Женский форум

+ Создать новую тему
Марина
Пятница, 2 ноября 2012 (Анонимно)

странная семья или как жить с мужем

девы, всем доброго времени суток.. я на столько замучалась и запуталась, что решила таки просить совета на просторах интернета. ситуация такая - вышла замуж по любви.. я любила точно, про него говорить не буду - я теперь ни в чем не уверена.. вообще, мне говорили,что я на редкость удачная невеста и жена была.. я всегда считала, что говорят от зависти, что на мне женился он по расчету… мама моя купила квартиру, те жилищный вопрос решен, мама купила нам машину, жили-поживали, потом (уже будучи мужем) он бросил работать, потом заставила устроиться и трудиться… потом была долгожданная, выстраданная и вымоленная беременность.. вроде все налаживалось, но он снова уволился. рожала я будучи женой неработающего мужа. спасибо деньгам, которые получила от работы - “декретным”.. потом муж устроился на работу, начал неплохо зарабатывать, купил мне машину (ведро с болтами, но все же)… потом я его “запалила” на общении с девушкой, уж не знаю, что там было и чего не было… проглотила это, как говорится… муж дома не живет - все время вахтой. дома жить и работать он не хочет, ему слаще командировки, ребенок его раздражает, я тоже бешу… говорю о разводе - он не согласен, типа любит меня.. я устала так жить.. человеку не интересно ничего - ни мое здоровье.. простите, но я за ним за так сказать супружеским долгом могу ходить 2-3 дня и упрашивать… у него есть интернетные подруги. говорит, что не виделся с ними, но периодически я его ловлю на лжи - с той встречался, с другой пил кофе.. и жить противно.. и не выгнать его.. не воспринимает он всерьез мои слова.. что делать?! буду рада любому совету и благодарна .. может, я драматизирую - и такова и есть нормальная семья.. у меня-то отца нет

Среда, 31 октября 2012

Я решила уйти... Но без него сойду с ума (

Любила, долго. И сейчас люблю. И уходить не хочу, но все складывается так, что пора делать ноги. оН особо не держит. Отношения официально не зарегистрированны, я хочу замуж за него, ему не говорила никогда об этом. Во всем виноват характер нас обоих. Не тот не другой не может сказать о том что чувствует в глаза.

Я на форумах-то никогда не сидела, но сейчас хочется просто слышать мнения людей, тех кто не “завязан” на нас. Потому что близкие молчат, на нас держалась компания, общение со многими, сами всегда в центре внимания, мне ещ кажется, что именно эта публичность и наша “звездность” нас разводит.

Если честно, я сейчас на столько подавлена, что мысли формулировать толком не могу. (((((((((

Пятница, 19 октября 2012

наверно только развод

Устала от постоянных придирок мужа.И засранка я и мать плохая и по внешности проходится постоянно.А вначале любил на руках носил в прямом смысле,цветы и сюрпризы постоянно.Мы вместе уже 5 лет две дочки.И первую и вторую муж у меня просил.Второй раз забеременила думала все станет как прежде.Но нет ни помощи ни понимания одни упреки.При наших друзьях говорил что Дочь на него не похожа ДНК надо сделать и что вообще не нагулялся он еще.И это все при мне беременной его вторым ребенком которого он сам очень хотел.Когда ругаемся и говорю давай расходится начинает на коленях прощения просить.Говорит что все изменится все будет хорошо.Но проходит неделя и опять то же самое.Устала я.И уже руки не раз распускал.После всего этого бежит подарки покупает и прощения просит.Я ему уже объясняла что не нужны подарки после всего этого.Как дальше жить незнаю и не скем поговорить .У меня с мамой отношения не очень Сегодня выслушает а завтра сама этим начнет меня попрекать.подруги видят в муже только положительное и я не говорю ничего стыдно.Я конечно тоже не пушистая и в нем есть хорошее просто сейчас он ко мне плохо относится.

Аноним
Среда, 10 октября 2012 (Анонимно)

Не хочу жить с мужем.

Замужем 12 лет, муж младше на 4 года (ему 30). Год назад я встретила человека которого очень полюбила, он разведен. Мы очень любим друг друга. Но вот проблема мой муж. Не знаю как сказать ему об этом. Да и жалко его…. Жилье мое, выгнать его не могу на улицу. Тем более впереди зима. Все время думаю о том чтоб он нашел себе кого нибудь и сам ушел. Но реально понимаю что такого не будет. Муж видит что я охладела, но сам уходить и не собирается, его все устраивает. Он накормлен, обстиран, ухожен. Жить на два фронта больше сил нет. И что делать не знаю.

Аноним
Среда, 12 сентября 2012 (Анонимно)

Он ушел от мня...прошло 4 часа, лучше не становится...

Он ушел от мня...прошло 4 часа, лучше не становится...

Мой любимый ушел от меня 4 часа назад….уже не не надеюсь- не вернется…..очень плохо

Понедельник, 3 сентября 2012

Быть или не быть? Уходить или остаться?

Мой муж всегда прав.. Я всегда не права? Во всех симейных ссорах виновата я . Говорит что не отношусь к нему с уважение. А я в свою очередь хочу справедливого отношения к себе. Он меня оскорбляет - тварь, дура, дибилка. Я никогда не позволяла так оскорблять его.
Хочу до бешенства убижать, спрятаться, исчезнуть… но у нас прекрасная малышка 1год 4 мес. Как быть девочки?? Не судите строго…. Недавно у меня была скорая- сказали обратиться к психиатру.. грустно..(

Четверг, 28 июня 2012

Что делать, девочки помогите, нахожусь в ужасной ситуации, сил больше нет.

Мне 35 лет, в браке уже 15 лет, двое замечательных детей. Сыну 15 лет, а дочери 9. Год после свадьбы был для меня самым счастливым: любовь к мужу, рождение сына, замечательно всё было тогда. Ровно через год, муж первый раз изменил мне и изменил так мерзко и противно что даже тошнит: в наш дом привёл женщину на час т.е. женщину лёгкого поведения, ложил в нашу постель об остальном рассказывать противно. Девочки, вы не поверите но всё это я узнала случайно, по его неосторожности, он просто забыл выкинуть использованный презерватив. Что сомной тогда было, словами не выскажеш. Забрала сына и ушла, а через неделю моя родная мама мне сказала собирайся и иди жить домой, потому что у вас ребёнок. Я и ушла, постралась его простить, думала что такого больше не будет, но ошибалась. Родила дочь, думала старалась сохронить семью. Но измены продолжались, стал приходить домой с засосами на шеи, различные смс в телефине, сауны с девочками. В итоге я поняла, что этот человек мне мерзок и отвратителен и я больше не люблю его. Моим родителям и всем родственникам он очень нравиться, он очень обходителен с ними. Обовсех его похождениях моя мама знает, но говорит что бы терпела и умела прощать, говорит: “Он не пьёт, не бьёт тебя, ты обеспеченно живёш, детей он очень любит, что тебе ещё надо”. Слышать от неё это не выносимо. Я ей говорю, что я с ним даже рядом лечь не могу, не говоря уже о сэксе, а она говорит научись играть, будь хитрой. Говорит, что я без его пропаду. Год назад в моей жизни появился мужчина, который для меня стал близким и родным мне человеком, я до безумия его люблю и он очень любит меня. В его жизни тоже не всё удачно сложилось. С женой он развёлся. Он намного старше меня, но девочки, я счастлива с ним.Я не знала, что можно так любить человека. Он предложил забрать детей и уйти жить к нему, стать его женой. И я согласилась. Сейчас стою на распутьи, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я боюсь что мои дети не захотят уйти сомной к чужому человеку, ведь они любят своего отца. Я не знаю как им всё обьяснить, ведь если они остануться с отцом я тоже из за них не смогу уйти. Девочки, милые, что мне делать? Как поступить? Сил больше нет. Ведь я даже к маме за советом обратиться не могу, потаму что не поймёт. Может быть кто-то из вас был в такой ситуации? Скажите своё мнение.

Аноним
Среда, 20 июня 2012 (Анонимно)

Прошу совета

Здравствуйте!прошу дать совет!прожили мы с мужем 12 лет,есть ребёнок сын 10 лет.Все эти годы я была мужиком,сама всё делала по дому,мы живём в частном доме,раньше пил,бил,4 года как закодировался.Терпела,подала на развод,развелись,а теперь не знаю правельно я поступила.Он работает хорошо зарабатывает,всё у нас есть,кроме понимания.

Лю.С
Воскресенье, 6 мая 2012 (Анонимно)

как сделать так, чтобы муж ушел из семьи?

У меня такая проблема, живу с мужем уже 4 года в браке и сил моих больше нет!!! Когда выходила замуж была не в курсе, что мой мужчина запойный, но как только поженились…вся красота началась. Уходит в запой минимум на 5 дней, максимум на полторы недели в 2-3 месяца. В последнее время стал даже пропивать вещи из квартиры. Меня ни во что не ставит и не ценит. Когда трезвый у него 2 занятия-игра на компе(мужику 30 лет) и 2-игра на компе. Деньги зарабатывает работая в охране(копейки, живя в Москве и снимая квартиру 18-20 тыс)
На развод он не согласен, подала через суд, и разведут нас только через 3-4 месяца((((( детей у нас нет.
Проблема заключается в том, что он не хочет уходить из этой съемной квартиры и мне уйти не куда. Подскажите пожалуйста как можно поступить в моей ситуации. Может кто с таким сталкивался?! Заранее благодарю

Среда, 18 апреля 2012

Посоветуйте что мне делать....(((

Мы вместе уже 3 года. расписались зимой. я беременная… сегодня узнала что он проиграл в автоматы 100 тысяч в начале месяца(((( раньше он тоже играл, я его прощала, а в последний раз сказала что мне это надоело, еще раз и мы расходимся…. как он говорит, он понимает что нам нужны деньги, на ипотеку, на ребенка, но не может не играть, у него зависимость… сегодня отправила его к его родителям домой, пусть там поживет (мы жили у меня). я не знаю что делать… с одной стороны я люблю его, а с другой мне уже надоели все его игры(((((((

Аноним
Среда, 4 апреля 2012 (Анонимно)

ПРИЧИНА АЛКОГОЛЬ

МОЙ МУЖ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СПИРТНОЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ ОН НЕ РАБОТАЕТ,У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ.ВСЁ ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Леся
Вторник, 28 февраля 2012 (Анонимно)

помогите советом

Добрый вечер. Меня зовут Олеся, 24года. С мужем с самого начала семейной жизни проблемы, ему 31, живем вместе 3 года из них 2 в офиц.браке. У нас 3 мес ребеночек. проблемы в том что муж до сих пор не готов к семейной жизни, я думала ребенок его образумит но нет. При сорах и скандалах проклинает, обзывает меня, было рукоприкладство. Он хочет понимания что бы я его во всем понимала, но меня с ребенком не понимает. Мы очень часто с малышкой остаемся одни(его походи в сауну, то поездки на праздники без нас) Сейчас собирается на лыжы с друзьями без жен на неделю, мы с дочкой остаемсяя одни, ни на какие уговоры он не поддаеться хочет ехать. Нас предлагает отвести на эту неделю к его родителям, но родители не заменят мне мужа. Что делать не знаю отпускать его или стоять на своем?! К тому же я от него полностью сейчас завишу и знает никуда я не денусь, мне не куда идти с маленьким ребенком( Подскажите, хочу развестить потому что жить так не могу, но и в тоже время нихочу оставлять ребенка без отца.

Аноним
Вторник, 28 февраля 2012 (Анонимно)

хочу уйти к другому

хочу уйти к другому

женаты мы уже 5 лет!сначало все было хорошо у на родился замечательный сын. жили хорошо не ругались практически,а потом началось….. стал уходить гулять,пить,не начивать дома!я плакала просила но все повторялось!уйти не решалась,потому что боялась-любила очень!!!! но сейчас в моей жизни появился человек который любит меня и хочет делать все для меня и для моего ребенка! я запуталась не знаю,что делать! если я уйду от мужа от меня отвернутся родители….. и я вообще не знаю как поступить запуталась не знаю чего хочу!!!!!!!мне очень жаль мужа,но мне жаль и себя я много терпела! и может с другим все будет по другому!!!!!!!!

Марго
Вторник, 22 ноября 2011 (Анонимно)

хочу развода, но не знаю как правильно все сделать

с мужем не живу с июля, прожили шесть лет, теперь у него уже своя жизнь, у меня своя. Есть дочь 6 лет. Я хочу развестись с мужем официально, но не знаю как. Прописаны мы в разных городах, в 15 минутах езды друг от друга. Еще он официально не работает, в месяц мне дает всего 3 000 рублей, и платит за детский сад 1000 и все. Это зная что моя з/п 10 000. Вещи и все остальное на ребенка покупаю сама. Он говорит, моя жизнь разбирайся сама. Мне хочется узнать по поводу алиментов. Сколько он мне должен?. Он хоть и неофициально, но работает. У него с другом фирма, в месяц 30 000 точно имеет.
Кому лучше подавать на развод мне или ему? Ребенок естественно остается со мной, я не против общения, но со мной ей проще.
И что по разделу имущества… в браке со мной у он купил машину, имею ли я право на нее или на ее половину.

Елена
Понедельник, 29 августа 2011 (Анонимно)

просто тяжело

мне 23 года,студентка-заочница.Год назад начала встречаться с человеком,которго знаю всю жизнь(его родители мои крестные).Думала вот она судьба…полюбила очень сильно и он был со мной ласков инежен.но его повысили в должности,стали проблемы с кредитом и началась агрессия-все свои проблемы срывался на мне,хотел чтобы мы жили на съемной квартире-не понимая что жить будет не на что.через год все таки решили жить с родителями(его) и тут вообще начался ад-изо дня в день одни крики что я лентяйка,не пошла работать куда он захотел(при этом заявляя мне,что я ничтожество в этой жизни и сама бы не нашла работу)…он всегда хотел только чтобы было по его…прошла неделя я сильно заболела ангиной,всю ночь не спала мучалась с температурой.Утром проснулась,налить себе чаю.И началось…заходит в комнату и орет:“Пошла быстро клубнику (жили в частном доме)собрала,а то только и знаешь лениться”.Я отторопела,и сказала чтобы он головой немного думал-у человека температура,а на улице ветер холодный.Начались крики,что не х..не делаю(хотя накануне будучи в ужасном состоянии стирала и гладила вещи,а еще готовила кушать).И закончилось это все-что он дал со всей силы мне пощечину.Я конечно позвонила домой и уехала домой.Очень больно когда любишь человека,а он вытирает об тебя ноги..Пусть кто-то осуждает меня,но любовь не подвластна человеку и терпит очень многое

Сейчас на сайте
Евгения КамаеваMaskinlove17 ВиноградоваЯна ГладкихYelena YatsИнна КомиссароваНовичокАнютка ПановаАнна КозыреваРезеда МаннановаElen Rodionova