Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 9 ноября 2013

Окрашивание волос

Стукнула в мою шальную голову мысль перекраситься из блонда родимого в что-нибудь эдакое, как только снова станет можно травить свой организм всяческой гадостью.Краситься я собираюсь впервые, а все химические краски для волос грозятся страшными аллергиями и настоятельно советуют проводить тесты на аллергическую реакцию.

Аноним
Воскресенье, 20 октября 2013 (Анонимно)

КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ..

ДЕВЧОНКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ, И Я ХОТЕЛА БЫ ОБСУДИТЬ С ВАМИ ТАКУЮ ТЕМУ, КАК КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ!!! У МЕНЯ У САМОЙ ОТ ПРИРОДЫ КУЧЕРЯВЫЕ ВОЛОСЫ, НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КАКИЕ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ? КУЧЕРЯВЫЕ ИЛИ ЖЕ ПРЯМЫЕ? И ПОЧЕМУ? МНЕ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ!

Аноним
Суббота, 12 октября 2013 (Анонимно)

Помогите как покрасить волосы в черный ..?

У меня настоящий цвет волос темный шатен я красила кончики волос в красный , потом покрасила кончики в мой цвет, а теперь краска сошла и появляются красные кончики… Что делать, хочу вот полностью покраситься в черный, боюсь что красные кончики опять выйдут!….

Пятница, 11 октября 2013

Натуральная краска на основе хны

Девочки, какой краской для волос Вы пользуетесь? Как правильно подобрать качественную краску? Что скажите по поводу натуральной краски на основе хны?

настя
Понедельник, 7 октября 2013 (Анонимно)

поменять цвет волос фотографии в белый цвет

поменять цвет волос фотографии в белый цвет
Пятница, 4 октября 2013

Решила поэкспериментировать.

Решила поэкспериментировать.

Приветик,девчонки. Как вы относитесь к кординальным переменам во внешности? Я вот брюнетка. И всю жизнь хотела понять какого это быть блондинкой. Но портить волосы как-то было жутко. И боязно. И решила купить себе парик. В КАWAI CAT нашла сразу несколько клевых. Выглядит как натуральный. Никто из друзей так и не запалил,что волосы не мои. Все спрашивают как на такое решилась.
Интересно и ваше мнение.
Как вы эксперементируете со внешностью и носили ли когда-нибудь парики?

Вторник, 1 октября 2013

ужасные волосы!!

у меня длинные прямые волосы , как бы я не пыталась их завить ни чего не получалось . могу проходить целые сутки в бигудях , или просидеть пол дня в парикмахерской , или сама плойкой завивать с супер сильной фиксацией лаком , всё заканчивается одинаково чарез пол часа или час ( когда как повезёт ) волосы становятся , опять прямыми как будто бы их только что выпрямили утюжком (( что делать не знаю ((

lina
Пятница, 27 сентября 2013 (Анонимно)

обстричь ли волосы

Уже давно хожу с длинными волосами(до талии), хочется изменений, хочу обстричь волосы по плечи может чуть ниже, еще подумываю о каре, не знаю что выбрать, остричь или оставить?

lina
Четверг, 26 сентября 2013 (Анонимно)

обстричь длинные волосы?

подскажите пожалуйста стричь ли длинные волосы? они где то до талии, хочу по плечи подстричь.

Аноним
Воскресенье, 1 сентября 2013 (Анонимно)

УБИЙСТВО КРОВЬ КАК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ!! !ОДИН ВЫХОД~ВСКРЫТЬ ВЕНЫ

Да вы издеваетесь!!тема~хна, будьте добры, ответьте! Мне блин ехать нужно краску покупать, все молчат как а склепе !!!вас видимо только такими кричащими заголовками можно заинтересовать!! !

Аноним
Воскресенье, 1 сентября 2013 (Анонимно)

хна

Здравствуйте! У меня темно-русыи цвет волос . Я хочу покраситься хной, при этом получить огненно-рыжий цвет или медный. Возможно ли это? Если да, то что следует добавить в краску чтобы получить желаемый результат? Заранее спасибо!! !

Четверг, 22 августа 2013

можно ведь свести черный цвет волос?

мой цирюльник заверил меня,что может сделать чудо) Хочу шатенкой стать)! | Свой цвет волос черный.Конечно уже подвыгоревшй,т.к. натуральный и никогда не был окрашен.Единственное, пол года назад делала японское выпрямление и от состава,они чуть посветлели. в общем вот я) и мне нужно мнение со стороны.Естественно! )) цвета шоколад и каштан.Разных оттенков. ! |
помогите определиться с оттенком) и не похоже ли это “шило на мыло”)) более радикально страшно,конечно))
может оттенок под цвет глаз?)) ой я не знаааааю) оч хочу, но уже месяца 2 не могу оттенок подобрать.. меня наверно не сильно изменят выбранные мною оттенки…) а измениться чуть чуть хотелось бы) в общем, девушки, с хорошим вкусом и железным мнением,хочу ваших бесценных советов. посветлее, потемнее)

Четверг, 8 августа 2013

Срочное востановление волос

У меня вот такая проблемка.Было время когда я сильно поссорившись со своим мч решила кардинально себя изменить а точнее подстричь волосы,покрасить…До покраски дело пока так и не дошло.Пошла я к парикмахеру,по знакомству,а точнее по совету большинства знакомых.Якобы мастер-золотые руки)Но не тут то было.Попросив градуированое каре(Как у всеми известной телевидущей дома 2 Ксении Бородиной)я получило что то с чем то…совсем не то что мне надо было а точнее перья,лесенка называть можно как угодно((волоы были у меня ниже лопаток укоротила она мне их до плеч.и по всей длине и сделала лесенку.Естественно уложив их в салоне они выглядели шикарно я была очень довольна но уже на следущей день я просто была в шоке когда не смогла их уложить.Они пушатся секутся и торчат в разные стороны.Накупила всяких кремов бальзамов восков и всего подобного пока эффекта 0.Как мне их востановить придать гладкость даже не знаю.стала использовать горчичную маску для ускорения роста.Еще слышала о стрижки горячими ножницами…Вобщем уже месяц я хожу как баба яга.С женихом мы помирились а ужас на голове остался(((

Аноним
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

желатиновая маска для волос

Девушки,пробовал кто-нибудь желатиновую маску?Если да, каков результат?)

Сейчас на сайте
Виктория МаркеловаМарина ДерепасоваMarina TurkovaИван ТрегубовМарина ВасильеваЕлена Молоткова