Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 2 ноября 2016

Посоветуйте гинеколога в Москве для ведения беременности.

Нужна рекомендация гинеколога в Москве. После десяти лет бесплодия удалось забеременеть. Сами понимаете, что наблюдаться хочется у хорошего специалиста, уже весь мозг мужу вынесла по этому поводу. Буду благодарна за рекомендации.

Вторник, 1 ноября 2016

Проблемы с давлением.

Всем привет , Последнее время ощущаю сильные головные боли , кружится голова , скачет давление. Подскажите что это может быть и может какие-нибудь препараты?

Понедельник, 31 октября 2016

кондей сломался

Ну вот как так? Только пришла осень, отопления еще нет, так и кондей сломался. Хз куда обращаться.

Воскресенье, 30 октября 2016

Покупка контактных линз

Была на днях у окулиста, так как стала замечать ухудшение зрения и она сказала да, есть минус на обоих глазах. Нужно носить очки, что я вообще не приемлю или линзы.. Я отдала предпочтение вторым. Но теперь проблема, где купить? И какие, в том плане какому производителю отдать предпочтение?

Воскресенье, 30 октября 2016

Молокоотсос

Посоветуйте молокоотсос для кормящей. Недорогой, без наворотов, но проверенный

Суббота, 29 октября 2016

Необыкновенный человек

Всем нуждающимся в помощи пишу о человеке, который имеет сильный дар провидения. Зовут ее Наталия, удивительно точно видит прошлое и будущее с подробностями, может даже рассказать о болезнях которые даже не дают о себе знать и врачи определить не могут. На лицо смотрит и все болезни видит. И главное она лечит ( у сестры был жуткий цистит с самой юности, псориаз на нервной почве и волосы на голове ну прям таки посыпались) нужно только соблюдать строго все что она говорит, почему не знаю, но мы все делали как говорила и вылечились. Ещё она рассказала почему заболела сестра и мне тоже все рассказала (у меня по-женски, с придатками намучилась) что нас очень удивило. т.к. мы все думали что причина-то как раз в другом. Помогать эта женщина может и тем кто приехать к ней лично не может, мы первый раз так сделали - по фотографиям. Но лучше приехать, мы сами из Владимира, приезжали к ней. И когда мы с ней говорили на душе спокойно стало и когда ещё руки на голову положила дышать даже легче стало. У неё какие-то очень необыкновенные руки, так что советую все-таки приехать, мы с сестрой не жалеем, да ещё она при встрече из масла то ли балзамчиком то ли настоечкой такой угощает, я так точно и не поняла, но не всем его даёт, спрашивали у других, там семья одна из Грузии была, у них сын пьёт и из родни кто-то пропал - не всем досталось. После него силы заметно прибавляются и на душе хорошо. И в теле легко становится, и тепло и уютно так, а боль отступает. И что еще, так это молодеешь как-то, я попила немного и будто лет десять с себя сбросила, а сама Наталия в свои пятьдесят выглядит лет на тридцать пять, я просто не могла поверить собственным глазам, что такое бывает. Это просто чудо, а не человек. Ещё она моей подруге по даче помогла, у неё сын головными болями мучился, а причина оказалась как раз в другом, это ему сделали, бывшая жена постаралась. Адрес Наталии или телефон напишу, кому надо спрашивайте.

Среда, 26 октября 2016

Как побороть целлюлит?

Понимаю, что нужен тренажерный зал, но может есть какие-то средства в дополнение к физической нагрузке?

Вторник, 25 октября 2016

Какие вспомогательные средства более эффективны для похудения? Жиросжигающий крем, таблетки, коктейли?

Давайте опустим вопрос спорта и ПП, это знаю, что в моих силах предпринимаю, но сейчас интересуют именно вспомогательные средства.

Вторник, 25 октября 2016

как решиться на переезд?

Доброго дня!) расскажу вкратце свою историю… Мне 26, месяц назад вышла замуж. Работаю кассиром в хорошем большом магазине, зп - стабильно 25т.р. Муж мотается по вахтам…зп в среднем такая же, но месяцами дома не бывает(( Жилплощади своей нет, снимаем. Машины нет. Детей планируем в ближайшее время ( возраст уже, пора… да и хочется). Родители живут в области, ездием стабильно 1раз в месяц, в два… Брат с женой и племянником живут тоже в Саратове. Двоюрдные братья и сестры… Друзья и подруги… В общем 8 лет жизни…

И вот мы решились на переезд… в Казань… У нас там родная тетка, она одна…2-х комнатная квартира,дача. Зовет к себе, живите сколько хотите, со всем помогу… Муж уехал, нашел работу на заводе…зп пока обещают 18т.р. Говорит мне увольняйся , переезжаем… А я не могу…боюсь… А вдруг а че а как… И знаю, что родители не поддержут… потому что не раз заикалась об этом все было воспринято в штыки… И отношения у родителей с тетей не особо хорошие… В общем нужна поддержка, а ее нет… И из-за этого очень трудно((((

Как решиться оставить все и попробовать начать все заново… Город большой, красивый… и переспективы вроде больше… А там хз((( Но в Саратове жизнь стоит, работы нет, жилья цены космос… в общем не знаю…

Подсскажите как быть? Есть казанцы, что скажите?

Понедельник, 24 октября 2016

Ищу подарок подруге на др

Девочки, нужен ваш совет! Ищу подарок подруге на др, а времени выбирать совсем нету, на работе допоздна все время:( нужно что-то очень качественное, лучше известной марки, потому что она только такое любит, но при этом и не заоблачно дорогое… Посоветуйте магазин или может интернет магазин какой.

Воскресенье, 23 октября 2016

Остеохандроз

Девочки кто подскажет в вопросе остеохандроза. Работа сидячая за компьютером, конечно положено 10 минут перерыва каждый час, но нет возможности их использовать. С недавнего времени начались головокружения и головные боли, стало тяжело дышать. Пошла к доктору, говорит остеохандроз, дал направление на ЛФК, и прописал таблетки, пока пила было легче. Закончился курс лечения опять начались боли.Кто сталкивался с такой проблемой чем лечились?

Суббота, 22 октября 2016

Нужен спортивный костюм для спортзала

Нужен спортивный костюм для спортзала, не дорогой и качественный, у меня всего 3000 рублей. это максимум что я могу потратить. Можно что-то найти не дорогое и хорошее, нужен 44 размер, хочу пойти в спортзал. а спортивного в гардеробе вообще ничего нет. посоветуйте где распродажи.

Пятница, 21 октября 2016

Всем привет

Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?

Четверг, 20 октября 2016

Укрепить сосуды

Хочу сейчас пропить курс витамин. Для поддержания общего состояния здоровья. Были небольшие проблемы с сердцем, неплохо бы укрепить сосуды, чтобы кожа была здоровее. Дайте совет, кто и что пил?

Четверг, 20 октября 2016

Кто будет невестой в 2017? Вопрос!

Настала пора невестам 2017 года позаботиться уже о своих нарядах. В связи с этим и вопрос. Девочки,кто в курсе,что у нас в тренде в 2017 году будет? Хотелось бы что-то модное выбрать и на своей свадьбе быть иконой стиля,скажем так.

Сейчас на сайте
Валентина ПриказчиковаВалерия АверченковаAleksejs KlimecsВладимир БоровиковТатьяна КолесниковойНаталья ЛаринаАнжела Белик