Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 10 февраля 2015

Все затянулось!!!

Я запарилась.Я тут новенькая помогите советом.6 месяцев назад ушла от мужа,из-за постоянных побоев и унижений.Забрала ребенка,дочке 2,8,живу у мамы.Но я такая безхребетная ,что никак не могу довести до конца.Не люблю его не верю .Знаю ,что не изменится никогда,но боюсь что не смогу одна.ХЕЛП ПЛИИИИЗ!!!

Вторник, 13 января 2015

Как остановить развод?

Дорогие женщины! Помогите советом. Жена после 20 лет совместной жизни уходит к другому. Подала на развод. Как остановить?
Забирает ребенка 8 лет. Как удержать? Развода пока не дал, Есть еще 3 месяца. Стоит ли шантажировать ребенком??? Суд оставит со мной. Узнавал. Как остановить этот страшный процесс???

Понедельник, 8 декабря 2014

Что дальше?

4 года мы были женаты. В один момент все изменилось. Мой муж начал уезжать со своими друзьями. Уезжал вечером,приезжал под утро. В выходные еще хуже приезжал домой на 3-4 часа,спал и уезжал снова. Так было пол года. Потом я не выдержала. Мы ругались каждый день. Он сказал,что ничего не изменится так и будет уезжать и приезжать. Что друзья для него на первом месте и так будет всегда. Мое терпение вышло и я ушла. Возвращаться не собираюсь,но чувствую себя абсолютно ненужной,брошенной и преданной. Выбрав семью,перестала общаться с подругами про парней вообще молчу. В итоге осталась одна. Кажется,что ничего хорошего больше не будет. И всю жизнь я проживу одна. На мужиков вообще смотреть противно(((
Что будет дальше ума не приложу.

Суббота, 29 ноября 2014

девочки, помогите

девочки, парень стал часто врать, каждый раз ловлю его на вранье. речь идет о свадьбе, говорит, что любит. решила обратиться к сильному экстрасенсу, который помог уже не одной моей знакомой. он подтвердил, что мой парень год назад изменил мне. мне до этого рассказывала та самая девушка, но парень переубедил и все таки поверила ему. а сейчас не знаю что делать как быть вообще. что делать? на данный момент решила везде в черные списки засунуть

Вторник, 25 ноября 2014

Помогите советом..

Здравствуйте дамы, прошу помощи советом.
С мужем живем 2 года, сильная любовь, свадьба..
Но неделю назад все рухнуло, последняя ссора была последним звеном и у него и у меня.
Все охладело. В последний раз были и сильные оскарбления, и несильная драка, разбитая посуда, и закрытая дверь.
Я в положении 2 мес. Очень ждали ребенка.
За последнее время накопилось очень много обид, я перестала улыбаться, из-за этого пропал секс. Он изменился, стал сух, груб.
Вчера нашла переписку с другой женщиной, флирт. Клянется что не спал. Что просто ему в эти 3 дня дали улыбку, отношение и разговор.
Я знаю что это ужасно, но и трезво понимаю что и я тут виновата.
Много разговариваем, 50-50 и у него и у меня. У него опустились руки. А я не хочу терять семьи.
Я не готова к тому, что бы у ребенка не было отца или он был приходящим.
Я сломлена… Пожалуйсто девочки, помогите советом, а может у кого и была такая ситуация…

Понедельник, 3 ноября 2014

Как пережить

Год мы с моим мужем встречались, в сентябре этого года поженились, и вот мы подаём на развод…. Тяжело очень, когда ты домашняя девочка, я не люблю гулять, пить, с друзьями куда то бегать прыгать. Я по его словам не меняюсь. Весь год он от меня бегал, как только ему что то не понравиться. Я его и отпускала и умоляла вернуться, и плакала, и надоедала смсками и звонками, позже он сам приходил ко мне чуть ли не на коленях и умолял его простить, что он не может без меня и любит. Я принимала его всегда. Сейчас снова все кипит внутри, снова все сама испортила, он сказал, что я не та и мы сделали ошибку, что поженились и что ничего страшного нет, многие люди разводятся. Скоро он приедет за своими вещами, позже подаем на развод. Мама говорит, что он так и будет бегать. А я допускать больше этого не хочу. Мне тяжело его отпустить и тяжело принять потом, когда я начинаю чувствовать в себе силы жить дальше. Как пережить этот момент? Морально очень устала от этих ситуаций

Четверг, 2 октября 2014

помогите

я начала встречаться с мальчиком когда мне было 15 лет( а ему 22)… ровно в 18 выскочила замуж…. временами жалею…. но теперь я нашла друга детства…. и меня теперь тянет к нему… хочу все бросить и уехать….. с муже нет романтики и ласки…. а друг просто сказка и мечта….. говорит хочу забрать тебя с собой и все такое…. помогите разобраться пожалуйста…. я очень переживаю если я разведусь осуждения со стороны…. хотя нас предупреждали что вы поторопились…. я только сейчас поняла что я молодая… и мне гулять и гулять как говориться…. у мужа бонально: приготовила, убралась, постирала, погладила, (извиняюсь за грубое выражение) ноги раздвинула и все…. муж говорит что любит и я запуталась…. помогите советом…. изменять не хочу…. хочу поставить точку но очень боюсь….

Среда, 16 июля 2014

проблемы в отношениях

Привет всем! Незнаю как поступить я люблю и ненавижу мужа! На грани развода. Я устала,от его отношения к себе! Во время очередного скандала,просто столько матов в свой адрес слышу,столько унижения,как будто с улицы подобрал. У нас двое маленьких детей. Нехочется оставлять без отца. Ни внимание,не ласки. Говорит не люблю эти уси пуси. Как так доброго слова не промолвить. Устала я теперь иногда понимаю почему заводял любовников. От нехватки внимания. От хорошего мужа не гуляют. Подскажите что мне делать

Понедельник, 30 июня 2014

Совсем замучил. Как быть?

История банальна.
В общей сложности вместе почти 20 лет. Официально замужем почти 13 лет. Мне 38 лет, мужу 39. Двое детей 12 и 5 лет. Конечно новизны в отношениях уже нет, но и чувства по отношению друг к другу еще не остыли.
Пол года назад муж стал общаться с женщиной. Познакомился он с ней на работе. Роман не служебный. Он работает в полиции, а она проходила свидетельницей по делу об убийстве ее мужа (Кратко: ее мужа зверски убил ее любовник). И как то у них довольно быстро все закрутилось. Идет он к ней изрядно выпивший, а порой трезвый, но для того чтобы выпить. Как все менты пьет много и подолгу.
Пропьется у нее идет домой. В любви признается, говорит, что жить без меня и детей не может. Недели полторы дома идиллия. Затем очередной уход к ней дня на два. Начинается с того, что выпили с мужиками на работе (почти сутки), а затем опохмел у нее дома. Потом опять идет домой. И все сначала… признания в любви….
Разговаривала с ней. Говорит, что любит его всякого - и трезвого и пьяного.
Он говорит, что жить без нас не может, а там… так получилось. Сейчас это “так получилось” ждет ребенка. Он уходить не хочет. А я устала от такой жизни. Все нервы мне вымотал.
Предлагала вещи забрать. Не хочет и не забирает. Предлагала на развод подать или просто разойтись пока наши отношения в ненависть не перешли - тоже не хочет. На все отвечает - я люблю. Что же это за любовь такая?!
Дети чувствуют, что что-то не так. Старшая дочь нервничает, плачет, бывает что и истерики закатыват. Младшая просто с рук не сходит, ластится, обнимает, целует.
Последнее время и вовсе начал говорить, что не может ни без нее ни без меня. Хочет жить на две семьи. Это как? По расписанию. Просто смешно.
Как выйти из этого круга?

Пятница, 20 июня 2014

Плохо мне очень

Здравствуйте, девочки пишет вам Ирина . Не знаю что и делать? Два года назад мы развелись с мужем, я на тот момент встретила,как мне казалось “человека” но думаю мне просто крышу снесло,ведь у нас сын которому тогда было 4 года, и наша интимная жизнь естественно стала не такая эмоциональная . А тут он, сейчас проклинаю тот день когда встретилась с любовником.
Муж узнав не простил мне, мы развелись. Живу сейчас с любовником, только любовник “хорошо” на стороне сейчас я безумно хочу своего мужа. Пытались жить с любовником семьёй, не выходит ничего, нет к нему чувств и любви, так один голый секс. Мне так не хватает, тех моих любовных переживаний, они были какие то безумные наверно, но мне тогда крышу снесло, ревновала его жутко , а в итоге сама оказалась на скользкой тропе.
Сейчас не живу, так просто существую, жизнь утратила краски. Очень хочу вернуть мужа, но не могу даже ему позвонить, понимая мне нечего ему сказать в своё оправдание, да и оправдываться не хочется. Если бы он только знал КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ и поверил мне. Я была бы самой счастливой женщиной на свете, и наш Ванечка ему недавно исполнилось уже 6 лет, смотрю на него а в глазах стоит МОЙ тот единственный кого я потеряла. Девочки, девушки, девочки цените любовь и те минуты которые есть, ведь только подумайте в один МИГ вы можете всё потерять, по глупости, ревности и лишь нам женщинам свойственным подозрением и сомнением.
Только сейчас понимаю, как же я его не ценила, а ведь он и есть моя судьба, ведь сейчас понимаю, что я и хотела именно такого, каким он стал сейчас. Узнала через подруг, он за два года смог добиться много но так и не женился. Вот и думаю а кто же был честнее в нашей жизни я которая только и искала там где лучше или он, который шел и идет по жизни к своей цели сам? При этом так плохо на душе, что он не сделал ничего плохого в глобальном смысле, просто такой у него характер, с которым надо было мириться раз я вышла замуж. Да и характер у него понимаю сейчас просто требовательный к людям и себе. Ведь не был бы он требователен к себе не добился ничего. Как больно осознавать, что держа счастье в ладошках я его взяла и отпустила.
Вот так сейчас живу с любовником, а душе продолжаю любить своего бывшего мужа. И не могу разорвать этот круг, так как не вижу выхода.
Написала немного полегчало на душе но не надолго.

Катя
Понедельник, 10 февраля 2014 (Анонимно)

Прошу Ваш совет

Девочки,история такая. Вышла замуж 1,5 года назад,до свадьбы идеальный парень после свадьбы началось. Мат,унижение,грубость,бросал в слезах и уходил,никогда не считался с моим мнением. Как оказалось отец такой же и относится к матери как к приложению,которое создает уют,удинственное в средствах ее не стесняет.
У мужа Еще жадность (денег не давал,бюджет был раздельный), за полтора года ничего не подарил (пару раз цветы на ДР и 8 марта). Постоянно говорил то любит,на след день не любит,потом не знает..короче,во всем всегда сомневался и не решал ничего. Единственное,верный..до мозга костей просто,так как брезгливый до ужаса и боится что либо подцепить. В общем 30 декабря в ссоре очередной раз послал нах и потом закричал что разводись (точно решил,добавил чтоб не забыла 31 встать с утречка и подать заявление. Тут надо оговорку сделать что он ЗАРАНЕЕ (так как уже один раз порывался уходить )написал заявление у нотариуса на развод,согласие. КОроче,я подала заявление. Дальше нам естественно дали месяц на примирение (детей нет). Он пришел и молил прощение 2 раза,после каждого раза пропадал. Потом опять появлялся. Я развелась с ним. Теперь каждый день он меня достаем нереальным плачем,истерикой что вернись ,вернись,еще шанс и тд…ломает опять. Уже и детей хочет (раньше даже слышать не мог),и что угодно лишь бы вернулось,клянется что больше НИКОГДА не обидет и не обматерит (но уже до этого обещал и потом сказал “И что что обещал?я обещал-я забераю обещание”),говорит что наконец то осознал как любит,как нужна,не может жить без меня,не живет ,а существует ,просит начать заново,что посмотреть что точно изменился и тд…При чем это чередуется,то агрессия и нападки “Сама меняйся и вообще лучше рвать” то слезы… его бывшая ушла по той же причине (узнала недавно).
в общем,прошу Вас дать совет,родители и все кто в курсе говорят никогда ничего не поменяется и что надо радоваться что ушла..а я видимо бесхарактерная дура что позволяла вытерать ноги 1,5 года об меня,так и сейчас опять колебаюсь что а вдруг правда изменился искренне…Девочки,только прошу не надо сейчас писать что дура и тд…я только после развода,просто прошу совет и как бы вы поступили на моем месте…?К чему это приведет?задетое самолюбие ,исправился или что?

Minaya
Среда, 5 февраля 2014 (Анонимно)

охладело сердце после долгих отношений.

Дорогие девушки, здравствуйте!
Мне 21 год, в отношениях с человеком уже 4ре года, не первая моя любовь.
Попытаюсь крайне кратко писать!
Об отношениях: вместе мы не живем, были совместные отпуска за границей, просто жили месяц у меня в городе, но очень и очень часто ссоримся! Как он говорит- виновата я. Не буду спорить. Но ссоры были крайне серьезные иногда и ударить мог, однажды вообще прилетело сумкой тяжелой в голову, но любила я его. Изменял, отпирается, но я знаю и не раз причем. Друзей общих у нас нет, учимся в разных ин-ах.
О нем: Ему 22 года, он рак по гороскопу, рос без папы, воспитывался до 16 лет бабушкой и дедушкой, мама работала. Он домосед, любит деньги, постоянно играет, о работе не идет и речи, хотя учится на 5ом курсе мед. академии, вместе жить предлагает только после учебы 6ой курс, ему щас с мамой лучше “готовит-убирает”. Друзей очень мало, пассивный, много ноет, обвиняет во всем других.
Обо мне: Я по гороскопу стрелец все уже поняли иронию сего союза. Очень вспыльчива, ревнива, если есть повод, я еще художник, по этому очень рассеянная, активная, пытаюсь подрабатывать для “своих нужд”, не люблю сидеть дома, люблю путешествовать, очень общительная и очень большой минус много плачу по поводу и без, но с этим борюсь как могу!
Причина расставания: -нежелание жить вместе с его стороны;
-мои чувства остыли, как горячая сковородка под холодной водой.
-у нас разные жизненные ценности.
-он слишком много требует любви в замен.
-его безумная любовь к котам!
Проблема расставания: -мой отец делает ему машину да это проблема!
-он так сильно меня любит, пишет постоянно, звонит, ищет встречи, дарит подарки, говорит без меня не видит свою жизнь
-он так одинок
-мне его так жалко…
При всем этом я понимаю, что если решила- бросай, но жалость меня съедает, я его жалею, а себя мучаю, еще эта машина. Но ведь вся жизнь впереди и если он захочет, он найдет девушку гораздо лучше меня, не такую истеричку, заботливую и прочее..
Вот такие проблемы у меня в 21 год, смешно даже) Но я все же прошу помощи у вас, дорогие девушки, мне без совета не справиться!

Karina
Вторник, 21 января 2014 (Анонимно)

Девчонки , Посоветуйте как лучше сделать!

Голова уже разрывается … Не могу выбрать правильное решение:( у меня есть дочь от первого брака 7 лет. 2.5 года назад встретила молодого человека, любила без памяти. Жили хорошо, очень хотели ребенка , я забеременела, но по врачебной ошибки в 22 недели случился выкидыш( очень тяжело пережила это. Начали ругаться, начались какие то бытовые, финансовые проблемы. Он стал пить и курить анашу!!!! Я вообще против этого всего . Скандалила, выгоняла, ворачивался обещал завязать больше не курить не пить, я неоднократно верила и прощала . После последнего его “закура” предупредила что это последние предупреждение. Узнала что снова беременная, срок 8 недель, решили рожать, и вчера опять приехал накуренный:( выгнала, мое терпение лопнуло, не хочу больше ни каких отношений. Вот теперь думаю рожать второго ребенка для себя или сделать аборт, посоветоваться реально не с кем, так как у всех один ответ…… Делай аборт!. Я обеспеченная, у меня квартира, машина работа, очень хочу малыша, и в тоже время понимаю что с одним ребенком мне будет легче! Короче я не знаю что делать 😔 просто Посоветуйте !

Четверг, 16 января 2014

всё шло к разводу..... помогите разобраться, очень нужна помощь

дело в том что мы в браке 3 года есть ребёнок 1год и 3 месяца, с рождения ребёнка начали лесть в семью её родители, ситуация накалилась до такой степени что дошло до развода.
Решили развестись, я уже настроился на развод, подали на развод-и тут она опомнилась что семью нужно сохранить….
стала лучше относиться комне…..
а я уже нашел себе другую, с ней встречаться начали, девочка влюбилась, замуж собралась за меня, о жене она знает,

а теперь незнаю что делать, жалко и жену стало и девочку-посоветуйте что то, могу описать более побробно ситуацию, отзовитесь плиз-очень нужна помощь

Анонимка
Вторник, 14 января 2014 (Анонимно)

Не могу и не хочу смириться

Здравствуйте! Никогда не думала, что буду писать на форуме о своей личной жизни) Но порой это единственное спасение)
История моя такова: я познакомилась с молодым человеком (если честно, он мне ни сразу понравился) и мы начали с ним плотно общаться. Он не торопился называть наши отношения хоть как-то, все ссылался на опыт прошлых отношений и свою неготовность к этому (я же настаивала именно на-том, что я хочу отношений) . Но все-таки он принял решение, что нам стоит быть вместе. Мы начали встречаться как настоящая пара. Он был просто самым лучшим из всем тех, кого я знаю. И нежное пожелание и доброго утра и спокойной ночи, совместные приготовления ужинов. Он каждый день встречал меня с работы, сутками писал, звонил, постоянно заботился тепло ли я одета, не замерзла ли я. Обижался на меня, если я несильно эмоционально рада была встречи с ним. Но в один момент, что-то просто сломалось! Я как и любая женщина начала ему говорить о некоторых моментах, когда он был недостаточно внимателен ко мне. И тут мы начали ругаться. Он стал утверждать, что я капризная, требую от него того, чего он не хочет мне давать. Общение стало становится все хуже. Мы начали ссориться и мириться каждый день. начал мне говорить, что не любит меня, а уважает, что не хочет отпустить и дать больше не может. Он даже перестал мне писать, однако активно поддерживал всю мою переписку. 1 января у меня было день рождения. Он специально вернулся ко мне раньше из другого города, подарил мне приличный подарок, все так, как я люблю (шикарные цветы, золото. Несмотря на то, что в данный момент у него вообще нету денег) . Было все замечательно. Однако 2 января я встретила его в городе под руку с девушкой. Мне он объяснил, что это просто знакомая с сайта, я и сама это видела (он постоянные сидельщик сайтов и если честно я не совсем против этого что ли) ; подарок мне он объяснил тем, что уважает и хорошо относится ко мне. Мы поговорили, он говорил, что это между нами все, однако общение продолжилось. Я ему звонила-мы болтали, писала-он писал мне, предлагала встретиться-он шел ко мне на свидание. Неделю назад я предложила ему встретиться в последний раз. Мы встретились, сходили в ресторан, провели кучу времени вместе, болтали, гуляли, я даже вновь стала для него заей. В какой-то момент я почувствовала, что у нас действительно стало что-то налаживаться. Но сегодня вновь, что-то изменилось. Несмотря на то, что не было даже никаких предпосылок по его словам я съела ему мозг. На предложения встретиться я стала слышать, что ему это надоело, он считает достаточным иногда звонить и интересоваться как у меня дела (в его голосе я сегодня явно почувствовала нотки какого-то расстройства, хоть даже и не связанного со мной) . В итоге даже перестал мне отвечать. Это все звучит так глупо. Но как же мне сейчас тяжело на душе. Я крайне редко к кому-то что-то испытываю. Я постоянно вспоминаю какой нежный, милый и заботливый он. Те эмоции и время проведенное вместе. Никогда я еще ни к кому не испытывала подобное. Я не хочу и не могу больше унижаться, но и отпустить его не могу. Подскажите советом, как можно попытаться спасти и вернуть хоть что-то из того, что было.

Сейчас на сайте
Larysa ZЕвгения КамаеваНадежда Рыбалко (Хнаниш)Виктория РомановаАнастасия АндреевнаАлина КузяТаня ГайбадулинаМария Кириллова