Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 26 ноября 2016

А вы переедаете?

Пытаюсь питаться правильно, но не получается, постоянно переедаю, эти перекусы в течение дня мне не дают спокойно жить, от этого видимо и вес лишний появляется. Вот, что с этим делать?

Пятница, 25 ноября 2016

СПб, а у вас будет предновогодний корпоратив?

Если да, то как планируете его праздновать? Уже есть идеи? Вы вообще как, с начальством договариваетесь или они сами выбирают вам как будете проводить корпоратив?

Четверг, 24 ноября 2016

Дочка не любит творог есть

Дочка не любит творог есть, не знаю как приучить ее, белок ведь нужен. Да и кальций. Как схитрить можно, чтобы ребенку нравилось?

Четверг, 24 ноября 2016

обучение на парикмахера.

Решила пойти учиться делать свадебные прически, долго искала куда, на какие курсы пойти и все-таки нашла. Сейчас учусь в учебном центре «Гармония» в Москве. Все очень нравится и цены приятные поэтому решила, что пойду еще и на курсы по наращиванию ресниц. Материалы нам все выдают, учителя все классные, опытные. Очень уютно здесь находиться, как дома, а еще и кофе бесплатный в перерывах. Может кто-то еще там обучался, есть ли какие подводные камни? кому понравилось, кому нет?

Четверг, 24 ноября 2016

Недавно разведенный мужчина сделал мне предложение....

Всем привет)Мне сделали предложение замуж. Сейчас я думаю над ответом.Глаза блестят ,конечно.Девчонки,тут такое дело..О себе: мне 31 год,в разводе,после развода уже наэксперементировала,большую часть жизни строила карьеру,преуспела в этом,хочу семью и детей,много,сколько успею) О нем: 30 лет,в разводе ,есть дети,разведен около полугода всего,успешен,обаятелен,мужчина моей мечты. Да вот мы знакомы всего 3 месяца,было 7 свиданий всего. И тут БАХ! И КОЛЬЦО!Он вовсю строит планы,про отпуска,про жилье совместное,чуть ли ни имена детей придумывает,с ума сходит в разлуке,когда не видимся. Я ,мягко говоря,чую какой-то подвох.Мне,конечно,очень хочется плавать вместе с ним в этом море любви и наслаждаться его фантазиями о скором совместном будущем,так как я от него без ума.Но меня смущает его рвение,ну вот не верится мне пока во все это.К чему такая спешка??!! Спросить у него не решаюсь,не хочу обидеть его недоверием.Но и замуж хочется и именно за него. Я запуталась.Он недавно только развелся,я себя после развода помню еще,не гналась я за фатой долгое время,от всего воротило. А его не воротит! Напротив,влюблен в меня и счастлив (с его слов).Что думать?!

Вторник, 22 ноября 2016

На ноге остаточная аллергия на укус комара, как с этим бороться?

Ой, девочки, меня еще летом над изгибом стопы под выпуклой косточкой этой с внутрененй стороны укусил прямо в ямку комар. Это ужас, я расчеала это место до ссадин, и постоянно чешется, как помоюсь и кожа влажная особенно, деру и остнаовиться не могу, снимаю колготки дома или носки, после того как день похожу, и опять деру-чешусь(( я уже думаю к дерматологу идти, может, кто-то подскажет, свой совет, чем это вылечить можно? это аллергия похоже такая?

Понедельник, 21 ноября 2016

Где лучше всего отдохнуть?

Каково ваше мнение. Дети выросли. Новый год нам предстоит провести самим. Ваше мнение. как его лучше провести? Дома вдвоём, или уехать куда то на отдых?

Понедельник, 21 ноября 2016

Как должна выглядеть невеста?

В марте у племянницы роспись. Сестра в ужасе, её единственная дочка-красавица хочет одеть цветное свадебное платье. И мы её никак не можем убедить в том, что невеста должна быть в белом. Все наши доводы о том , что в цветном она будет выглядеть слишком фривольно, девушка отвергает. Помогите убедить её…

Понедельник, 21 ноября 2016

Что по вашему лучше всего подарить на новоселье?

Сестра приглашает разделить с ней радость новоселья, что лучше подарить?

Понедельник, 21 ноября 2016

Тянут вены на ногах.

Кто сталкивался с таки явлением? Начали тянуть вены на ногах, причем самих вен еще нет, но ощущение неприятное, ноги стали отекать. Переживаю лишь бы не варикоз, а то работа сидячая и малоподвижная. Чем можно поддержать и помочь своим ножкам?

Суббота, 19 ноября 2016

Девочки, посоветуйте салон красоты. г.Самара

Всем привет. У меня такой вопрос, в каком салоне красоты можно сделать тематический макияж? На фотосессию, чтобы долго держался. Укладочку тоже нужно, я вот не знаю куда пойти лучше( Живу в Самаре, Кировский район, желательно где-нибудь рядышком) Буду благодарна за советы) Ну и вообще по теме, делали ли вы фотосет? Какие впечатления)

Четверг, 17 ноября 2016

Перекусы

Раньше не обращала внимание на сетования мужа, мол, несварение, тяжесть в желудке. Спрашивала постоянно, что ты ешь на работе, где обедаешь? Выяснилось, что часто из-за нехватки времени перекусы на ходу, быстрые кафешки. Как быть, что можно ему дать, чтобы нормально работал желудок.

Четверг, 17 ноября 2016

Посоветуйте хорошего проктолога г. Пятигорск

Кто может подсказать, муж стал жаловаться на то , что его беспокоит геморрой, трещины с кровотечениями, согласен идти к врачу, но не в наши поликлиники, раздражают его это очереди, куда можно еще обратиться? Может частные врачи принимают, индивидуально?

Среда, 16 ноября 2016

Посоветуйте хорошего эндокринолога в Москве, желательно в ЦАО.

Планирую беременность, очень нужна консультация грамотного специалиста.

Среда, 16 ноября 2016

Шампунь от средств для волос

Помогите подобрать шампунь для смывания таких средств с волос.. Уже давно пользуюсь лаком и пенкой, волосы прям огрубели, какими только шампунями не пользовалась, все равно ощущение будто на волосах остается пенка особенно…Понимаю, что нельзя часто мыть голову шампунем, но оставлять все это на волосах тоже не хочется…

Сейчас на сайте
Анастасия ХохловаНадежда ХромоваМагомед НурмагомедовМария ГридневаvalshmykZulya CookingНаталия НаталияЕлена ГеоргиевскаяAnastasiaDudina11111Диана БашароваМарина АДенис ЗубкоМайсара КармышеваНвгения НазаренкоИветта ЕскинаLiza Sh