Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 6 сентября 2016

Где найти хороших сотрудников для компании?

Интересуют рекламные услуги, продвижение. Где, кроме фрилансерских бирж, можно найти хороших сотрудников? Нужен дизайнер, автор рекламных текстов, специалист по интернет-рекламе.

Вторник, 6 сентября 2016

Как подсушить ноги?

К вопросу похудения подхожу комплексно, сейчас я практически пришла к желаемому весу, при росте 174 я вешу 60 кг, хочется сбросить еще парочку, но есть одно большое НО! Такое ощущение, что эти злосчастные два кг сконцентрировалось на ногах ( голень, колени, ляжки), потому что руки и талия уже стройные. Если буду худеть еще, уйдет грудь. Упражнения для ног делаю, но ноги все равно как столбики. Посоветуйте как их подсушить, чтоб визуально смотрелись не такими убогими?

Понедельник, 5 сентября 2016

Где купить сумку Valentino?

Очень понравился стиль небольшой сумочки, хочу купить. Согласна даже на качественную копию, так как за оригиналом не угонешься.
Видела только лоты купить оптом. Подскажите где можно купить сумку Valentino?

Понедельник, 5 сентября 2016

Вопрос про сахарозаменитель

Девченки, посоветуйте, какой сахарозаменитель лучше купить? Кто то употребляет какой то?

Воскресенье, 4 сентября 2016

Беременность после прекращения приема ОК

Всем доброго дня, на протяжении 2-х лет принимаю противозачаточные таблетки Мидиана,волнует вопрос, как скоро смогу забеременить после того как прекращу их употреблять? Какой вид контрацепции вы предпочитаете и почему?

Суббота, 3 сентября 2016

Моральная измена?

Здравствуйте.
Девочки помогите разобраться. Сама запуталась, мысли в кучу, на глазах слезы
Замужем 10 лет, из них 9,6 счастливых.
Месяц назад муж познакомился с девушкой, это было случайное знакомство. С этого времени они постоянно переписываются, созваниваются, отправляют друг другу фото, видео. Я неоднократно просила этого не делать, объясняла ему, что мне не приятно, обидно, больно. В ответ, он просто начал удалять все сообщения, но общение не прекращает! Она живет в другом городе, муж часто ездит туда по работе. Есть ли встречи не знаю, но сконяюсь, что нет.
Что это? Общение, страсть, флирт? Как можно перечеркнуть все, что было? Может это кризис в отношениях и его можно пережить?Есть ли моральная измена?Как дальше себя вести? Или это конец? В моей голове множество вопросов и совсем нет ответов.
Запуталась, устала…….

Пятница, 2 сентября 2016

Цитовир для профилактики?

Девочки,кто может рассказать мне о профилактике орви и гриппа? Даже уточню-о профилактике противовирусными препаратами. Выписала мне врач цитовир. Говорит,очень хороший. Кто пробовал его принимать именно для профилактики? Реально хороший?

Четверг, 1 сентября 2016

живем как чужие

привет всем.хочу попросить у вас совета.
живем вместе с парнем уже 1год.и несколько месяцев….встречаемся 2года….
в семейной нашей жизни были и ссоры и хорошие моменты.но последние 3 месяца мы как-то отдаляемся,спать стали раздельно,нам так удобно друг без друга,можем по удалять друг друга с соц сетей,и ничего катастрофичного не значит это для нас,отношения вообще натянутые,постоянно пытаемся уколоть,оскорбить,и это как обычное дело для нас,мы даже не обращаем внимание на это все,хотя раньше уснуть не могли если не помиримся.

просто я боюсь что придет время и мы сядем,и решим что мы разъедимся, как будто не было между нами ничего.

Среда, 31 августа 2016

Чем отмыть пластик?

Посоветуйте, чем отмыть пластиковые поверхности (разобрали балкон, а там такая грязища – просто водой даже пробовать не стоит)

Среда, 31 августа 2016

На даче ржавая вода

Купили дачу, водоснабжение из артезианской скважины, муж уехал в рейс, а я обнаружила что от этой воды все сразу покрывается ржавым налетом, я ее уже не пью, местные говорят, что надо другую скважину бурить. Неужели нет другого выхода, чем другую скважину бурить?

Понедельник, 29 августа 2016

Отравление. Как привести в норму кишечник?

Кто подскажет как восстановится после отравления? Сутки было очень плохо, потом полегчало немного, но вот желудок уже три дня никак не восстановится, после еды еще хватают спазмы, и урчит все. Уже не знаю стоит ли что-то еще принимать, или нужно просто выждать время, само пройдет…

Четверг, 25 августа 2016

запуталась.

Здраствуйте! Запуталась в своих чувствах. Не знаю как быть.

И так, начнем с самого начала. Познакомилась с парнем, через пару месяцев начали встечаться чувства были очень сильные. Вместе гуляли, знакомство с родителями. Это первый мальчик с которым были серьезные отношения. Сначала первый месяц было все отлично, второй месяц были обиды с его стороны, то так не так, то это. Находили компромисы. Но после того как он попал в аварию, перелом 3-х позвоночников, огромная геманома на руке, реанимация, операция. Я была рядом, помогала как только могла. Забыла про учебу, гулянки. Только он был для меня тогда. С его родителями очень хорошо сдружились. Он боялся что я его брошу, что такой он мне не нужен будет. У меня и в мыслях такого не было. Каждый день пропадала больнице. Сначала он и писал мне и звонил. Но в последний месяц я начала замечать что он охладел. Он не звонил, не писал. Если я звонила и писала он злился и бесился. Я понимала его. Месяц в больнице постельный режим. А он молодой парень которому хочется погулять, соскучился за друзьями и т.д.

Да, может и я виновата в этом, честно не знаю. Плохого ничего ему не сделала.

Он перед выпиской, начал сбегать с больници и гулять. Сначала ругалась на него, потом перестала. Но в один прекрасным день, мы приехали гулять, он просто пошел к друзьм гулять оставив меня одну. Вечером я написала что нужно поговорить, написала все что чувствую, как он помеял своеотношения ко мне. Что я хочу понять в чем проблема. В ответ я только получала “ Не знаю”. Когда спросила любит ли он меня, в ответ получила “ не знаю”. От обиды предложила расстаться, сначала ничего не ответил, но я спросила еще раз и он согласился. После этого я пыталась поговорить с ним, ведь люблю его.

Но все просто так ужасно вышло. Он гулял, так как у нас одна компания, получалась что видились с ним. Если бы я только знала чем это может закончится просто пропала бы, лучше бы не появлялась там. В один вечер так получилось что он выпил и мы с подругой тоже. Он когда выпьет немного буйный. Мы немного поругались, он ударил. Вечером я приехаа домой и позвонила ему попросила поговорить. В итоге он приехал. Мы помирились, в этоге был секс. Но если бы я знала чем это закончится, выкинула бы телефон куда подальше. Утром он так и не написал и не позвонил. Вечером мы опять гуляли с друзьями, он приехал, но так и не подошел к нам. Когда вечером я написала. Что я получила то что хотела, он ничего такого не хотел, и я сама во всем виновата.

Потом получалось так что гуляли вместе, он никак и я тоже. Но в последнее время он напоминает о себе лайками, звонками. Хотя вышлло так что я начала встречаться с его другом. За что себя винить не перестану. Он взбесился узнав проэто начал гадости говорить. Когда приезжал ко мне, я спрашиваю зачем вообще это делать? Он ничего конкретного не может сказать.

С мальчиком с котромым сейчас вместе (он его друг), все хорошо, он любит и это сразу видно. Все что угодно для меня. Не могу сказать что у меня нет к нему чувств, есть чувства, но не такие как были.

Что мне делать я не знаю. Знаю что бывшему не все равно на меня, потому что запрещает парням общаться со мной, не хочет что бы я с ними общалась. Но сколько бы я не предлогала помириться он нехочет. Но я тогда не понимаю что тогда. Устала от всего этого. Не понимаю что чувствую, сколько пыталась понять, отпустить его, но ничего не получается. Люблю? Не знаю, вроде после всего хочу быть с ним, но сделал так больно что не могу! Бросить мальчика сейчас будет ужасно. Потому что любит и знаю что поступаю подло потому что не испытваю тоже что и он. Есть чувства, но не такие.

Скажите что мне делать? Маме рассказала все, она понимает, но я вижу что она не знает что делать.

Среда, 24 августа 2016

Свой бизнес. Как все контролировать?

Наш с мужем бизнес пошел в гору - с одной стороны, хорошо, а вот с другой - начались проблемы, стало сложно контролировать продажи сотрудников, хоть их не так много, регистрировать всех клиентов, тем более, каждый клиент на своей стадии работы с нами, получается полная каша.
У кого-то по работе был опыт или может владельцы своего дела подскажут, как все это привести к единому знаменателю? Автоматизировать как-то что ли…

Среда, 24 августа 2016

Чем по быстрому дома отбелить зубы?

Девочки, как в домашних условиях эффективнее всего отбелить зубы? Я попробовала содой и лимоном, во-первых довольно невкусно, я бы даже сказала противно, во вторых одна процедура мне ничего не дала, а после третьей стали ныть зубы когда пью чай, или прохладную воду. В клинику идти довольно дорогое удовольствие, есть еще способы?

Вторник, 23 августа 2016

сестра парня

как бороться с мерзкой сестрой….я ее просто ненавижу….пытаюсь изолироваться от нее…но оа все равно лезет и гадит танком напролом….у самой парень есть…когда отстанет не знаю((((сил нет

Сейчас на сайте
Lexx LexxЕлизавета АндрееваДанил ЕлькинЕлена МасловаИрина ЧерменинаЭльвира .Lessy Tsvik