Среда, 12 сентября 2012

Грейпфрутовая диета

Грейпфрутовая диета
Три больших достоинства этой диеты заключаются в том, что, во-первых, грейпфруты богаты витаминами, во-вторых, они в продаже круглый год, ну а в-третьих, что важнее всего, практикуя эту диету можно избавиться до 10 кг за одну неделю
Среда, 12 сентября 2012

Английская диета

Английская диета
Ценность диет, основанных на рационе жителей Англии, заключается в том, что они низкокалорийны и разнообразны. Упор здесь делается на умеренном питании и самодисциплине, что в итоге приводит к чувству удовлетворенности собой и своей стройной фигурой.
Вторник, 11 сентября 2012

Авокадо-диета

Авокадо-диета
Трехдневная разгрузочная диета, главный продукт которой – авокадо, позволит вам потерять до полутора килограммов, не подвергая организм большому стрессу.
Четверг, 6 сентября 2012

Фасолевая диета

Фасолевая диета
Эта диета относится к быстрым – можно похудеть от 3-х до 7-ми кг за неделю.
Четверг, 6 сентября 2012

Диета на три дня

Диета на три дня
Практикуя данную диету, ты чередуешь три диетических дня и четыре дня привычного для тебя питания. Диета довольно легко переносится, особенно, если успокаивать себя тем, что за тремя днями голодовки следуют четыре дня, когда ты можешь есть все, что хочешь, только умеренно, не переедая.
Среда, 29 августа 2012

Китайская диета

Китайская диета
Существуют различные варианты китайских диет. Данная диета относится к так называемым бессолевым диетам, которую можно практиковать в течение месяца, потому как она не вызывает постоянного чувства голода, но в то же время очищает организм от шлаков и солей. Благодаря китайской диете у тебя есть возможность похудеть на 5-10 килограммов.
Вторник, 28 августа 2012

Рисовая диета

Рисовая диета
Придерживаясь данной диеты можно сбросить 1 килограмм за 3 дня, а за неделю можно избавиться от 3-х килограммов. Кроме того, рис помогает очистить твой организм от солей.
Четверг, 23 августа 2012

Травяная диета

Травяная диета
Прелесть данной диеты состоит в том, что ты, по сути, не отказываешься от привычной пищи, но в то же время худеешь благодаря лечебным травам и обильному питью. За 5 дней можно сбросить 5 килограммов и даже больше – все зависит от твоего организма.
Четверг, 23 августа 2012

Летняя диета

Летняя диета
Лето уже подходит к концу, но, не смотря на это, прилавки просто ломятся от свежих фруктов и овощей. Почему бы этим не воспользоваться и сбросить несколько кило, тем более, если ты все еще собираешься провести отпуск на море.
Пятница, 17 августа 2012

Как определить, действительно ли ты набрала вес

Как определить, действительно ли ты набрала вес
Оказывается, что определить, действительно ли ты поправилась, не всегда просто. Вот 7 советов, которые не дадут тебе ошибиться.