Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 16 декабря 2016

Как ваш муж переносит похмелье?

Поделитесь опытом, как ему помочь с утра. Выпивает редко - не так много поводов в году - по пальцам посчитать. Много работает, поэтому запретить расслабиться и с друзьями встретиться не могу. А не пить, когда все 20 человек пьют тоже как? Но похмелье утром - это просто в кошмар превращается. Дни из жизни эти можно вычёркивать.

Пятница, 16 декабря 2016

Юрист по трудовым спорам. Подскажите.

Добрый день,я как и многие люди столкнулся с проблемой трудовых споров(незаконное увольнение),хотелось бы проконсультироваться у грамотного юриста, кто такого может посоветовать??

Четверг, 15 декабря 2016

Девчата, кто где предпочитает сдавать анализы?

Девчата, кто где предпочитает сдавать анализы? Платная лаборатория, или лаборатория при поликлинике?

Среда, 14 декабря 2016

Что подарить подруге на новый год?

У нее практически все есть, хотелось бы что-то нужное подарить и недорогое)

Среда, 14 декабря 2016

Проблемы c желудком

Были на отдыхе, постоянные фуршеты, экзотика и смена режима- наверное, это и повлияло на проблемы с желудком. Тяжесть и вздутие, раньше очень редко было такое. А сейчас через раз после еды. Как быть?

Среда, 14 декабря 2016

Дот-тест.

Сегодня мне врач предложила вместо амниоцентеза сделать ДОТ-тест. Кто делал? И самый главный вопрос где лучше сделать?

Среда, 14 декабря 2016

Сахарный диабет!

Интересует у кого данный недуг (возможно не именно у вас, а у родственников или знакомых) какими препаратами (инсулин, таблетки) пользуетесь и соблюдаете ли диету? Как часто проходите диспансеризацию? Какой глюкометр используете? И как давно СД? Какие показатели сахара крови? И самый главный вопрос, как лечитесь?

Вторник, 13 декабря 2016

Можно ли привлечь деньги?

Где-то слышала, что есть такой ритуал на привлечение денег. Скажите, может еще кто-то про такое слышал? А может и себе такое делал? Просто интересно, действительно ли такой есть и как это работает?

Суббота, 10 декабря 2016

Бактериальный вагиноз

Второй день замечаю у себя дискомфорт и выделения с неприятным запахом. Как избавиться от симптомов баквагиноза и вылечить болезнь?

Суббота, 10 декабря 2016

Выбор бутылочки для новорожденного

Выбор бутылочки для новорожденного

Кто пробовал чикковскую бутылочку с такой соской? Так ли она хороша в деле как обещают?

Суббота, 10 декабря 2016

Эпидемия гриппа. Мне реально страшно.

Раньше на грипп с высока смотрела. Все отшучивалась: зараза к заразе не цепляется. А вчера в нашем доме мужчина от него умер и не старый же еще был. Просто, по словам врачей, не вовремя была оказана медицинская помощь. Пытался сам вылечиться, за помощью к докторам не обращался. А когда дочка силой в поликлинику доставила, оказалось поздно( Мне страшно стало, а тут ещё и эпидемия на носу… вдруг и я пропущу тот самый нужный момент, когда стоит обратиться к специалистам… А вам не страшно?

Суббота, 10 декабря 2016

Ох, уж эти женские тренинги…

Ох, уж эти женские тренинги…

Первое сообщение темы: Девушки, подскажите – кто-что думает по поводу женских тренингов и женских тренеров, сейчас это очень популярная тема. Тренинги аля «Как влюбить в себя мужчину», «Как удачно выйти замуж». Тренеры типа Краков, Байгужин. Может кто-нибудь посещал? Не считаете, что деньги выкинуты на ветер

Пятница, 9 декабря 2016

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Посоветуйте эффективное средство от сухого кашля?

Четверг, 8 декабря 2016

Робот-пылесос или обычный?

Можно ли считать робот-пылесос полноценной заменой обычному пылесосу?

Среда, 7 декабря 2016

Женские тренинги

Девушки, а вы посещаете женские тренинги, типа “Как влюбить в себя мужчину” или “Как выйти замуж” от тренеров типа Краков, Байгужин ? Просто все чаще встречаю в интернете информацию о таких тренингах, подумываю записаться или нет. Если кто-то ходил, подскажите, как вам? Понравилось?

Сейчас на сайте
Валентина ПриказчиковаАлександра БродерРуслан ГизатуллинГалина КудрявцеваВиктория МасленниковаЕлена Федотова