Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 4 февраля 2015

Бабушка моего парня меня ненавидит

Я уже не в первый раз пишу сюда, однако повторюсь ,что мне всего 15,моему парню 16, однако дружим уже 11 лет ,просто недавно начали встречаться. Я очень люблю его , причем давно . Я ему тоже дорога. Его родителям я нравлюсь , мои родители от него тоже без ума. НО его бабушка меня ненавидит! …Начнем с того,что я часто бываю у него в гостях, а он живет с родителями и с бабушкой,которая не выходит из дома . И все было бы просто прекрасно, но его бабушка терпеть не может ,когда я прихожу и я ей не нравлюсь. Это женщина лет семидесяти пяти . Просто поговорить с ней я не могу, потому что она почти не слышит , приходится почти кричать . Зато она неприятно высказывается в мой адрес..
Безумно обидно! Попадал ли кто-то в такие ситуации? Как себя вести будет правильнее?

Четверг, 29 января 2015

Парень-лучший друг.Странная ситуация.

У меня есть лучший друг(мне15,ему16), с которым я знакома 11 лет. Но для меня он был больше чем другом долгое время,я была в него влюблена. Буквально на днях так вышло ,что он узнал об этом и мы решили встречаться. Но ему трудно привыкнуть к тому ,что я уже не его подруга, а его девушка. Потому как раньше у него никогда небыло девушки и он мало знает об отношениях , имеет об этом слабое представление. Собственно вопрос в том,как ему ненавязчиво можно помочь понять ,чем все это отличается от дружбы и как ему стоит себя вести? Как направить дальнейшие взаимоотношения в правильное русло?

Понедельник, 26 января 2015

Неожиданная девушка

Привет всем! Начну с пред истории… Начали общаться с парнем. Я как бы и не думала, что мы потом станем хорошими друзьями. Начали общаться, очень хорошо, что подруги даже начали ревновать к нему) Но потом он в разговоре начал пошлить… Я плохо отнеслась к этому, но решила поддержать его, но потом не вытерпела и призналась, что это не мое. Он отнёсся с пониманием и больше не прибегал к этой теме. Но потом я стала разбираться в себе: почему она мне не очень приятна. Так как я ему хотела сделать приятное, через месяц начала тоже пошлить.. Сначала было противно, НО потом мне понравилось) Дальше наши разговоры не проходили без пошлинки) В субботу произошла серьёзная ссора… Все воскресенье ходила, очень сильно переживала… (Он не разрешил мне писать, сказал, что нам нужен перерыв) В понедельник написал, но я не готова была его простить, ему истерически объясняла, что он мне очень дорог, и эту ссору я пережила плохо. Он был в шоке… Так же я узнала, что у него есть девушка, хотя до этого он мне о ней не говорил не слова! А я не могу теперь с ним так общаться, как до этого… С одной стороны его девушка, а с другой потихоньку влюбляюсь в него… Что мне делать? (Извините за ошибки, так как с телефона)

Воскресенье, 25 января 2015

Напряги с матерью

Здравствуйте. Хотела бы поделиться со своей проблемой, т.к больше не с кем. Это касается насчет моих отношений с матерью. Мне 15, я довольно таки осознаю все что делаю, не пью не курю, провожу вечера дома. То есть не веду разгульный образ жизни. Моя мать меня не понимает. Когда хочу с ней чем-то поделиться, рассказать так она сразу начинает негативно относиться ко всему. Поэтому приходится держать все в себе. Это такой нервозный человек, ей ничего нельзя рассказать. Всегда недовольна чем-то.
Так как я заканчиваю 9 класс, у меня есть мысли о том куда я хочу поступать. Даже еще не определилась идти в 10 или колледж, хотя склоняюсь больше ко второму варианту. Живу в Астрахани, город свой просто ненавижу (потому что огромная безработица, зарплаты маленькие), и хочу поступить в другой город. Но, не могу об этом никак рассказать маме, потому что знаю ее ответ и реакцию на это. Поэтому думаю разговаривать об этом с отцом, он меня понимает куда лучше чем она. Можете дать мне совет в такой ситуации?

Суббота, 24 января 2015

Подготовка к свадьбе! Помогите!

Друзья! Через 6 месяцев свадьба! А я абсолютно ничего не знаю! К кому бы обратиться!? Но деньги же нужны за помощь, а мы по средствам ограничены… Кто бы помог!?

Понедельник, 19 января 2015

Рутина в отношениях молодой пары

Мне 17, молодому человеку 20, вместе более полугода ( да, я знаю, что это не слишком много ). С самого начала отношений прекрасно ладили, не было никаких ссор и тому подобного, последний месяц начались выносы мозга с моей стороны. Девушки как Вы боретесь с этими приступами недовольства?
Сама прекрасно понимаю, что злюсь из-за сущих пустяков, но понимание уже приходит потом, когда высказала весь свой гнев. Я очень его люблю, хотя и понимаю, что первая любовь - не очень серьезная и долговечная вещь, может из-за этого всё жду когда он меня бросит. И подобные мысли наверняка огромный минус в отношениях, ибо мысль, что он найдет кого-то поумнее, красивее постоянно мучает меня изнутри.
Еще одна проблема - время. Постоянного его мало, то у меня школа, то съемки/показы (я подрабатываю моделью), у него учёба в институте. + добавляет жару в отношения то, что этим летом я буду поступать и ясное дело вмешиваются родители, мол поступать будешь только в столицу, а родной город это худшее, если никуда не возьмут. Я же больше всего на свете хочу остаться с любимым, хотя и понимаю, что скорее всего жертва глупая, ведь скорее всего ( если чувства не достаточно сильны) мы расстанемся через год - другой, чего я кстати очень боюсь.
Сударыни, не сочтите меня за недалёкую дурочку, но что делать ? Как не дать отношениям уйти ко дну из-за ссор?
Расскажите о своей первой любви/первых серьезных отношениях, сколько они длились и какие воспоминания оставили
Буду очень благодарна.

Воскресенье, 18 января 2015

Блин, не знаю что делать.

В нашей семье полный дурдом. С мужем постоянные скандалы, каждый день реву. Устала очень. Он меня совершенно не слышит и не понимает. Наверное разлюбил. Большую часть времени проводит с друзьями, меня это не устраивает. Сегодня вообще сказал, что его раздражает чересчур мое внимание- я ему уделяю много внимания (хотя он мне вообще никакого внимания не уделяет). Ласково меня не называет, говорит заслужит надо. Может вообще по фигически ко всему относится.?! Обидно очень, стараюсь для него, беспокоюсь о нем, а в ответ, много внимания его не устраивает.

Воскресенье, 18 января 2015

мужской эксгибиционизм

мужской эксгибиционизм

Приветствую вас обаяшки и красавицы!) Очень любопытно ваше мнение по след.вопросу:
Я эксгибиционист(латентный), ну который без фанатизма..)) То бишь в адеквате , из кустов с прибором наперевес не выскакиваю, по паркам пиписькой не трясу перед дамами,
у окон в ожидании взглядов не пасусь..)) Предпочитаю создавать случайные ситуации обнажения (пример - на пляже,бассейне,примерочной и т.д, либо на своей территории или по договорённости заранее).Дома хожу голый, двери таким открываю(в глазок смотрю! - предвижу вопрос о дворнике или сантехнике)..)) Роднит с фанатиками только то, что испытываю невероятное возбуждение, когда совсем голый и это может видеть женщина, причём одетая и незнакомая,хотя может и знакомая(это даже сильнее) - но тут уже надо думать о последствиях ..))) Сразу снова вернусь к адеквату - голая женщина возбуждает очень и вообще всё с сексом в порядке..))
Это просто как…невероятная прелюдия что ли…)) Возбуждения столь велико, что порой можно только от взгляда..ну вы понимаете..))И это даёт заряд на всю ночь))
Так вот,сам вопрос вообщем(а то увлёкся)..))
Как вы уважаемые девушки-женщины относитесь к такому вот креативу?
Считаете ли это отклонением от нормы (хотя в чём эта норма?)
Если вы увидели именно вот такую“ не напористую ситуацию ”- ваша реакция (любопытно,пофиг,негатив или реакция пошла дальше))?)
Сталкивались ли вы с такими ситуациями в жизни? Если да - как реагировали?
О себе: 36лет, 180см,95кг, спортсмен, стройный - в противном случае позволил себе всё лишь в фантазиях))
Заранее благодарен за ваши ответы.

Вторник, 13 января 2015

Как остановить развод?

Дорогие женщины! Помогите советом. Жена после 20 лет совместной жизни уходит к другому. Подала на развод. Как остановить?
Забирает ребенка 8 лет. Как удержать? Развода пока не дал, Есть еще 3 месяца. Стоит ли шантажировать ребенком??? Суд оставит со мной. Узнавал. Как остановить этот страшный процесс???

Вторник, 13 января 2015

ох уж эти праздники..влюбилась ,наверное опять не в того

поехала к подруге на рождество у нее есть любовник .так вот казус пошли с ней в гости к подружкиной сестры туда пришел подружкин любовник …вообщем он мне очень понравился даже влюбилашь .что делать?

Понедельник, 12 января 2015

Судба ли это? Подскажите что - нибудь

Мне 15 лет. Я отличница. Себя на внешность я полностью устраиваю. 1 января с родителями поехала в гости, там я встретила дядю папиной крестницы. Ему 19 лет, он красивый, добрый, весёлый, я его видела и раньше, но это было минутно. Я села напротив, тут мы посмотрели друг другу в глаза и у меня как будто, что - то ударило. Я сразу почувствовала к нему тягу. Мы постоянно перекидывались взглядами, шутками. Потом общались, вдвоём кормя енота. Когда надо было уезжать, он сел проводить меня, сел со мной на заднее сидение. Не знаю, как так получилось, но мы сидели вплотную, и я перепутала его коленку с сидением, всю дорогу моя рука была на его коленки, а он даже виду не подал. Потом мы распрощались и всё, что у меня осталось это имя и фамилия, я его долго не могла найти. Потом села с подругой и взяла телефонный справочник города, начали обзванивать всех с этой фамилией. Дошли почти до конца, но было по времени уже поздно, а потом я как - то и забыло, но подруге я ещё сказала “Я представляю, если его номер в самом конце будет”(Позже так и оказалось). Отчаевшись, что больше его не найду, я забила на это. У друзей, с которыми я была, даже номера телефона его не было. Через несколько дней, проводя время за интернетом, я увидела странного паренька и тут, что - то перемелькнуло и мне захотелось поискать его у этого парня в друзьях (простите если запутанно). И тут на тебе, я нашла… Я была в шоке, вот совпадение. Я добавила в друзья, мы начали общаться, но в соц. сети она заходит жутко редко и ещё я узнала, что у него есть девушка. Но он не выкладывает фотографии с этой девушкой, нигде это не афиширует, я бы даже не подумала. Я достала адрес, где он проживает, пошла туда с подругой и начала ждать его, у первого попавшегося подъезда, мы просидели минут 15, ничего не было. Тут я вижу заде едет белая машина и говорю подруге “Клёвая машина, я представляю, если он там, но нет, это же я, мне не везёт”. Тут резко эта машина тормозит и из неё выходит он, увидев, меня он, начал улыбаться, я поздоровалась и он ушёл… Больше не заходил в соц. сеть. Понимаю, что мне всего лишь 15, но он мне безумно понравился… И все эти ужасные совпадения… Может, подскажете что

Понедельник, 12 января 2015

одурманило...

одурманило...

Дорогие девушки,доброго времени суток) Очень хочется спросить совета ,что же делать. Я больше года назад в соц сети познакомилась с молодым человеком,он из другого города,мы очень весело и приятно начали общаться,не видя его даже на фото он мне безумно понравился.Позже он все же прислал фото и это еще больше укрепило мою симпатию к нему,мы общались несколько месяцев ,за это время он стал мне на много ближе чем те кто окружали меня.После пары месяцев он сказал что нам лучше не общаться,мне было очень обидно,закрылась,ни с кем не общалась по ночам плакала,после пары месяцев он обьявился,общение возобновилось,и так он пропадал еще раза 3. Каждая его смс для меня как праздник,и голос его волшебный,долгожданная встреча состоялась спустя год и 2 месяца,это были лучшие за несколько лет 2 дня,по приезду от него поняла что влюбилась по самые уши,общаемя не как пара,но и не как друзья,совсем незнаю что делать,живет от меня в 300 километрах,а тянет к нему безумно,незнаю как быть,по его общению вижу что не равнодушен ко мне,как спросить или вывести на откровенный разговор о нас ,что бы не испортить это шикарное общение?((

Воскресенье, 11 января 2015

больно

Всем привет)))

такая проблема.. я уже не девственница, но когда мой мч входит в меня мне очень больно (как в первый раз), когда он начинает двигаться мне тоже больно, иногда боль уходит но появляется не приятное ощущение. удовольствия 0.

оргазм только от орального секса. половой жизнью живу уже почти год.

Пятница, 9 января 2015

как вы видите ситуацию со стороны, как себя вести!

Доброго времени суток! Ситуация такая устроилась на новую работу, понравился коллега по работе! Особо с интимом не тянула думала, что у нас обоюдное влечение! Но после секса его как будто подменили, понимаю что секс это не катализатор того что мы будим вместе. Просто действительно парень запал на душу! Как вести себя в данной ситуации, а теперь главное как с ним работать ведь я у него в подчинение. Теперь адекватно его замечание по работе воспринимать не могу! Вариант как уволиться я не могу рассматривать так как давно стремилась получить эту работу, а главное в этой фирме!

Сейчас на сайте
Татьяна НикулинаРалина Султанмуратова