительно готова принять если я к сестре ее уйду или она шутит ?И сразу бросит если я изменю или уйду к ее сестре ?Еще сестра ее не показывает ко мне своих чувств.Может равнодушна ко мне.Но мы хорошо общаемся как друзья.
Девушка меня любит .Но при этом общаеться с другом с cоцсети в реале .И раньше общалась с парнями с контакта и заигрывала с ними.Но говорит что не изменяет.Ей не нравиться еще что я быстро кончаю.Может она недовольна в сексе со мной и хочет чтобы я к ее сестре ушел ?
То есть связи со мной остались-так как она не хочет меня терять .Но при это она бы общалась со мной ?

Понедельник, 3 октября 2016

Какие результаты с препаратами для похудания Вам помогли?

Принимаю липоксин для похудания. Удалось сбросить за месяц только 6 кг. Может есть женщины, кто сбросил больше с помощью липоксина? И я не так его принимаю.

Суббота, 1 октября 2016

у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!

Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!

Сейчас на сайте
Vika GIrina KornetsЗлата ПАлександр НиколаевВладимир МаксимовKopolovich Rita