Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Вторник, 14 мая 2013 (Анонимно)

расставание

Расстались с парнем,сказал что во мне ему нравится все кроме характера и терпеть он его больше не может.теплые отношения остались(целуемся обнимаемся и т.д.) говорит типо дает мне шанс исправиться и тогда возможно мы будем вместе(но при этом всегда мне давит на больное говорит что мы не вместе мы свободные люди и мы проосто друзья….)а я очень его люблю(что делать?

Суббота, 11 мая 2013

как теперь быть???

Здравствуйте всем! даже и не знаю как начать, ни с кем не делилась этой проблемой…дело в том, что со своим молодым человеком мы живем уже третий год, сейчас я беременна на 6 месяце. и вот сегодня придя с работы( через 2 недели декрет) я с порога поняла что он кололся. я в этом кое что понимаю, так как был период в нашей жизни, что он стал колоть героин. я его спасала как могла и бросала и уезжала в другой город чтобы не видеть как он тонет в этом болоте, но через 4 месяца вернулась, точнее он вернул, обещал что все изменилось…но через месяц все было по новой, до тех пор пока его на скорой не увезли с диагнозом передоз. Он впал в токсическую кому, но все таки выжил, я думала просто с ума сойду в тот момент. после того как он вышел из больницы мы узнали что я беременна. я так переживала, но он поклялся что больше не будет, что хочет жить. и я как всегда поверила, прошло полгода и вот сегодня снова…на вопрос зачем? он так и не смог ответить…мы с ним поругались, он даже поднял на меня руку..я уже не вытерпела и стала собирать вещи…а он просто спит, как ни в чем не бывало…а я сижу и думаю, а куда вот мне теперь идти, у меня мама живет в умирающей деревне, в городе жилья у меня нет, и кому я теперь нужна буду с ребенком…он конечно будет меня возвращать, так было уже не раз, и руки распускал и пил постоянно а я прощала и возвращалась. а я не пью, не курю, мы вообще очень разные. а теперь я уже не за себя, а за ребенка беспокоюсь. и хочется ведь чтобы и папа у него был. стоит ли вновь его простить, ради ребенка или же найти в себе силы уйти навсегда, что будет очень сложно, так как я еще и люблю этого придурка. сможет ли он вообще навсегда с этим завязать или бывших наркоманов не бывает???

Вторник, 30 апреля 2013

А папа больше не придёт...

А папа больше не придёт...

Я давно уже писала о том, что помогаю иногда моей хорошей знакомой присматривать за малышом. Мальчику уже третий годик, растёт не по дням, а по часам. В общем, муж подруги решил, что рано ему в 32 года иметь детей, что все эти садики, пелёнки, подгузники не для него и ушёл от неё. Она в шоке, плачет постоянно.. не может понять, как он мог поменять семью на холостяцкую жизнь и тусовки, а он и не планирует к ней возвращаться! А как малышу это объяснить? Как ему объяснить всю эту ситуацию? Ребёнок плачет без отца, скучает по нему.. В общем, я даже не знаю, что ей посоветовать и как успокоить!

Аноним
Пятница, 19 апреля 2013 (Анонимно)

Помогите,не знаю что делать....

Помогите пож-та советом! Мы с мужем вместе 5 лет,из них 4 в браке,у нас есть доча,ей 3 годика!!! У меня муж очень хороший человек,всегда поможет,кто бы его не попросил,с большим почтением относится к моим родителям. Но если я скажу что-то не то,то он сразу может на меня наорать,обматерить,а потом еще и не разговаривать со мной. Я устала,я всегда первая подхожу и извиняюсь,потаму что я не хочу,что бы моя доча находилась в напряженной обстановке,я хочу чтобы она росла в любви! Он очень хороший отец когда у нас все нормально,но только стоит нам поругаться,он сразу начинает игнорировать свои обязанности(я сама на автобусе вожу дочу в садик,хотя до этого он нас возил на машине). И эти ссоры начинаются из-за всякой мелочи! Я устала,я не могу больше! Он очень хороший: он не курит,не пьет,работает,без нас никуда не ходит,все свободное время посвящает семье! Я люблю его,но я больше не в состоянии выносить его молчание и грубость в процессе ссоры!!!

АДС_777
Среда, 17 апреля 2013 (Анонимно)

развестись или еще раз попытаться

всем привет.очень нужен совет нейтрального человека.история моя тянется уже 5 лет,и за это время я не раз расходилась с мужем,но дольше пары месяцев ни он ни я не выдерживали.обычно он всегда был инициатором примирения,за исключением двух раз.мужа своего я честно сказать люблю непонятной любовью.люди мы совершенно с ним разные,с разными интересами,с разными понятиями,нет ни одной общей стороны.тем не менее жить без этого человека я не могу.у нас двое детей,старшему 4,младшему еще годика нет.детей он любит по настроению.иногда даже не замечает их,а иногда играется с ними,нянчится,любуется.я говорит счастливый человек,у меня двое сыновей… но это иногда… финансово он не обеспечен,мы все в основном на шее моей матери.работать он вроде работает,но постоянно одна и та же песня - зарплату не дают,задерживают.в пару месяцев раз принесет чтото,потом опять застой.расходились мы всегда по одной причине - какое либо чп и срочно нужны деньги.он выходит из дома под предлогом пойду у друзей займу и в итоге уходит с концами пока ситуация не разрулим мы с мамой своими силами.много раз давала ему шанс все исправить,всегда пыталась понять его,придти на помощь,помочь.а он стал воспринимать это как само собой разумеещееся.я не сомневаюсь в том что он любит и меня и детей,но человек он не ответственный,ищущий легкой жизни.не агрессивный,никогда не было попытки рукаприкладства.посоветуйте пожалуйста,как поступить правильней,попытаться человека изменить или оставить его?он воспитывался в семье где мужчины сами по себе,с утра уходят и до вечера домой носа не кажут,а женщины пашут и решают все проблемы.в последние годы он стал мне помогать по дому,проявляет больше внимания и т.д.,но это все похоже на жизнь на вулкане.очень часто он срывается,уходит к родителям,сотается там на несколько дней,типа отдыхает от нас,а потом про нас вспоминает и опять неделя-две счастья до очередного срыва…

Аноним
Пятница, 12 апреля 2013 (Анонимно)

Хочу вернуть девушку

Добрый день, вечер, ночь (смотря у кого как). У меня такая история: Меня зовут Костя мне 21 год, я очень люблю одну девушку, мы с ней встречались 4 года и 3 месяца, но все было хорошо, любовь, ласки ссоры, секс, ну все как обычно. 2 года жили вместе. Она учится и работает, я уже не учусь, просто работаю. Все у нас было замечательно, до недавнего времени, мы очень сильно поругались, из-за моей работы: начальник перестал платить деньги я сказал ему: “пока денег не будет я на работу не выйду” вследствие этого просидел дома 2 недели. Она мне сказала что её это достало, убирайся из этого дома, и не возвращайся пока не принесешь денег. Я конечно ушел сгоряча, неделю меня не было дома, денег за это время просто не нашел. 1 Апреля приехал домой, она говорит что должна мне что-то сказать, я конечно же молча слушаю т.к. еще псих внутри после ссоры, “я много думала, и решила: нам надо расстаться” у меня челюсть до пола, как так, вот вроде бы все было замечательно. Спаршиваю почему. И мне просто кол в сердце “я тебя не люблю”, я в ступоре незнаю что сказать. Говорю с каких пор? мне в ответ “ГОД”, у меня ноль реакции, я незнаю что делать и что говорить. Стою минуты 2 молча просто, спрашивает что ты молчишь? я незнаю что сказать. Но потом меня расперло я просто сорвался, просто бесился, орал психовал, она тоже не молчала. В итоге ушел, на следющий день позвонил попросил о встрече что бы все спокойно обсудить, в ответ услышал, не звони мне больше я не хочу тебя видеть. 3 дня молчал никакой реакции, пошел устраиваться на работу новую старую работу бросил , офис рядом с местом её работы, поговорил решил, дай думаю зайду к ней на работу, купил букет цветов. Пришел, вручил цветы, говорил спокойно об отношениях ни слова, как цветы увидела засияла, заулыбалась. Говорила тоже спокойно, спросила как дела, и чем занимаюсь, потом ушел, позвонил вчера 11 апреля, хотел пригласить(куда не сказал, сказал что сюрприз) на выставку кошек. Но она в эти дни работает, и сказала, что сюрприз не интересует. Попрощались, сегодня просто незнаю куда себя деть, на душе камень огромный валяется, скучаю по ней люблю её очень. Посоветуйте как можно вернуть её?

Женечка
Вторник, 9 апреля 2013 (Анонимно)

подскажите как быть дальше....(((

Здравствуйте,дорогие девушки! Подскажите как поступить. 2,5 года назад познакомилась с парнем своей знакомой, через год случайно встретились в кафе обменялись телефонами,начали общаться как знакомые,спустя месяц переросло в отношения поняли что нравимся друг другу,зная то что этот человек очень любит женское внимание я ему не доверяла до конца прошло 3 месяца и я уехала на 2 недели в другой город к родственникам,и по приезду получила от него смс “ты достойна лучшего,я не смогу дать то чего ты заслуживаешь. Прости” еще через 3 дня узнала,что он сошелся с бывшей,очень долго отходила,плакала,переживала… спустя 3 месяца,он снова начал звонить я знала что он с той девушкой поэтому общалась,просто как со знакомым,еще через 2 месяца случайно встретились в кафе и он начал говорить что хочет меня вернуть,а та девушка достала его своими историками,но как бы он не пытался с ней разойтись,она говорила что не отпустит,потом она увидев,что мы общаемся начала мне звонить оскорблять и угрожать, он при ней на громкой связи заступался за меня,в итоге мы начали изредка проводить время в одной компании,снова начались объятия и поцелуи,он мне сказал и всячески пытался доказать,что он расстался с ней и мы будем вместе,я поверила мы общались 3 месяца ни разу не дал повода на ревность,затем он уехал за границу отдыхать на 2 недели,постоянно писал,просил друга чтоб контролировал меня,приехал и через 4 дня мне позвонила опять его бывшая и сказала что они не расходились,и у них все хорошо,а таких как я у него много,а она пока молодость терпит это,и он на этот раз попытался прикрыть мне рот,а ей доказательства в виде фото я предоставила…. сегодня 3 день пошел после этого,я все жду что он напишет,мне плохо,хочу с ним быть,не могу забыть…. скажите как вернуть его или это уже бесполезно???

Аноним
Вторник, 19 марта 2013 (Анонимно)

Замужем, а влюбилась в другого!

Мне 22 года, год назад я вышла замуж. Мужу 25 лет. С мужем вместе 5 лет. 2 месяца назад я устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной, ему 29 лет, холост, женат не был, я ему больше, чем симпатична, сам в этом признавался, да и подруга, которая работает с ним в отделе мне не раз говорила, что как он только меня видит, то сам не своей, весь сияет. Я признаюсь,что тоже к нему испытаю больше,чем просто симпатию. Когда он рядом, а уж тем более, когда мы вдвоем, чаще всего это случается по работе, то оба сияем как начищенные чайники)) Но не поцелуев, ничего такого не было. Вчера он пригасил меня в ресторан,я ему пообещала подумать и сегодня дать ответ вечером. Я не знаю,что мне и делать. Брак с мужем не особо клеится, он маменькин сынок, я понимаю,что мать есть мать, но здесь клинический случай. Без мамы, без ее одобрения и т.д. никуда и ничего,у мамы он зависает все время после работы.. Уже говорили на эту тему не раз,он меняться не собирается и уже за год раз 8 говорили о разводе. в последнюю нашу ссору он мне заявил: “ Какая разница,что мы сейчас помиримся,все равно разбежимся же.”. Что Вы мне можете посоветовать? Как быть?

Воскресенье, 17 марта 2013

Кто с таким сталкивался, прокомментируйте.

Вот как же в жизни все несправедливо. Женщины остаются с детьми, воспитывают,одевают, кормят, переживают, заботятся когда детки болеют. Не имеют возможности построить личные отношения, так же быстро как наши бывшие мужья. Вот Я сейчас нахожусь в этой ситуации.Ребенок не ходит еще в садик, сама не работаю еще, сидим на шее у родителей.Целый день только детенку посвящается. А этот бывший все ночи на пролет то с друзьями в бане , на природе, с бабами, с пивом. Как говориться не жизнь а малина. Депрессия у меня конечно есть. Вот 3 месяца а в себя никак не приду. И не потому, что мужа нет, а потому, что все так несправедливо. У этих козлов все так просто женился, сам получая удовольствие, а нам вынашивай, рожай, не спи по ночам. Потом как в сказке, да кому вы нужны с детьми идиотки.Бросают, уходят не платят алиментов, да и в сущности ребенок он не нужен.А когда ребенок подрастает, за ним не надо по пятам ходить, объявляются папаши.Лечат нашим детям, что вот мамы такие плохие, что именно благодаря мамам папа не живет с вами. Господи была бы доска позора таких отцов, наверно наш был бы на первом месте. И я понимаю, что в жизни у меня все хорошо. У меня есть родители, у меня здоровый ребенок, сама не инвалид, что бог отвел от дурачка. НО почему же меня мучает эта мысль, что я осталась по сути дела без чего то мне принадлежащего, без договоренности, без много не решенного. Много в голове мыслей, а если б,да кабы. А в итоге у мужиков жизнь идет и бурлит, а у меня ПУСТОТА…………………………………………………………………………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 17 марта 2013

как дальше с этим жить?

Помогите советом.Я замужем 5 лет. Есть ребенок. В жизни семейной много чего было. Меня морально давили. Например говорил, что со мной он ошибся. Хочет себе бабу с деньгами и с квартирой .( хотя жили мы в моей квартире) или что если бы не он я бы никогда замуж не вышла и не родила. А сейчас когда с ребенком ты никому не нужна будешь. Но самое страшное было дальше.Он пошел в отпуск и мы 3 недели пожили у моих родителей. Естественно ел, спал все как у “себя дома” Спал в отдельной комнате в общем жил и не тужил. Родители приходили с работы играли с ребенком, а он лежа и смотрел телевизор. Потом говорит, что его родители соскучились по внучке, мол приходите поживите. Пришли мы. Проходит 2 дня свекровь Уходит на Работу. За завтраком подходит свекор и начинает вспоминать все наши конфликты за 5 лет.В итоге ругается с сыном, сынуля его , говорит, что все из-за меня (именно рождение ребенка, квартира, зарплата, а вернее ее нехватка, его лень, его злость на моих родителей, что те не взяли его в бизнес) В общем “муженек” расплакался и ушел Сказав, что возьми 10 тыс. не принимаешь таким какой есть бери “деньги” собирай вещи и п,,,,,,уй. Папаша его 3 часа мне вспомилал, все чем я его и сына его неуважительно опять же по их инопланетянскому мнению обидела.Сказал, что если я не согласна ноги мыть и воду пить его сына то пошла на. И вот 13 марта он выгнал меня с ребенком на мороз. Мы с ребенком все зареванные добрались до нашего дома. хотя они подумали, что мы с ребенком поехали к моим родителям. Эта морда еще через 2 дня пришел, начал своими ключами открывать дверь.хотел втихоря забрать все что ему захочется. Я понимаю, что это все ужасно, дико,собираюсь менять замки, подавать на развод. Такие вещи мне кажется простить нельзя даже ради ребенка.Скажите пожалуйста где найти силы после такого удара, такого унижения?Как смириться с тем, что нас теперь двое?Сижу сейчас в квартире в которой с ним прожила и на меня давят стены, Вечно вспоминаю эту ситуацию.Люди как дальше жить?

Арина
Вторник, 12 марта 2013 (Анонимно)

ищу совета

С мужем не общаемся нормально уже год. У нас двое замечательных деток, но проблема в его агрессии - несколько раз я была избита - в последний раз попала в больницу с третьим сотрясением и переломом ключицы. Больше всего пугает другое - он обзывает и бьет при детях… Решилась на отчаянный для себя шаг - нашла квартиру, правда еще не съехала - все упирается в материальный вопрос, собрала документы на развод и алименты, так как все 5 лет совместной жизни мы жили на мою зарплату, а его откладывали - покупали мебель, хотя, честно говоря сейчас обдумывала что буду с собой забирать - так ему спать не на чем получается - все куплено мной или моими родителями. Правильно ли я поступаю и если кто-то был в моей ситуации хотелось бы узнать мнение.

Среда, 20 февраля 2013

Непостоянство мужчин или молодая старуха.

Всем привет)Тема до боли банальная! Помню ещё как в прошлом году утешала подругу после развода и выпила с ней не одну “спасительную” бутылку,а потом говорила мужу “С ума сойти,да?Что творится…люди разводятся..”. И вот уже 3 месяца как от меня ушел муж….“Давай разведемся…” сказал он мне .Разговоры не склеились,слезы не аргумент.И вот после 4х лет брака я съехала от него в съемную квартирку,вместе с котом. На моем месте сразу пригрелась 20ти летняя нимфетка с огромными глазами.Он даже не смог мне внятно объяснить природу своего решения.Всё,что я смогла понять так это то,что я уже “старая” и много хочу (детей,заботы и т.д.).Потом было всякое…алкоголь,истерики,слезы и пустота.Затем злость и ненависть….Суть не в этом….Вопрос у меня засел такой : Это что за возрастные критерии?Или он это сам придумал?Мне всего 27 лет!Ему всего 28! С чего й то я старая то??С ума мужики посходили,что ли??

Аноним
Суббота, 29 декабря 2012 (Анонимно)

помогите советом

две недели назад расстался с любимой. Хочу подарить на новый год ее мечту. Есть ли смысл? Я переживаю что будет еще хуже.

Вторник, 27 ноября 2012

Я просто устала, не могу так больше жить...

Мы с моим мужем встречались 4 месяца потом стали жить вместе и через год мы поженились. Он относился ко мне хорошо. Сам попросил родить ему ребенка. Я родила девочку. Но до беременности у нас с ним были проблемы, то есть когда у него, что-то не получалось он срывался на мне. А теперь еще хуже. Он может просто так меня обозвать, он начал пить, у него запои. Его кодировали толку нет. Унижает меня по всякому. Я знаю, что надо разводиться. Просто обидно, оставаться одной с пятимесячным ребенком на руках. Не хочу, чтобы дочка всё это видела!!! А когда я собираюсь уходить, он вымаливает прощение… И еще так как я сейчас не работаю, я материально завишу от него!!!

Понедельник, 19 ноября 2012

Помогите, пожалуйста, советом, муж забрал ключи от квартиры и не отдает вещи, бытовую технику, подаренную моими родителями, не кроватку ребенка!

Начиналось все, как в сказке… Красивые слова, теплые объятияи т.д…. Я забеременела, было мне в тот момент 18 лет, решилась на оборт, но он всё-таки остановил меня и пообещал, что всё будет хорошо, счастливый брак, дом полной чашей. Сыграли очень красивую свадьбу, но не долго после этого он пел мне красивые песни. Начал распускать руки, уходил в запой, гулял, семью не обеспечивал, прожили мы год, как я просто сбежала пока его дома не было… Ребенка в охапку, бутылочку и пару вещей… Прошел месяц после этого, теперь он забрал обманным путем ключи от квартиры, и не планирует отдавать вещи и т.д. Ребенок прописан у него, но я у родителей, как попасть в квартиру я не знаю, не хотелось бы дарить ему бытовую технику, которую дарили мои родители, ни кроватку малышки, купленную ими же… Живет на первом этаже, думали разбить одну створку на балконе, залесть и через кухню всё вынести, но это получается проникновение в чужое жилище… мало ли что…
Помогите советом, что можно сделать в этой ситуации

Сейчас на сайте
Ольга МещеряковаДарья ХочеткушатьАлександр  ЛисеенкоMiss TЕкатерина ВоловикСамина БондарьllppigmentАлександр КиреевTamara MikhailovaAnya KochetovaЕлизавета АндрееваДенис Алёхин