Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 20 сентября 2016

Опущение матки - как лечить?

Девочки! Вчера сходила к врачу, поставили диагноз - опущение матки(( Врач с операций говорит не спешить, а лечить лечебной физкультурой. Кто лечился, скажите, можно ли действительно вылечить упражнениями?

Вторник, 20 сентября 2016

чень нужен ваш совет!

: Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?

Понедельник, 19 сентября 2016

Как считаете есть ли заработок в интернете?

Я молодая мама и мне предложили работать в интернете!Показала подруга свой заработок и мне тоже захотелось.Подругу знаю всю жизнь и врать мне она не будет!Вложения не большие!Подскажите стоит ли начинать?Потому что я уже вложилась и теперь мне нужно найти 2 людей!

Воскресенье, 18 сентября 2016

шок... или вся сущность женской дружбы...

Здравствуйте) Вот такая у меня ситуация… начну с начала!
Есть у меня две подруги. Дружим со времен студенчества, уже лет 9-10! Души в друг друге не чаяли. Могли часами болтать в вайбере не о чем и обо всем. Шагу друг без друга не делали… Очень часто встречались, ездили друг к другу в гости…
Потом с разнецей в год они вышли замуж. Наше общение не прекратилось, просто реже виделись, но все же дружба оставалась… Потом одна родила… Ездили уже к ней со второй моей подругой, дабы все равно поддерживать отношения!
Но потом… я начинаю встречаться с парнем и серьезно, начинаем жить вместе…(до этого серьезных отношений не было, вечно куча поклонников, ухажеров, встреч, знакомств - люблю мужское внимание!) И тут я понимаю, что что-то в нашей дружбе пошло не так… Вроде все нормально, но уже не так… Другие с моей стороны, говорят что это зависть… Хотя чему завидовать, у них то давно свои семьи, любовь и все дела! Надо наоборот за подругу радоваться….а нет!
Я всегда говорила, что свадьбу не хочу. Что этими пышными торжествами уже никого не удивишь…. (сейчас думаю так же)… и вот он делает мне предложение… Долго думали, гадали…Как все обьиграть, чтобы по минимуму, сначало хотели посидеть просто с родителями, но потом решили лучше один раз собрать всех самых близких и все на этом, никому ничего не должен! В общем решили отмечать, но ооооочень скромно. Сняли простое кафе, точнее даже беседку на 15 человек. Выбрали меню. Поговорила с сестрой(она начинающий фотограф), нашла вечернее белое платье…выбрала прическу, макияж… Ну все, дело за малым - пригласить сааааамых близких, остановились на семье(мама,папа, родные братья, сестры) и ближайшие друзья! Ну вся такая радостная пишу своим девчулям… типо тогда-то, там-то во столько, приглашаю вас разделить свою радость вместе) И слушу в ответ… Че за фигня, кто так делает…ниче ж не хотела (до торжества еще почти месяц)… И фотографа не будет и тамады не будет, эт не свадьба а какая-то пьянка… Давай мы еще сами и споем и станцуем… И вообще чушь какая-то, лучше вообще ниче не делать чем вот так вот… Я пытаюсь обьяснить что это будет вечер(ужин) в кругу самых близких… поздравите, покушаем попьем, потанцуем….Че нам еще надо, главное же вместе…. В итоге, они дали свое согласие, типо одолжение сделали!… Я была в таком ШОКЕ!!!! от кого, но от них такого вообще не ожидала…
Щас прошло уже недели 2-3, до свадьбы неделя осталась… Общаемся мы можно сказать - никак! я знаю, что они там между собой меня обсуждают… Но проблема в том, как вести себя на свадьбе….как после такого с ними вообще общаться….
Мы нашли и ведущую и украшения зала сделали… и максимально все приблизили к слову “свадьба”…можно сказать во многом, ради гостей, не для себя..
Ни слов поддержки, ни предложения помощи я в свой адрес я не услышала… А на каждые мое какие то разговоры в переписках, я слышу одни осуждения!!! Вообще пожалела десять раз, что все это задумали! хочется всех послать…. Но назад пути нет! Поскорее бы все это закончилось. И после свадьбы, наверно наша дружба закончится!!! Таких подруг и врагам не посоветуешь!!!!

Что скажите? Как себя с ними вести на свадьбе? и как обстрагироваться от всего этого негатива? И почему ко мне такое отношение, я ничего плохого не сказала и не сделала! не такой реакции ожидала!!!

Воскресенье, 18 сентября 2016

Скрыл, что женат.

Девочки, помогите советом.
С мужем разлад в отношениях. Я его попросила дать мне пару дней, что бы разобраться в себе и в том, что между нами происходит. Мы с ребенком как раз гостили у моей мама, а он находился у своей мамы. Он дал мне понять, что понял меня, что не меньше меня хочет, что бы мы все решили и обдумали как быть дальше. Решение было таким, пару дней не тревожить друг друг, единственно это узнать как дела у дочки и все. Вроде нормально поговорили. На утро я узнала, что в тот же вечер он поехал на др к девушке, с которой познакомился в интнрнете и переписывался уже неделю, и вернулся домой только утром. Они постоянно звонили друг другу и то, что был флирт он не отрицал. Она с его города. Ей он не рассказал, что женат, что у него есть ребенок и даже кольцо снял , когда поехал к ней. А узнала я случайно, увидела,что он добавил девушку в соц.сетях перешла к ней на страничку, а там фотография : мой муж, а на его коленях сидит та самая девушка. Его мнение такое: МЫ РЕШИЛИ ВЗЯТЬ ПЕРЕРЫВ , ЧТО Б РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ, И Я РЕШИЛ РАЗВЕЕТСЯ. ОНА ПРОСТО ДРУГ, С НЕЙ ХОРОШО И ВЕСЕЛО, ОНА ПОНИМАЕТ МОИ ШУТКИ и т.д. И добавил, что за последнее время это был его лучший отдых.
Что мне делать? Как вести себя в такой ситуации?

Суббота, 17 сентября 2016

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

девочки подскажите пожалуйста что может быть такое после месячных где то через 14 дней пошли коричневые выделения? что это может быть? очень страшно.> > > > > >

Четверг, 15 сентября 2016

Омега-3 и состояние кожи

Вечером вчера с подружками говорили и одна рассказала, что уже месяц принимает витамины Омега-3 и что с кожей все проблемы решились и что перестала забывать все подряд, ну прям панацея от всех, всех болезней. Но по сути, это же обыкновенный рыбий жир, который мы в детстве пили, противный и вонючий. Получается мамы были правы? Его надо пить и во взрослом возрасте?

Среда, 14 сентября 2016

Китайский язык.

Кто может посоветовать репетитора по изучению китайского языка. Занималась уже у двоих, не довольна результатом, либо мне не дается этот язык, либо просто объясняют не доступно. Может кто-то уже обучался и может рекомендовать толкового преподавателя.

Вторник, 13 сентября 2016

Посоветуйте хороший нежирный тональный крем

Ценовая гамма - средний сегмент, главное, чтобы не было ощущения тяжести на лице и ощущения “маски”. Кожа сама по себе жирная, поэтому крем должен быть легкий.

Вторник, 13 сентября 2016

Помогите советом пожалуйста. Запуталась

Всем привет) Меня зовут Ксения. Прошу Вашего совета, очень важно для меня.
Начну с самого начала. С моим парнем я познакомилась в инете на сайте фотострана) Недолго общались, примерно пол года. В это время я сидела дома без работы, но планировала поехать жить в Киев или в Одессу, там же работать. Я ему очень понравилась, как он мне сказал. Мы как то разговорились и он предложил приехать и познакомиться в реальности. В то время он жил в общаге, работал в тюрьме. Но в ближайшее время - через месяц примерно - он планировал поехать в Польшу на заработки. И если мы понравимся друг другу, то потом я приеду к нему. Долго он уговаривал меня приехать, я сомневалась немного, почему - потому что я его совсем не знала, и в принципе никогда не думала что в инете на сайтах можно найти своего любимого человека. В основном серьезные отношения на ночь, но конечно же не скажу за всех парней. Есть и порядочные. И вот я решилась попробовать. Мне 31 год. Ему 30 лет. Но изначально я сказала что приеду не к нему в общагу, как он приглашал меня к себе, а сняла квартиру. И мы договорились там встретиться. Перед моим приездом он позвонил и сказал - что переспал со своей знакомой, что отношения нужно начинать на правде, что для него она ничего не значит, и что лучше он мне это расскажет чем кто то из общаги мне накапает на него. Я не понимала вообще зачем он так сделал? Сказал что на нашу встречу это никак не повлияет, все в силе - наверное еще тогда меня должно было это отвадить от него. Но все же я решилась. Ну вот, приехала я в Одессу, он вечером меня встретил, подарил мне букет цветов, мне это очень понравилось, скромненько но со вкусом, и мы вместе уже поехали на квартиру. Там пообщались, разговорились, кто чего хочет, он сказал что очень уже готов к семье, к деткам, так же как и я. Был весь такой милый, симпатичный, вежливый, внимательный ко мне, серьезный. Он остался у меня на ночь, но я сразу предупредила что ничего не будет, в плане секса. На утро он уехал на работу, и сказал чтобы я приняла решение, жить с ним в общаге. Я не знала как поступить и как правильно решить. Рискнула, и на следующий день когда он мне позвонил - я согласилась. Потом он за мной приехал, собрали мои вещи и поехали к нему. Все было хорошо, я готовила ему кушать, убирала, стирала, мы сблизились. Но в то же время у меня было ощущение что он полностью не открывается почему то. В какой то из дней я написала ему смс кой - Я Тебя Люблю. Но ответа не последовало.Прошел месяц и он познакомил меня со своими кумовьями - друзьями. И там мне сказали что у него совсем недавно были серьезные отношения с девушкой, но потом они расстались - оказалось что она его постоянно использовала в своих целях, не любила его, а он все делал для нее. Буквально все, готовил, убирал, стирал, полы мыл - вообщем все. Когда они расстались, для него это было очень болезненно, может даже до сих пор у него еще и остались к ней какие то чувства. Каюсь, однажды я посмотрела в его телефон - в сообщения - а там полный капец - она писала ему что любит его, почему он ей не звонит, еще какие то пошлости, не понимаю его - если плохо расстались и он ее не хочет знать? зачем тогда он хранит эти смс ки? Зачем? Знаю нельзя лазить в чужой телефон - и больше так делать не буду. Ладно проехали. Ну и вот пришло время ему ехать в Польшу, как я уже ранее говорила.
Мы поговорили, и решили что я поеду домой, и буду ждать когда он меня вызовет к себе в Польшу. Он провел меня на вокзал, попрощались, и я уехала. Было очень мне тяжело уезжать, уже в автобусе я поняла что скучаю за ним. Пол года мы переписывались вконтакте, и в фотостране, все как мне казалось было хорошо, и тут я спросила Любит ли он меня - сказал что не может мне сейчас это сказать, что для него это очень серьезно а не просто слова, просил чтобы я дала ему время. Но по истечению срока пребывания в Польше он написал мне что оформляет карту побуту, и он уже не приедет за мной. Я была в шоке, накричала на него в переписке, очень сильно. Почему он такое важное решение принимает сам. Вообщим мы поссорились, С этого все и началось. Дальше у нас шло все очень плохо. Он за пол года ни разу не позвонил мне - я и это ему высказала. Он обиделся. Мы не разговаривали долгое время. На душе было больно и не понятно. Я спрашивала что происходит, но он не хотел со мной разговаривать. Сказал что поменял про меня свое отношение, что - я то жду его из Польши то нет. Но я жду его уже почти год. Очень Люблю его, и хочу быть с ним. Я много раз просила его сказать хочет ли он быть со мной, но конкретного ответа “нет” не говорит, почему не знаю. Как думаете что мне делать?

Вторник, 13 сентября 2016

Часто простужаюсь, особенно горло. Что попить? Чем попрыскать?

Холодное вообще стараюсь не пить не есть. Горло сразу заболит. Это уже хроническое или можно как то укрепить его? А то так хочется холодненького арбуза или дыньки)

Понедельник, 12 сентября 2016

ОЦЕНИТЕ ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ

ОЦЕНИТЕ ВНЕШНОСТЬ ПАРНЯ

Оцените внешность друга, дайте адекватную и честную критику, заранее благодарю

Пятница, 9 сентября 2016

Коррекция зрения

Все просто - хочу исправить зрение. Но никак не могу определиться с клиникой. То дорого, то отзывы смущают, то отношение врачей не нравится. Как, вообще, в таком серьезном деле можно на чем-то остановиться?

Среда, 7 сентября 2016

Вы ходите в бассейн?

Вот собственно и основной вопрос, ходите или нет? И нравится ли?

Сейчас на сайте