Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 1 октября 2016

Кто делал лабиопластику?

Кто делал лабиопластику? Какой получился результат? чувствительность не снизилась? И во сколько обошлась процедура? Может, есть на форуме врачи, подскажите. можно исправить давнюю травму?

Пятница, 30 сентября 2016

Профилактика от простуды

В конце лета подхватила простуду, прошла она легко и быстро. Вот только по наступлению холодной осени не хочу повторять заболевание, хотелось бы обезопасить себя и провести профилактику. Кто и как защищает организм?

Четверг, 29 сентября 2016

Какую секцию выбрать для сына?

Доброго времени суток. Учитывая, что сейчас множество секций, направлений для развития – очень трудно выбрать, куда отдать своего ребенка. Но все же мы остановились на профессиональном спорте. Для меня это прежде всего дисциплина, закалка и возможность превратить хобби в карьеру.
Я присматривалась к интересам сына, ему нравится и получается на льду кататься…поэтому хотим либо на фигурное катание отдать, либо в хоккей. Многие рекомендуют начать с фигурного катания. А вы что думаете? Поделитесь своим опытом. И заодно посоветуйте хорошую школу для обучения.

Среда, 28 сентября 2016

Какая ожидается зима?

Каких сюрпризов нам ждать от зимы, кто знает?

Среда, 28 сентября 2016

Как выбрать хороший клавишный инструмент?

Как выбрать хороший клавишный инструмент?

Если нет навыков игры и опыта общения с подобным. Но есть огромное желание научиться.

Среда, 28 сентября 2016

Нарушения сна.

В последнее время стала страдать бессонницей, тяжело и подолгу засыпаю, весь день уставшая потом из-за этого. Хотя таких проблем раньше никогда не было. Что-то можно предпринять?

Среда, 28 сентября 2016

Затянувшаяся хандра.

Что-то я совсем расклеилась. Лень все, даже на улицу выйти. Вообще ничего не хочется. Какая-то просто вселенская усталость. Вроде ничего особого не делаю, обычный режим дня, но даже уснуть сразу не могу… Отпуск скоро не светит, особых развлечений тоже, да и не хочется развлекаться… Блин! как дать себе пинка и вернуться в нормальное состояние?

Вторник, 27 сентября 2016

Девочки! Кто лечил полип эндометрия.

Девочки! Кто лечил полип эндометрия. Была на плановом приеме, врач диагноз поставила, говорит, оперировать? Мне страшно, кто делал операцию, как оно? И чем лучше лечить, чтоб с минимальными последствиями? Спасибо!

Понедельник, 26 сентября 2016

Перекусы

Не замечала раньше за собой каких-то явных проблем после приема пищи. А теперь (особенно после перекусов или жирной пищи). А теперь то дело тяжесть, отрыжки и тошнота. Как быть, сталкивались с подобным?

Пятница, 23 сентября 2016

Косметика для лица

У меня такой вопрос, девочки, какой косметикой пользуетесь и где чаще всего ее покупаете, именно крема, лосьоны, тоники. Дайте совет)

Четверг, 22 сентября 2016

Путешествие на круизном лайнере

Подскажите круизную компанию, которая представляет туры на более бюджетной основе. Нам не надо шикарных апартаментов, нам интересно само путешествие, экскурсия, увидеть и узнать что то новое… А то везде такие огромные цены на круизы, аж страшно становится.

Среда, 21 сентября 2016

Синдром гиперактивности?

Моему ребенку 2,8 он очень активный, ничего почти не говорит, плохо концентрирует внимание. Сегодня были у невропатолога, она прописала Пантогам на 2 месяца. Кто-нибудь может сталкивался с лечением этим препаратом? Помогло?

Среда, 21 сентября 2016

Отрыжка замучила :(

Третий день от отрыжки мучаюсь. А вчера еще и изжога появилась. Минералку попила сегодня в течение дня, вроде чуть легче стало, но хотелось бы полностью от этой беды избавиться. Может подскажите что-нибудь действенное?

Среда, 21 сентября 2016

Флористика на свадьбу Москва

Девочки, где в Москве подобрать оригинальные композиции из цветов на свадьбу? И вообще всю свадебную флористику в одном месте?

Вторник, 20 сентября 2016

Снова о морщинах...

Мне 38. За последние месяцы как-то уж очень быстро на лице стали все отчетливее проявляться возрастные изменения. Сразу оговорюсь, проблем со здоровьем внутренних органов нет, это возрастное. Просто как-то не очень я к этому готова была, все молодухой себя считала. А тут внимательно присмотрелась: гусиные лапки в уголках глаз, носогубная складка, морщинки на лбу… А как быстро у вас и во сколько лет началось активное «видимое старение»?

Сейчас на сайте