Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 26 ноября 2010

Как добиться такой волнистости?

Как добиться такой волнистости?

Девочки,обращаюсь к вам за советом. Хочется на новый год прическу, как на картинке. Но не знаю как ее добиться в домашних условиях. У меня есть разные бигуди, но они дают другой эффект, слишком большую кудрявость, а мне нужны волны. Щипчики тоже как -то ..не очень удачно получалось(Что вы мне подскажите?(

Пятница, 26 ноября 2010

Короткие стрижки у девушек

ехала сегодня в метро и заметила, что очень много девушек стали стричься под мальчика. не то что каре, а просто милиметров 8-10. с одной стороны большая экономия времени на укладку, отрастают здоровые, некрашенные волосы. но. красиво ли это?

Пятница, 26 ноября 2010

Пышные & Гладкие?Кудрявые & Прямые?

Пышные & Гладкие?Кудрявые & Прямые?

Какие волосы вам нравятся больше. Пышные, пушистые такие) Или гладкие, без объема. Или объемные. Или…вообщем, какие больше волосы вам нравятся)
У меня пушистые, объемные волосы, волнистые(. Раздражают меня они))я вечно их выпрямляю, уменьшаю площадь их объема, пушистость)
Какие предпочтительней вам?

Четверг, 25 ноября 2010

Биоламинирование волос

Биоламинирование волос

Девочки, кто-нибудь пробовал на себе биоламинирование волос? начиталась, что жутко полезная штука. Действительно ли все выглядит так красиво, как на картинке? И как долго держится?

Вторник, 23 ноября 2010

волосы терпят бедствие

Пишу ещё раз про волосы.То ли от краски,то ли от приёма гормон.препарата волосы стали выпадать,делаю маски и тд,пока не помогает.Подскажите:)

Понедельник, 22 ноября 2010

уход за волосами

Ваш заголовок…

Понедельник, 22 ноября 2010

У меня седой волос!

У меня седой волос!

Девушки, я тут в шоке вообще. Мне 21 год, и у меня отрастают свои волосы(пытаюсь вернуть свой цвет волос) и вот вижу, что корень волоса растет седым!Это же кошмар. Неужели это уже приговор и скоро вся такая голова будет?Волос у меня много, не удалось еще найти, но может еще есть такой же волос, а этот просто на самой макушке.

Суббота, 20 ноября 2010

Домашние маски для волос

Раньше предпочитала зайти в магазин или аптеку, купить маску для волос и не заморачиваться. Теперь у меня возник новый интерес - домашние маски для волос из натуральных ингредиентов (мед, оливковое масло, яичный желток и т.д.). Пока попробовала только одну маску (3 капли эфирного масла пачули, 2 стол. ложки меда, и яичный желток), придает объем, делает волосы густыми и послушными. Очень довольна. Как вы относитесь к хенд-мейд маскам? Есть ли опыт применения? Не лень ли вам их готовить? И помогают ли они или это разовый эффект (или самовнушение)?

Четверг, 18 ноября 2010

Мелирование

Дамы, в моде ли сейчас мелирование, и как вы относитесь к такому виду преображения волос? Существует мнение, что мелирование лучше делать девушкам светло-русым, рыжим, в общем всем, кроме ярких брюнеток. Что вы думаете по этому поводу? Был ли у вас опыт мелирования волос?

Анна
Понедельник, 15 ноября 2010 (Анонимно)

Кто-нибудь пробовал японские шампуни кондиционеры или маски?

Подскажите… кто-нибудь пользовался японскими шампунями и масками для волос. А то я тут недавно зашла в Торговый центр на автозаводской там их стали продавать… Только цены по сравнению с обычными шампунями на порядок выше…. Но продавец сказала что японские шампуни нельзя сравнивать с тем что продается у нас. Качество намного выше…. Вот думаю может купить…)

Воскресенье, 7 ноября 2010

Какие прически предпочитаете?

Какие прически предпочитаете?

Не важно, повседневные или праздничные, можно обсудить и те и те))
Касательно повседневных, ношу распущенные волосы, они у меня не особо длинные, люблю конский хвост, мальвинку. Периодически ношу две косички и два хвостика, хотя знаю, что выглядит наверно это ..по-детски чтоли))
Праздничную прическу ..раньше любила высоко поднятую вверх полностью оголяющую шею, сейчас как то разлюбила..

Пятница, 5 ноября 2010

Какой шампунь выбираете вы?

Какой шампунь выбираете вы?

Есть шампуни для сухих, жирных, прямых, кучерявых, светлых, темных волос. А еще есть шампуни от перхоти, от выпадения волос и для ускорения роста волос. Кроме того, есть твердые и жидкие шампуни. У каждой из нас есть любимый шампунь. Ну разве что некоторые пробуют каждый раз новый. А какой шампунь выбираете вы?
Я раньше использовала Глисс кур жидкий шелк, потом начала использовать фито (аптечный), а теперь перешла на Лаш. Мой любимый - Пиво для Синтии. Также постоянно использую Часы и Новинку.

Вторник, 2 ноября 2010

Шапки и кожа головы

Шапки и кожа головы

Ну вот и осень в самом разгаре! Холодно на улице — ветер. Чтоб волосы не стали сухими и ломкими и не полезли — ем витаминки, регулярно делаю специальные маски и ношу шапки (пока легкие само-собой). Так вот — озадачилась тут как избежать «пачкучести волос» из-за шапок и не докатиться до «перхоти». Кожа головы стала очень чувствительной.
На днях купила себе шампунь Клир с витаминами — зуд вроде пропал и перхоть не объявилась. Какие еще есть средства для ухода за кожей головы? Может сыворотки или маски?

Думаю к зиме тема будет очень актуальной.

Сейчас на сайте
Валерия МакароваУсова АнастасияЯна НовикКристина МорозоваМарина Ворожейкина